Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Химия, химия, химия. Это все, что мы слышали эти месяцы, пока велась охота на идеального Четыре, и Шейлин Вудли (Трис) говорит, что Тео Джеймс (Четыре) «идеален».
Потребовалось некоторое время, чтобы найти подходящего кандидата в пару Шейлин Вудли в фильм «Дивергент». На самом деле несколько актеров боролось за роль Четыре, несколько недель они проходили испытания на проверку химии между актерами. И только потом объявили, что роль Четыре досталась Джеймсу.
Химия – важная часть отношений между главными героями, тем более с учетом любовной линии. Иногда это идет фильму на пользу, а иногда - наоборот. Я твердо верю в химию вкупе с удивительными актерскими способностями.
Как только мне в руки попал журнал Entertainment Weekly с Четыре и Трис из «Дивергента» на обложке, а тут же бросилась читать статью. Я была рада узнать, что не только Шейлин хорошо отзывается о Тео Джеймсе, но и журналистка Сара Вилкомерсон заметила некоторую химию во время своего визита на съемочную площадку, когда актеры были заняты сценами на колесе обозрения. Это упоминается и в статье.
Шейлин говорит: «Он идеальный Четыре. Мы не просто работаем в какой-то индустрии, у нас есть и собственная жизнь за пределами этого. Это здорово. Я не знаю, что бы делала, если бы Четыре играл кто-то, кого чересчур заботит свой внешний вид, кто проводит перед зеркалом даже больше времени, чем я». Интересно, на каких же красавчиков она ссылается! Отношения Трис и Четыре также стало тем, что привлекло Шей в роли Трис.
А вы чувствуете химию? Хочу еще #инструктораЧетыре! А он ваш идеальный Четыре после всех этих кадров, появившихся на этой неделе?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, было бы глупо просто судить только по кадрам. Мне кажется, что сначала надо посмотреть фильм, а потом и думать был ли он идеальным актером на роль Четыре или нет. Вообще трудно определить что-либо только по снимкам, будь то химия или же идеальность Тео, как Четыре. Хотя, мне кажется, если Шейлин так хорошо отзывается о нем, то это и к лучшему, значит им легко играть свои роли, а значит и нам будет намного приятнее смотреть фильм.
На вкус и цвет как говориться... Но посмотрим! Пока актера не увидеть в живую на экране, сложно что-либо понять, оценить его по достоинству... будем ждать выхода ленты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ