Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 18 » Актеры

Девушка недели: Миа Маэстро из сериала «Штамм»

10:47
Миа Маэстро12 июля стартовал второй сезон сериала «Штамм», поставленный Гильермо дель Торо. Сейчас шоу в самом разгаре и одним из его главных украшений является аргентинская красотка Миа Маэстро. Если вы еще не знаете этого имени, самое время исправить это ужасное недоразумение.

Миа Маэстро родилась 19 июня 1978 года в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Ее отец был влиятельным экономистом, и детство будущей актрисы прошло в полном достатке: частная школа, репетиторы по вокалу и множество привилегий. Но в 18 лет она решила начать самостоятельную жизнь и, оставив всё, перебралась в Берлин.

Главной страстью Миа всегда была музыка. В Германии она поступила в музыкальную школу, где изучала классический вокал. После пела оперные арии на местной сцене, параллельно с этим изучая актерское мастерство и хореографию.

Последние два навыка помогли Маэстро получить свою первую роль в кино. Ее дебютом стал музыкальный фильм «Танго» известного испанского режиссера Карлоса Сауры. Это была одна из первых актерских проб в жизни Миа, и ей сразу же улыбнулась удача. Картина удостоилась номинации на «Золотой глобус» и «Оскар» как лучший иностранный фильм.

К 1998 году 20-летняя Маэстро уже считалась подающей надежды театральной актрисой и играла в одном из театров Буэнос-Айреса. Первых успехом здесь стал спектакль «Летняя трилогия», после чего ей доверили роль Лулу в постановке «Ящик Пандоры», что принесло первую награду — приз лучшей молодой театральной актрисе года.



После серии небольших ролей Миа попала на ТВ, где ее буквально открыл продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс. Он пригласил ее в свой проект «Шпионка» на роль Нади Сантос, сексуального агента с непростым прошлым. Впервые Маэстро появилось в этом сериале в конце третьего сезона, а уже в четвертом стала одной из его ключевых героинь, за что получила вторую в своей жизни награду — «Imagen Foundation Awards» в категории «Лучшая телевизионная актриса второго плана».

В кино Маэстро долгое время обходилась второстепенными ролями. Так, ей удалось поработать с одним из самых известных аргентинских арт-режиссеров Лукресией Мартель («Святая девушка») и сыграть сестру Фриды Калло в фильме с Сальмой Хайек. Но настоящим прорывом для Миа стала картина «Дневники мотоциклиста», где она исполнила практически вторую по значимость роль — возлюбленной молодого Че Гевары в исполнении Гаэля Гарсиа Берналя. 



Еще в 2001 году Маэстро попала в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии журнала «Maxim», заняв строчку под номером 67. Интересно, что в 2007 году, когда в ее карьере наступил самый большой спад и Миа сыграла, пожалуй, свои самые проходные роли, она все-равно удержалась в списке, правда, уже на 99 месте.

Вернуться к музыке Маэстро смогла только в 2010 году. До этого ее самым главным достижением на этом поприще была роль в клипе Принца «Te Amo Corazón». Однако после она успела выступить на разогреве у Эмилианы Торрини, засветиться в композиции группы Faithless «Love Is My Condition» и, наконец, записать песню, которая вошла в саундтрек к четвертой части «Сумерек». Сама же Миа сыграла в фильме одну из ролей — вампиршу Кармен. 



Ее первый музыкальный альбом под названием «Si Agua» (с испанского — «Да, вода») вышел в октябре 2014 года и собрал весьма положительные отзывы в прессе. Его записывали в Исландии, а среди артистов, которые работали над пластинкой, значились Бен Фрост, Томас Бартлетт и Колин Стетсон. Часть песен была записана на английском, часть — на испанском. Что же касается названия, то, по словам Миа, вода — ее главная страсть. Отсюда, к слову, и одно из ее больших увлечений — дайвинг.

За свои 37 лет Маэстро успела сменить множество мест обитания. От Буэнос-Айреса и Берлина до Нью-Йорка и солнечной Калифорнии. Сейчас она обосновалась в Торонто и в ее ближайших планах значится отнюдь не кино или телевидение, а музыка — с серией турне и записью новых композиций.

За информацию спасибо сайту http://www.okino.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Штамм, Миа Маэстро|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 DariaVamp   (19.08.2015 11:27) [Материал]
Миа действительно блистала в Сумерках. Но я не узнала в ней Нади Сантос из Шпионки, хотя смотрела этот сериал. wacko
Надо послушать ее песни, любопытно стало, о чем она поет happy

0
4 catten07   (19.08.2015 10:02) [Материал]
Не знала, что Миа записала песню к Рассвету, интересно как она называется?

0
3 elenakrav38   (18.08.2015 22:23) [Материал]
МИА запомнилась мне в роли вампирши КАРМЕН- красивой и более "человечной". чем . сестры ДЕНАЛИ.. А вот что она написала песню к саунтреку "Рассвета" - это новость! Хочется посмотреть фильм "Дневники Мотоциклиста".

0
2 ★Texas_City★   (18.08.2015 18:32) [Материал]
Первые восемнадцать Мины дали хороший задел на будущие и здорово помог в дальнейшем выборе своего пути, а если прибавить к этому её природный шарм красота тоже сыграли немалую роль как бы это не звучало но что есть то есть. Но с другой стороны не было-бы таланта то и красота не помогла. Здесь же было идеальное слияние таланта, красоты и обаяния, такое случается редко и этим нужно пользоваться по полной.

1
Какая познавательная статья! Не подозревала даже, что Мия поет и у нее даже диски есть. И про детство и юность девушки не знала. Первый фильм, в котором я увидела ее, был Рассвет.
Не могу не согласится, что девушка талантлива. Во всем, да и удача ее балует часто. Повезло Мии.
Ее аргентинские корни придают ей шарм и обаяние. Красивая девушка, поэтому и попала в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты happy
Это было интересно, но мало. Надо будет еще разузнать об этой актрисе, тем более ее нынешняя героя мне симпатизирует wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: