Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Кадастрёнок, lidia2489, Дюдюка, hel_heller, Nataly2784, Ryabina, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 15 » Актеры

Комик-Кон 2015: Итоги стенда «Штамма» – «Прекрасный и отвратительный» Сезон 2

18:16
Миа МаэстроНеприглядное липкое удовольствие от Гильермо дель Торо и Чака Хогана вернулось на экраны 13 июля. В преддверии премьеры актерский состав и создатели пришли на Комик-кон и презентовали некоторые эксклюзивные кадры и устроили закрытый обзор того, что уготовано вампирам и людям. Каких новых высот может достичь сейчас «Штамм» (особенно после несчастной судьбы рок-звезды Габриэла)? Неужели Нью-Йорк полностью облажался? Насколько полно второй сезон будет придерживаться книг? В чем найдет себя каждый из персонажей? У кого будут романтические отношения? (Подсказка: наверно не у тех, о ком вы подумали…)

Итоги стенда:

• Во втором сезоне будет 80% нового материала, сильно расходящегося с книгами. Автор Чак Хоган благословил указанные изменения. Он заявил, что часть того, что создавало иллюзию хорошего настроения, вернется в серии и «перекроит» то, что уже написано. Дель Торо отметил следующее: «Мы поставили [на шоу] своеобразный штамп, но затем захотели поиграть с ним». Он заявил, что научился охватывать постоянно меняющийся характер телевизионного шоу. Нельзя следовать выбранным курсом на все 100%. «Телевидение – живое существо… Нужно просто позволить ему сказать, что ему нужно.»

• Звезда Кори Стол сказал, что теперь Эфраим упадет «на дно бутылки», потому что его бывшую жену обратили в вампира. Также он быстро отметил, что уже играл алкоголика (ссылка на «Карточный домик») и хотел убедиться, что этот образ будет другим. В «Штамме» Эфраим является «латентным алкоголиком и… это довольно саркастично».

• Миа Маэстро заявила, что ее героиня Нора во втором сезоне намного «больше рвущаяся в бой. Она абсолютно новый человек… Она стала воительницей, действительно готовой убить любого в любое время».

• Так что же теперь будет с женой Эфраима, Келли, когда она стала вампиром?

Актриса Натали Браун сказала, что это «масса веселья… Это лучшее худшее, что когда-либо случалось с Келли». Натали заявила, что теперь это позволяет ей взаимодействовать с различными участниками шоу, и что она не возражает против сидения в кресле гримера четыре с половиной часа в день.

• Оправдаются ли мотивы Элдрича Палмера (т.е., ликвидация всего человечества ради продления своей жизни)?

Джонатан Хайд рассмеялся, уклоняясь от ответа на этот вопрос: «Я не думаю, что он будет что-либо оправдывать для себя. Он никогда так не делал, и никогда не станет этого делать». Далее он продолжил: «Однако во втором сезоне вы увидите мягкую сторону [Элдрича]». Исполнительный продюсер, отвечающий за основное направление и развитие телепроекта, Карлтон Кьюз добавил, там «возможно будет немного романтики».

Ну и вот как это понимать?

• Мигель Гомес заявил, что в первом сезоне его персонаж Гас был «волком-одиночкой, справляющимся с проблемами самостоятельно». Но в этом сезоне «он пересечется с несколькими персонажами».

• Какая любимая шутка у Рихарда Заммеля (вампир-нацист Томас Эйхорст)?

«Встречаются две планеты. Она говорит другой: "Что-то выглядишь ты не очень". А вторая отвечает: "Это потому что я подхватила Homo Sapiens". Первая наклоняется к ней: "Не переживай. На мне тоже были. Сами вывелись."». После шутки дель Торо только покачал головой: «Ты странный чувак, [Рихард]».

Вопрос-ответ с аудиторией:

• Имеют ли вампиры из «Штамма» какое-либо отношение к тем, которые в «Блейде 2»?

Дель Торо заявил, что его заметки о вампирах появились задолго до того, как он «[попытался] снять "Я – Легенда"». Это не сработало… но якобы те же сине отпечатки были еще до «Блейда»…

• В предстоящем сезоне «Штамма» будет больше флэшбэков.

Карлтон Кьюз сказал: «Мне нравится, что это древняя история, которая охватывает несколько веков. Есть флэшбэки, уводящие далеко-далеко в прошлое». [Примечание: Открывающий флэшбэк он оформит как дополнительные материалы к премьерному эпизоду].

• Дель Торо поведал, что направление целого сегмента в четвертом эпизоде включает «одного из его любимых персонажей» – мексиканский рестлинг (Луча Либре) [стиль реслинга, распространённого в Мексике, Японии и частично в США. Характеризуется прыжками, а также яркими масками. Маска является неотъемлемым атрибутом лучадоров. Многие из них носят маску вне ринга, чтобы люди не видели их лицо. Снятие маски является позором. – прим. пер.]. Он описал сегмент как «черно-белый мексиканский вестерн».

• Когда находишься под давлением определенного ТВ-шоу, то какое из них оказало влияние на «Штамм»? Дель Торо заявил, что на это шоу повлиял «Крадущийся в ночи». «Некоторые дети хотят быть Суперменом, а я хотел быть [Карлом] Колчаком… это была первая искра, повлиявшая на "Штамм"».

• Если бы дель Торо мог замутить кроссовер «Штамма» с любым другим шоу/фильмом, то это был бы «концерт Джастина Бибера… Или, возможно, просто Джастин Бибер. Без концерта».

Видеоматериалы:

В отношении видеоматериалов, Карлтон Кьюз представил поклонникам Комик-Кона эксклюзивную видеохронику, на которой у вампира-нациста Томаса [Рихард Заммель] есть работа на стороне…


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Миа Маэстро, Штамм, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
2
30 love-raging1   (27.07.2015 20:45) [Материал]
Вампирчкики, это мы любим, это мы смотрим. Наверное, стоит "поставить в копилку" себе этот сериальчик.

0
29 seed   (24.07.2015 22:19) [Материал]
Посмотреть-не посмотреть? Нужно подумать, х) Надеюсь, что получиться интересным!)

0
28 Shantanel   (23.07.2015 23:32) [Материал]
Сериалы про вампиров... их уже столько, что поневоле сомневаешься, сняли ли они что-то новое. Но описание смотрится завлекательно, чего уж юлить.

1
27 Morgan   (23.07.2015 21:25) [Материал]
На самом деле, не сталкивалась раньше с этим сериалом, но погуглила и описание заинтересовало)) Думаю, надо посмотреть, потому что не первый раз сталкиваюсь с малоизвестным сериалом, который становится моим любимым happy

1
26 ССღ   (23.07.2015 21:11) [Материал]
Ещё один сериал про вампирюг, и опять я всё пропустила, буду догонять biggrin

0
25 Deruddy   (23.07.2015 16:47) [Материал]
Палмер действительно предстает перед зрителями в новом амплуа такого старичка-добрячка. Но так ли это? У него всегда были скрытые, мерзкие мотивы. Он готов пойти на любые ухищрения, чтобы добиться своего dry

0
24 Элен159-1   (23.07.2015 08:39) [Материал]
И снова нечисть biggrin Здравствуй, дорогая. wink

0
Вот как так? Сериал пров вампиров, со всякими ужасами, хорошие и плохие вампиры, болезни, а я не смотрела этот сериал surprised Уже второй сезон. Надо исправляться
Мне понравился эта панель. Завлекали грамотно. Немного рассказали про своих персонажей, немного спойлеров, самую малость для затравки. Душевно так поговорили, хоть сериал из жанра хоррор.

3
22 BlackCrow   (22.07.2015 15:57) [Материал]
Благодаря ТР, я узнала еще об одном сериале. В комментариях отзывы положительные, так что наверное надо будет глянуть х)))

0
21 Lady_in_Dreams   (20.07.2015 23:23) [Материал]
Штам я посмотрела несколько серий, сразу скажу не зацепило, смотреть дальше точно не буду.
Спасибо большое за перевод, надеюсь кому то помогло найти, то что почитать

0
20 Элен159-1   (20.07.2015 20:14) [Материал]
Честно сказать, я не смотрела. Да и услышала об этом сериале только сейчас. sad

0
19 Laterien   (20.07.2015 12:57) [Материал]
Мой любимый сериал продлён на второй сезон! happy Я так рада, и уже посмотрела первую серию! Теперь жду выхода новой, вся в предвкушении! happy

0
18 Adel_Shirman   (19.07.2015 20:23) [Материал]
Как я отстала от жизни. Ничего не смотрела. Но это меня заинтересовало и я обязательно посмотрю.

1
17 lyolyalya   (19.07.2015 17:55) [Материал]
Спасибо за перевод! Действительно изменили многое! Только не понятно хорошо это или плохо! Ведь прочитав книгу ожидаешь одного, а на самом деле получается другое! В предвкушении 2 сезона! Посмотрим что из этого выйдет! happy

0
16 Belka♥l   (19.07.2015 11:54) [Материал]
Не смотрела, ролик сильно желания к просмотру не поднял, а вот статья интересная. Да и комментарии к ней тоже biggrin Поставила галочку и отложила в ящичек "когда будет время"

0
15 Natavoropa   (18.07.2015 22:51) [Материал]
Интересная статья, очень понравился анекдот, а вот из ролика ничего привлекательного для себя не отметила. Посмотрю только из любопытства, а вдруг я ошиблась и мне понравится.

1
14 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 11:58) [Материал]
Я как раз в поиске новых сериалов. Записала в список, обязательно дам сериалу шанс. cool

0
13 ღ★Bridget★ღ   (18.07.2015 00:29) [Материал]
Не смотрела сериал. Статья интересная и завлекательная. Пойду теперь трейлер гляну. biggrin

0
12 QueenOfWitches   (17.07.2015 19:20) [Материал]
Хм... Посмотреть что ли, вроде интересно)) Никогда не слышала об этом сериале))

0
11 PandaKet   (17.07.2015 18:39) [Материал]
Ам...что это за сериал? Я начала читать новость и увидела столько незнакомого и увлекательного. Кто смотрел, скиньте мне кто-нибудь краткое содержание! #хочуспойлер

1
10 Неважно   (17.07.2015 18:18) [Материал]
Ох, я не смотрела, но похоже что-то интересное) Спасибо за перевод) Нужно будет посмотреть)

0
9 Nickylichka   (17.07.2015 16:35) [Материал]
Не слыхала и не смотрела surprised Но то, что о вампирах - уже должно быть интересным.

0
8 ★Texas_City★   (17.07.2015 16:08) [Материал]
Сколько интересных деталей появится в продолжение , по моему когда режиссер немного отходит от темы книги , пуская в ход своё собственное видение развития сюжета и героев , часто идёт на пользу , только обогащая само произведение и раскрывает в нём новые , неизвестные до этого грани , особенно когда режиссер по настоящему талантлив smile а Гильермо дель Торо на самом деле талантлив.

0
7 Robsten_♥   (17.07.2015 15:02) [Материал]
Цитата Текст новости
Она стала воительницей, действительно готовой убить любого в любое время».


Люблю таких. Заинтересовало, если посчитать что я о сериале то таком не слыхала *я не живу в деревне* biggrin запишу как себе памятку "обязательно к просмотру".

2
Столько всего рассказали и о столько умолчали biggrin Хорошо побеседовали, душевно wink Спасибо большое за перевод, хочется уже поскорее посмотреть новый сезон этого сериала happy

2
2 Deruddy   (15.07.2015 19:35) [Материал]
В сети уже есть первая серия happy

3
3 Коломийка   (15.07.2015 19:53) [Материал]
Да! Есть) Я уже посмотрела happy
Ух, классный и жуткий сериал)

1
4 Deruddy   (15.07.2015 20:13) [Материал]
cry А я еще не смотрела... Только видела, что уже вышла.
Чур, не спойрелить smile

2
6 Коломийка   (16.07.2015 07:13) [Материал]
Не-не, никаких спойлеров. Этот сериал в завлекаловках не нуждается, ведь умеет дель Торо завернуть, что ни серия, то сюрприз)

1
Спасибо, Даша, обязательно посмотрю wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: