A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Руководство канала FX определилось с датой возвращения сериала «Штамм» (The Strain) — согласно официальному пресс-релизу премьера третьего сезона состоится 28 августа.
«Штамм», основанный на книжной трилогии Гильермо дель Торо и Чака Хогана, привлек внимание аудитории своим нетривиальным подходом к вампирской тематике. В предстоящих эпизодах война с кровопийцами примет новые масштабы.
В начале третьего сезона Нью-Йорк превратится в поле боя. Местные жители, брошенные властями на произвол судьбы, вынуждены самостоятельно бороться за выживание. Вопрос заключается лишь в одном: кто победит? Люди или вампиры? Главные герои выигрывают битвы, но не войну. Их терзают личные проблемы — предательство, разочарование, паранойя. Хозяин же в это время как никогда близок к осуществлению своего плана по необратимому изменению мира. Осталась ли надежда на спасение человечества?..
В третьем сезоне зрители вновь встретятся с уже знакомыми персонажами в исполнении Кори Столла, Дэвида Брэдли, Кевина Дюрана, Джонатана Хайда, Рихарда Заммеля, Натали Браун и Руты Гедминтас.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Штамм меня заинтересовал тем, что над его созданием работал Гильермо дель Торо. А потом я заценила и жанр. Но увы, я его еще не смотрела. Внутреннее вето не позволяет начать. А раз, сериал продлили еще и на 3 сезон, то вето продолжает работать в полную силу. Что же, жду момента, чтоб начать смотреть.
А до августа можно будет мучится и жить в неведение, гадая, как там поживают наши любимые персонажи. Меня одно радует, за лето я смогу посмотреть пропущенные серии, а то на время пришлось отложить сериал, а здесь повод хороший будет - вспомнить все, что было во втором сезоне перед премьерой третьего
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ