Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Слух: Восьмой эпизод «Звездных войн» может стать самым длинным в саге
15:10
«Последние джедаи», вероятно, будут длиннее, чем «Атака клонов» и «Месть ситхов».
Об этом сообщает сайт Screen Rant.
Сведения о длительности восьмого эпизода его авторы почерпнули из системы бронирования билетов CineWorld (на момент написания заметки она была недоступна, но те же данные можно найти, например, у AMC). Согласно опубликованной там информации, длительность картины Райана Джонсона составит 150 минут.
Ранее самым длинным эпизодом космической саги была «Атака клонов» (официально заявленный хронометраж — 142 минуты). За ней шли «Месть ситхов» (140 минут) и «Скрытая угроза» (136 минут). «Пробуждение силы» длилось 135 минут (в других источниках указывается 136 минут), спин-офф «Изгой-один» — 133 минуты.
Куда короче были «Новая надежда» (121 минута), «Империя наносит ответный удар» (124 минуты) и «Возвращение джедая» (132 минуты, по другим данным — 131 минута).
Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» выйдет в российский прокат 14 декабря 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Будем надеяться, что эти 150 минут будут полезны для сюжета. Мы ведь только за. Не Властелин Колец ведь, где версию для кинотеатров приходилось на 1-1,5 обрезать теряя половину смысла в фильме.
Ну я только за длинный хронометраж, ибо больше любимых героев и событий. А вообще почитала я спойлеры по восьмому эпизоду и могу понять, почему такой длинный фильм. И это явно будет бомба
Оссспидя!Я столько лет мечтала о новых фильмах трилогии,но сейчас ситуация начинает меня пугать. Фильмов всё больше,они масштабнее,круче спецэффекты,ярче каритинка,куча новых персонажей......теперь вот ещё и длиной меряться будем? Ребят,может просто сделаете хорошо и всё? Без всяких изысков?
Когда смотришь кино дома или в кинотеатре, то время всегда пролетает незаметно, если это хорошее кино и нравится зрителю, поэтому 150 минут или 142 - не велика на самом деле разница, главное, чтобы сюжет и реализация не подкачали
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ