Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
Saturn2763513, Zwezdochka, irinademina96801, nast9, lioness07, katiematveeva, z1292794
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Актеры

«Штамм»: о чем говорят вампиры

00:47
ШтаммВнимание, спойлеры!

Даже если вы видели последнюю серию первого сезона сериала «Штамм» (The Strain), на страницах недавно выпущенного комикса компании Dark Horse найдется кое-что интересное. Как и хоррор канала FX, серия комиксов «Штамм. Вечная ночь» создана по мотивам книжной трилогии о вампирах, авторами которой являются Гильермо дель Торо и Чак Хоган, они же исполнительные продюсеры шоу.

Часть серии комиксов, соответствующая последней книге трилогии, содержит флешфорвард. Он повествует о том, насколько широко распространился вирус вампиризма и какие потери несут герои. Художник Майк Хаддлстон также сообщает, что в комиксах речь пойдет об истории вампирской заразы — со времен Древнего Рима и далее, сквозь века.

Хаддлстон, которого пригласил в команду «Штамма» Гильермо дель Торо, три года работал над комиксом, стараясь не смотреть сериал, чтобы чужое видение этой истории не затмило его собственное. Конечно, без помощи дель Торо не обошлось. Особенно, когда дело коснулось образов вампиров. «Сделать их мерзкими — это только полдела. По-настоящему трудно было понять, как устроены их тела, как они функционируют… Мои первые эскизы представляли собой голову и шею вампира в разрезе, плюс подписи, как работают те или иные мышцы, как устроен скелет...», — говорит художник. «Гильермо комментировал эти рисунки, иногда добавляя к ним свои, и я делал новые, с учетом его идей. Так и родились наши вампиры», — добавляет Хаддлстон.

Понятно, что творить «вслепую» — значит, не представлять, что будет дальше. «Понятия не имею, как "Штамм" закончится! Читаю книги по мере работы, так что сгораю от нетерпения не меньше, чем наши читатели. Сейчас становится все сложнее не смотреть сериал, поэтому в начале следующего года, как закончу с комиксами, устрою себе "штаммный" марафон на всю ночь», — делится своими планами художник.

Предлагаем вашему вниманию изображения из комикса «Штамм. Вечная ночь». По ним можно догадаться, что ждет в дальнейшем Эфраима, Хозяина и еще кое-кого, чье присутствие вас обязательно удивит. Итак, вот о чем говорят вампиры: 



«Верни моего сына, ты…».
«Сетракян возлагал такие большие надежды на этого алкаша, который упивается жалостью к себе».
«Все же доктор Гудвезер показал, на что способен».
«Пора затянуть потуже петлю у него на шее».
И далее:
«Ах, Келли, ты хочешь убить отца своего ребенка. Но ты не можешь сделать это из любви к Хозяину».
«Ты сегодня никуда не пойдешь. Ты нужна здесь».
«Нужно подготовиться. Делай то, что я тебе скажу».


Поиск материала - Deruddy. За информацию спасибо сайту http://www.lostfilm.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Штамм, Миа Маэстро|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (25.11.2014 22:05) [Материал]
Я даже не поняла, о чём здесь базар-вокзал... Спойлеры?Да я вас умоляю! Теперь точно знаю, что я смотреть НЕ буду. biggrin biggrin biggrin

0
1 RouzKallen   (28.10.2014 12:07) [Материал]
Мне фильм не понравился.
Я посмотрела пару серий и бросила.
Так что не собираюсь второй сезон смотреть.

0
2 Deruddy   (29.10.2014 14:15) [Материал]
А меня зацепило. Наверно, прониклась образом Сетракяна -- не каждый день увидишь завхоза Филча, рубящего бошки вампирам wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: