Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
kuprienkonadezda20, datashasmart, siliniene7, Olirochka, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Актеры

«Штамм»: Жена-кровосос - горе в семье

21:30
миа маэстроВо втором сезоне - семейные ценности на фоне эпидемии вампиризма.

Нью-Йорк, охваченный эпидемией вампиризма, разделился на несколько лагерей, вставших по разную сторону баррикад. С одной стороны - охотники за стригоями во главе с Сетракяном, Гас, каста Древних вампиров и Жустин Феральдо, которая с помощью полиции очищает город от заражённых. С другой - Элдрич Палмер, Мастер, его помощники Томас Эйхорст, Келли и Боливар, а также многочисленное войско плотоядных убийц. Пока Фет и Датч в перерыве между любовными утехами занимаются очисткой близлежащих домов, а старый антиквар ищет старинную книгу «Occido Lumen», в которой скрыта тайна жизни и смерти Мастера, поселившегося в теле польского дворянина XIX века Юзефа Сарду, Эф и Нора находят научный способ побороть вирус...

Долгожданное продолжение сериала «Штамм», основанного на одноимённой трилогии Гильермо Дель Торо и Чака Хогана, вышло спустя год после старта первого сезона. Дель Торо вновь ограничился постановкой зачина, предоставив право снимать дальнейшую историю борьбы с вампирами другим режиссёрам. На сей раз в его команде оказались такие умельцы, как Винченцо Натали, Говард Дойч и Грегори Хоблит, каждый из которых постарался оставить в сериале неизгладимый след. Особенно в этом преуспел Натали, да и эпизоды ему достались выигрышные в плане развития сюжета. В частности, именно он завершил на мрачно-бравурной ноте второй сезон.

Создатели «Штамма» всё-таки, несмотря на надежды критиков и фанатов, пошли по тому же пути, что и авторы «Ходячих мертвецов». Основное место в нём стали занимать мелодраматические коллизии, появилось больше слёз и истерик, а любовь добралась даже до такого зловредного типа, как Элдрич. Впрочем, Дель Торо и его команда изначально не скрывали своей тяги к мелодраме, ведь одним из постулатов сериала является тот факт, что заражённые вампиризмом приходят в первую очередь к своим семьям и любимым. А потому придётся любить и жаловать всех персонажей, которым не чужды обычные человеческие чувства, несмотря на то, что они размахивают направо и налево клинками, уничтожая противных тварей. И любить их, в общем-то, есть за что.

Симпатию зрителей завоевали не только крысолов с украинскими корнями, хакерша-бисексуалка и старикан-фанатик с тростью-шпагой, но и новые лица, появившиеся на протяжении второго сезона. Пальму первенства среди них по праву занял мистер Куинлан в исполнении Руперта Пенри-Джонса - этакий белый Блэйд, стремительный и ловкий боец родом из Древнего Рима, который на протяжении тысячелетий преследует Мастера. Очаровательна Лиззи Брошере в роли помощницы Элдрича, который имел неосторожность втрескаться в неё по уши. Принципиальна и даже порой по-нацистки жестока Жустин Феральдо, готовая на всё для того, чтобы очистить Нью-Йорк от заразы. В ней можно признать Саманту Мэтис, игравшую когда-то в «Американском психопате» и «Сломанной стреле». Ну а бывший борец Анхель (Хоакин Косио) - это дань Дель Торо киносерии о всемогущем рестлере Санто, популярной в Мексике 50-80-х годов.

Не устояли авторы и перед тем, чтобы наделить некими добродетелями антагонистов. Про Элдрича я уже упомянул, что он влюбился, почувствовав себя заново рождённым. Но были и другие откровения. Например, в одной из серий нам поведали грустную историю о том, как маленький человечек по имени Томас Эйхорст (блистательный Рихард Заммель) превратился в злобного нациста. Вновь обрела человеческие черты - в буквальном смысле - бывшая жена Эфа, ставшая вампиршей. Героиня Натали Браун вновь оказалась на первом плане, поскольку с её помощью у Хозяина появился новый вид упырей, да и её тягу к сыну никто не отменял. Озлобление не обошло и борцов с нечистью. В частности, привыкли к насилию Нора и Эф. К тому же Гудвэзэр вновь стал прикладываться к бутылке, не выдержав психологической нагрузки после безуспешной попытки вырваться из Большого Яблока, дабы запустить в Вашингтоне серийное производства препарата, способного уничтожить вирус. Кстати, Нью-Йорк здесь также является чем-то вроде антагониста, поскольку он ни за что не выпускает главных героев из своей паутины. Словно собственной жизнью зажила бессмертная фраза Немца из «Брата».

Второй сезон, как я уже заметил, завершился мрачно, с жирной точкой, оставив после себя кучу вопросов, касающихся того, как дальше будут развиваться события. За продолжение, впрочем, опасаться не стоит, - продюсеры уже объявили, что запустили производство продолжения. А следовательно, нас ждёт новая встреча с полюбившимися героями. Уверен, что не обойдётся без очередных схваток с нечистью, слёз и трупов, но ведь именно за это мы и полюбили «Штамм».

За информацию спасибо сайту http://www.kino-teatr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, отзыв, Рецензия, Миа Маэстро, Штамм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Второй сезон, как я уже заметил, завершился мрачно, с жирной точкой, оставив после себя кучу вопросов

самое лучшее окончание сезона, потому что интрига заставит зрителей примкнуть к экрану вновь, когда будет запущен третий сезон. Сценаристам и режиссерам есть, что рассказать. Пусть и рассказывают wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: