Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
Alexs, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 22 » Актеры

Комик-кон 2015: «Штамм», сезон 2 – новые союзы, отношения и профессиональные познания о вампирах

21:15
Миа МаэстроГротескно пугающая драма ужасов «Штамм» от Гильермо дель Торо и Чака Хогана вернулась ко второму кормлению и еще большему запугиванию. С самого начала этот сериал состоял из сложных и хорошо проработанных персонажей, богатых познаний о вампирах и блестящего таланта рассказчика, а венчали все это спецэффекты, которые делают его самым свежим среди вампирских шоу сегодняшнего дня.

В воскресенье днем, прежде чем выйти на сцену Зала «Н» на Комик-Коне, актерский состав и исполнительные продюсеры обсудили с прессой, что же будет происходить в сериале во втором сезоне. В разговоре приняли участие такие звезды, как Кори Стол, Дэвид Брэдли, Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Натали Браун, Кевин Дюран, Рихард Заммель, Мигель Гомес и Рута Гедминтас, а также исполнительные продюсеры [Чак] Хоган и Карлтон Кьюз.

Основные моменты интервью:

• В то время как первый сезон больше имел дело с экспозицией и знакомством с тайной, теперь, когда угроза осознана, появляется больше возможностей развивать то, что уже создано.

• Второй сезон будет состоять из формирующихся альянсов. Мы быстро поймем, кто из людей в одной лодке с нами, а кто – нет.

• [Дэвид] Брэдли отметил, что его персонаж осознает, что совершил большую ошибку в своем подходе к убийству Хозяина. Есть вероятность, что его авторитет и методы будут пересмотрены в рамках группы. Он также признал, что там будет некая динамика «отец-сын» между Эбрахамом и Василием.

• [Кевин] Дюран в своем интервью подтвердил слова Брэдли, и двое были заняты приятными моментами. Дюран поделился, что Брэдли часто проводит время у него дома и улучшает актерские навыки Кевина. «Это не значит, что мы нравимся друг другу», – пошутил Дюран.

• Датч [Уэлдерз, девушка-хакер, обрушившая на некоторое время все коммуникации в Нью-Йорке по заказу Палмера, впоследствии перешедшая на сторону Гудвэзэра и Сетракяна – прим. пер.] в этом сезоне станет немного задиристой, и у нее будет больше возможностей вступить в схватку. Также нам покажут ее сентиментальную сторону. [Рута] Гедминтас сказала, что подготовка включала не так уж много. «Я попала на съемочную площадку и надеюсь на лучшее. У нас есть отличные постановщики драк и трюков, и они действительно хороши, когда занимаются со мной. И я выгляжу так, будто понимаю, что делаю», – рассмеялась она. В этом сезоне будет конкретный эпизод, который является «действительно очень темным» и даст Датч шанс продемонстрировать ее новые приобретенные навыки.

• Похоже, в воздухе пахнет романтикой между Василием и Датч. Гедминтас лишь слегка коснулась в разговоре их будущих взаимодействий: «Отношения изучены, но это все, что я могу сказать». Дюран, в свою очередь, сказал: «Это первый раз, когда он смотрит на женщину, и весь такой "Ух ты!" Она же как я, только во плоти женщины». Эти чувства будут сбивать Василия с толку и в то же время возбуждать, так что вместе они отправятся в интересное путешествие.

• Масштабы и размеры шоу во втором сезоне увеличатся. «Первый сезон шоу крутился вокруг мысли: "А действительно ли люди превращаются в вампиров?". Второй же сезон говорит: "Да, так и есть". Каждый признает их существование, и вопрос теперь в том, что они будут с этим делать?» – сказал [продюсер Карлтон] Кьюз. Группе придется выяснить, как остановить этих тварей и сражаться до конца.

• По мере развития сезона, мы больше узнаем о разных видах вампиров, которые являются частью мифологии шоу. «Древние, или Куинлан, – это вампиры, которые кажутся доброжелательными, но пространственные», – добавил Кьюз. Также нужно отметить, что с позиции сценариста, забавная часть в том, чтобы создать сюжетную линию, которая бы показывала Древних и хорошими, и плохими.

• Возобновившееся здоровье и бодрость духа [Элдрича] Палмера даст зрителям шанс увидеть больше его человечности. Он больше не прикован к постели, и это дает ему возможность делать гораздо больше, чем быть просто безжалостным и противным. [Джонатан] Хайд также предложил подразнить соперничеством между Палмером и Эйхорстом. «Эйхорста обратили, Он чрезвычайно силен не только физически, но и умственно, потому что ему нечего терять. Или это вы так думаете. Аха-ха!» – заключил он.

• Хоган называет внешний вид Куинлана и его взаимодействие с актерским составом «увлекательным», и что благодарен актеру за высокие стандарты, которые он сосредоточил в своем персонаже. «Он взаимодействует с нашими героями очень интересным способом, – подразнил он. – Они с Гасом действительно странная парочка.»

• План по совместной работе Гаса и Древних вылетит в трубу в первых же эпизодах. «Он просто старается сделать в этой ситуации все возможное», – сказал о своем персонаже [Мигель] Гомес, отмечая, что месть будет не единственным его стимулом двигаться дальше, но определенно одним из ведущих.

• Между Эйхорстом и Келли возникнет что-то вроде родственной связи. [Натали] Браун сказала: «[Заммелю] нравится называть нашу динамику очень в стиле Бонни и Клайда». Добавив, что их персонажи станут соучастниками преступления, и он выступит в роли ее наставника, вводя в курс дела.

• Отношения Норы и Эфа значительно изменятся после того, как он слова взялся за выпивку. «Это встряхнет их отношения, и они немного поборются, – сказала Маэстро. – Это заставит Нору отступить, потому что у них было так много истинной близости, которая может быть только в отношениях с человеком, у которого есть зависимость, с которой он не борется.»

• Ожидается, что Нора вмешается и возьмет на себя заботу о Заке, пока Эфа не будет рядом. «В этом сезоне отношения между Норой и Заком действительно прекрасны. Это одна из моих любимых вещей», – сказала Маэстро.

• Знание, что они имеют дело с вампирами, изменило взгляд Норы на вещи. Но даже если она готова убивать существ, ее этика приведет ее к обнаружению сострадательного способа покончить с их жизнями, если она не до конца обратятся.

• Алкоголизм Эфа не обязательно станет темой морали. [Кори] Столл осознает, что это вроде как самолечение, хотя и не очень хорошее. «Это явно не лучшее из того, что он делает, но он не Питер Руссо [конгрессмен, бывший алкоголик и наркоман – прим. пер.] из "Карточного домика"», – заверил он. Сценаристы достаточно осведомлены о причинах, заставивших Гудвэзэра снова взяться за бутылку. «Это позволяет ему наплевательски относиться к происходящему и не контролировать ситуацию все время.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Миа Маэстро, Штамм, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 christy-christine   (25.07.2015 15:22) [Материал]
Эмммм... Я в растерянности. Сериал я не смотрела, но судя по количеству новостей, там очень много экшена. Побегу смотреть первый сезон и, если понравится, готовится ко второму. Спасибо за новость. wink

0
15 ★Texas_City★   (25.07.2015 00:02) [Материал]
Впервые слышу об этом сериале, с большим удовольствием посмотрю его smile

1
14 seed   (24.07.2015 23:21) [Материал]
Хорошее интервью, может, и посмотрю что там, да как! happy Тема взаимоотношений вампиров и людей все еще популярна, х)

0
13 Nar_Kotik   (24.07.2015 22:14) [Материал]
Ой, нравятся такие сериалы)

Чем-то напоминает «Страшные сказки», надо будет обязательно глянуть wink

1
12 Shantanel   (23.07.2015 21:05) [Материал]
Очень уж вкусные описания и моменты интервью. Внести, что ли, еще в список "посмотреть" один сериал.

0
11 ღ★Bridget★ღ   (23.07.2015 18:13) [Материал]
Ого, интересная статья. Не слышала об этом сериале, теперь хочется посмотреть. happy

2
10 lyolyalya   (23.07.2015 16:57) [Материал]
Спасибо за перевод!
Я начинала смотреть этот сериал, но в начале забросила, мне он показался натянутым и затянутым! Но, сейчас прочитав интервью, я уже раздумываю над тем чтобы посмотреть его еще раз! Вот только первое свободное время и я сажусь за просмотр! Спасибо эта статья дала мне большой толчек biggrin

0
9 АнгелДемон   (23.07.2015 16:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Гротескно пугающая драма ужасов «Штамм»

Жутковатое описание.. Не люблю такие сериалы/фильмы, поэтому смотреть скорее всего не буду. Спасибо за перевод!

1
8 Амели4ка   (23.07.2015 15:59) [Материал]
Блин, даже не знаю, начинать смотреть этот сериал или нет... Описание жутковатое wacko

2
Теперь, когда все поняли, что вампиры не выдумка, границы сериала расширились. Каждый персонаж будет двигаться вперед, у каждого будут свои проблемы, взлеты и падения. Правильная политика.
Конечно будет борьба за власть, любовная драма нам нужна, потом сам факт сосуществования вампиров, добавим щепотку ужаса и кошмара - вот от рецепт хорошего сериала biggrin А когда за дело берется сам Гильермо дель Торо думаю быть плохо не может wink

0
6 Nickylichka   (23.07.2015 12:04) [Материал]
Описание было очень интересным. И первый абзац так шикарно описал сериал. Как закончится сериал, тогда и гляну.

1
5 Неважно   (23.07.2015 10:54) [Материал]
Сериала я не смотрела, но интервью понравилось. Спасибо за перевод. Может будет свободное время, то посмотрю wink

0
3 marina_malina   (23.07.2015 08:56) [Материал]
спасибо!Надо посмотреть! smile

0
2 kotЯ   (23.07.2015 08:05) [Материал]
Deruddy,спасибо за перевод.
Оказывается тема отношений между вампирами и людьми настолько актуальна, что появляется второй сезон.
Чем драматичней и сложней взаимодействе между двумя видами, тем интересней, а если там еще и любовь, то, вообще, беспроигрышно. biggrin

0
4 Deruddy   (23.07.2015 09:12) [Материал]
Ой нет, любви между ЭТИМИ вампирами и людьми точно возникнуть не может. По крайней мере, я надеюсь, что у дель Торо с Хоганом не настолько всё печально с этим проектом dry У них четкий антагонизм. А вот романтика внутри каждой группы - это уже куда реальней

0
1 Элен159-1   (23.07.2015 08:02) [Материал]
Что ж, обязательно надо глянуть одним глазком) Все-таки интересно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: