Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
97sabino4ka, dasha_merzlikina10, raava, Буся1997, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 31 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Эксклюзивное интервью с Джейдом Хассуном

20:52
фотоДжейд Хассун является канадским актером, известным по ролям в картинах «Кибер-террор», «Лауренция», «Экспат», а также он сыграет в долгожданном сериале «Орудия смерти».

Недавно у нас была возможность поговорить с Джейдом о Мелиорне, его проекте, финансируемом «Indiegogo», «Баффи — истребительнице вампиров» и многом другом. Читайте наше интервью ниже, а также следуйте за Джейдом в «Twitter'e» и на «Facebook'e».

Как ты стал частью проекта «That’s My DJ»?

Джейд Хассун:
Я приехал в Торонто около трех лет назад. Тогда я начал встречаться с разными людьми в индустрии, которые создают свои проекты, продвигают свой собственный материал, хотят сотрудничать с другими людьми и создавать что-то новое. Так я встретился со своей подругой Кристин Уотерсон. Я «вращался» рядом с ней, когда она занималась съемками первого сезона «That’s My DJ». Я не был частью этого проекта, но стал его поклонником. Естественным образом мы с Кристин стали друзьями. Она — великолепный ди-джей! Ее зовут ди-джей Hey! Мы начали сотрудничество. Когда она создавала «Home Brew», я рисовал для нее все постеры. Все в некотором роде слилось воедино. Следующее, что я знаю, это то, что через год она усадила меня и сказала: «Мы собираемся делать три сезона «That’s My DJ», ты будешь в двух из них. В третьем у тебя будет ведущая роль» [смеется].

То есть ты есть и во втором сезоне?

ДХ:
Да, он там у меня больше вспомогательная роль. Интересная особенность этого сериала заключается в том, что вы смотрите на события в нем с точки зрения различных персонажей. Как в сериале «Молокососы». Во втором сезоне вы следуете за Меган, в третьем — за Сэмом. Точка зрения меняется всякий раз, но вы по-прежнему находитесь в том же мире, просто смотрите на него через разные линзы.

Можешь немного рассказать о своем персонаже?

ДХ:
Да, моего героя зовут Сэм, он — молодой профессионал. Он увлечен музыкой, созданием музыки, он хочет заниматься этим, но является продюсером в студии звукозаписи. Он работает на другого артиста, но у него есть и своя собственная «музыкальная территория». Он вместе со своей подругой и деловым партнером Меган создает и раскручивает группу под названием «Home Brew».

Еще один интересный момент сериала заключается в том, что он отражает много действительности. Вы будете видеть множество мест Торонто, слышать о музыкальных группах, артистах и вещах, которые можно найти в Торонто. Все это очень хорошо знакомо тем, кто живет в городе.

Вы, ребята, достигли своей цели благодаря «Indiegogo»! [п.п. Краудфандинг-сайт] Это действительно удивительно! Хочешь ли ты что-нибудь сказать поклонникам?

ДХ: Вы такие ПОТРЯСАЮЩИЕ! Спасибо всем тем, кто поддерживал нас пожертвованиями и словами. Мы не сделали бы это без тебя. Мы рады, что ты — часть команды. Удивительно, что может быть сделано, когда мы объединяемся вместе. Некоторые из вас могут присоединиться к нам на съемочной площадке или посетить вечеринку, чтобы увидеть новые сезоны. Мы будем держать вас в курсе в течение всего процесса съемок. Я горжусь всеми нами и с нетерпением ожидаю начала съемок. Команда «The TMDJ» полна молодых профессионалов, и я взволнован возможностью присоединиться к ним. Это первый раз, когда я настолько вовлечен в производство. Мы все чувствуем любовь. Очень. Правда. Мы все по-прежнему гудим от волнения. Давайте создадим второй и третий сезон! Следите за обновлениями в «Twitter'e».

Нам необходимо сменить тему, потому что мы должны поговорить об «Орудиях смерти»! Каким был твой процесс прослушивания?

ДХ:
Это было фантастически, оно продолжалось месяц. Это было очень неожиданно. Этот пилотный сезон будет большим, вероятно, самым большим для меня на данный момент. Я проходил множество прослушиваний для различных сериалов, делал много действительно интересных вещей. Мне сказали не привязываться к проекту, потому что он может не удасться. Я прошел прослушивание для «Орудий смерти», но не знаю много о них. Изначально я прослушивался на роль Аларика. Я послал ленту кастинг-директору.

Неделю спустя пришел ответ, что меня просят пройти прослушивание на роль Рафаэля. Я тогда подумал: «Вау, эта роль еще круче!». И я обнаружил, что каким-то образом все больше погружаюсь во все это. Я отправился прослушиваться на роль Рафаэля, и тогда меня попросили попробоваться на роль Мелиорна. На это ушла еще неделя, так что в общей сложности прошло три. Знаете, когда я прочел роль Мелиорна, то снова подумал: «Это еще лучше! Это именно то, чего я хотел!». Мне действительно хотелось заполучить эту роль, я бы так взволнован, но старался продолжать фокусироваться на работе. Я отправил свое видео с пробой в Лос-Анджелес и стал ожидать ответа. Пришел ответ, что я один из претендентов на роль Мелиорна, а потом мне пришлось ждать целые выходные [смеется]. В понедельник мне позвонили.

Вы никогда не можете быть на сто процентов уверены с подобными вещами. Обычно все говорят мне не зацикливаться на проектах и прослушиваниях, потому что что-нибудь может случиться. Любой может получить эту роль, потому что есть много потенциальных великолепных претендентов на нее. Я прочитал об истории, и мне захотелось посмотреть на фото уже утвержденного каста, и когда я это сделал, по всему моему телу пробежали мурашки. Просто от осознания того, что я являюсь частью этого. Я попытался проделать лучшую работу, которую только мог себе представить, которую считал правильной, и это сработало!

Читаешь ли ты серию сейчас?

ДХ:
Я погружен в это, но не так сильно, как всем хотелось бы. Прямо сейчас я читаю вторую книгу. Я старался не читать слишком много прежде, чем присоединился к пректу. Мне все это очень нравится, и я просто не могу поверить, что являюсь частью этой эпической саги. Это действительно фантастика.

Как ты думаешь, тот факт, что изначально ты не был знаком с историей, помог тебе получить роль? Таким образом ты демонстрировал свой собственный характер вместо того, чтобы быть точно тем, кого описала Кассандра?

ДХ:
Хороший вопрос. Думаю, да. Это хорошо, что я не знал, насколько большой была серия и каким большим уже был сериал. Я отправился туда очень спокойно и был в состоянии проделать свою работу, быть актером, работать на сцене. Отработал и домой.

Правильно, когда вы не читаете, то представляете свое собственное творческое воплощение, а не то, что уже есть. Думаю, интуитивно я был на правильном пути. Возможно, они увидели нечто в моих предыдущих прослушиваниях или просто поняли, что я мог бы исполнить эту роль.

Все роли очень разные, и я думаю, что Джоэль и Дэвид идеально подходят на роли Аларика и Рафаэля. И я очень рад, что в Мелиорне нашел подходящую для себя роль.

Знал ли ты что-нибудь из мифологии фейри до получения этой роли, или это все ново для тебя?

ДХ:
Мне кажется, что это совершенно особенный мир. Он во многом напоминает мне о тех эльфах, о которых мы обычно говорим или видим в эпических фильмах. Да, я всегда был поклонником фейри и других волшебных существ. Спросите кого угодно, я всегда говорил, что ролью моей мечты был фейри или какое-нибудь эльфийское создание. Думаю, что это действительно моя дорожка.

Я прочел множество материала на эту тему. Помню, в моей школьной библиотеке была книга, которую я любил рассматривать. Не знаю, кто ее автор, но там было представлено несколько легенд, различные истории и народные сказания, а также всевозможные изображения различных фейри! Это было очень интересно.

Ты уже снимался в какой-нибудь сцене?

ДХ:
Да.

В скольких эпизодах ты примешь участие?

ДХ:
Думаю, что, вероятно, это будет больше чем половина сезона. Введение в мир фейри происходит очень медленно, так что вы сможете ощутить только «легкий привкус». Они вводят моего персонажа иначе, чем это происходит в книге. Происходит иное введение в Благой двор. Думаю, это то, что я могу сказать.

Можешь ли ты рассказать нам, каким образом вводят твоего персонажа?

ДХ:
Через Изабель!

Именно с ней у тебя первая сцена?

ДХ:
Да, именно так. Эмерод очень классная. Мы действительно поладили и весело провели время.

Какая песня на данный момент является твой любимой?

ДХ:
Оу. Skrillex and Diplo — «Where Are Ü Now» [with Justin Bieber]. Это отличная песня. Думаю, что музыкальная сцена сейчас действительно хороша. А это очень подходящая композиция для вечеринки.

Тебе нравится сниматься в Торонто?

ДХ:
Думаю, правильнее сказать, что в Торонто и близлежащих городах. У многих из нас что-то происходит здесь и сейчас. Особенно в выходные. Происходят съемки сцен, сюда прибывает большое производство, таким образом в воздухе возникает некий гул, и это то, что в первую очередь привлекло меня в Торонто, когда я перебирался сюда почти три года назад. Это просто великолепное место. Я действительно рад быть здесь. Здесь происходят захватывающие вещи.

Забавно, но мой персонаж из «That’s My DJ» в некотором роде является отражением и моей жизни. Я пока не объявлял об этом, но у нас с группой под названием «DK MIDAS» скоро состоится музыкальный дебют. Мы фактически уже разместили это, но я еще не анонсировал. Думаю, в понедельник мы сделаем объявление в «Twitter'e» или что-то в этом роде. В городе я встретил множество артистов, сотрудничающих друг с другом, находящихся рядом и вдохновляющих друг друга. Так создаются действительно замечательные и вдохновляющие вещи. Энергия, которую я ощущаю здесь, волшебна.

Мне кажется, что канадские актеры, как правило, держатся вместе и действительно поддерживают друг друга в работе. В отличие от актеров Лос-Анджелеса, которые кажутся не настолько сплоченной группой. Как ты думаешь, поскольку «Орудия смерти» снимают в Канаде, вы, ребята, тоже становитесь такой сплоченной группой и в некотором роде уже семьей?

ДХ:
Да, я так думаю. Тем более большинство актеров из другого города, они вынуждены оставаться здесь. Это автоматически создает в некотором роде семейную атмосферу. Большинство из них находится на съемочной площадке каждый день. Не уверен, но мне кажется, что в Канаде и Штатах разные актерские миры. Я не могу быть актером без этой «сети» вокруг меня, людей, которые меня окружают. Они настолько талантливые, любящие, и мы всегда помогаем друг другу с прослушиваниями, а также оказываем друг другу творческую, умственную, эмоциональную и моральную поддержку. Вы просто наблюдаете за тем, как увеличивается количество друзей и разрастается «сеть».

В «Орудиях смерти» ты должен говорить с акцентом, или ты разговариваешь как обычно?

ДХ:
Я разговариваю своим обычным голосом. Я чувствую, что когда создаю персонажа, то мой голос и речь в некотором роде обязательно меняются. Кроме того, все зависит от того, что написано в сценарии, дает сценарист Мелиорну какой-то другой голос или нет. Как там написано, так и будет, я имею в виду, я же актер, и моя работа заключается в правильном воплощении.

Забавно, что рожден я в Ливане, но уехал оттуда, будучи ребенком. Рос я в Монреале. У меня есть несколько акцентов во всех языках, на которых я говорю. Мне сказали, что в моем голосе они расслышали что-то, являющееся очень интересным для этой роли. Это не то, что я слышу каждый день [смеется].

Если бы ты мог сыграть в сериале с кем-нибудь [живым или мертвым], кто бы это был?

ДХ:
Это была бы Сара Мишель Геллар, она была так хороша в «Баффи — истрибительнице вампиров»!

Ты просто хотел бы вернуться в прошлое и переснять «Баффи» вместе с ней?

ДХ:
Я так не думаю. «Баффи» — идеальный сериал в том виде, в котором он есть! Я просто мальчик-фанат. Это мой фандом. Меня как-то спрашивали о том, поклонником какого фандома я являюсь. Я абсолютный фанат «Баффи»! [смеется]

Ты отдашь предпочтение Спайку или Ангелу?

ДХ:
Ох, хороший вопрос. Вау. Мне действительно трудно решить. Я очень люблю их обоих. Мне действительно нравится Спайк. Я думаю, что путь Спайка невероятен, и когда я был ребенком, я был очень вдохновлен этим персонажем и актером, который его играл.

Мне нравится сюжет, я не знаю, следит ли кто-нибудь еще за десятым сезоном комиксов «Баффи». Они развиваются до сих пор. Забавно, что то, что сейчас происходит в комиксе как раз касается Ангела и Спайка. Думаю, там всегда будет почва для развития. Мне кажется, что она нуждается в присутствии обоих в своей жизни, потому что они такие разные, контрастирующие между собой.

Поскольку ты сам рисуешь иллюстрации, тебе хотелось бы когда-нибудь написать/нарисовать собственную серию комиксов?

ДХ:
Да, это, безусловно, в планах. У меня есть несколько классных идей для проектов, но я не могу сказать что-нибудь конкретное по срокам, потому что занят. Но я определенно работаю над этим, это всегда было одной из вещей, о которых я мечтал. Прямо сейчас я переживаю определенный этап своей жизни, а затем постараюсь перейти к комиксам.

Ты предпочел бы жить в мире без книг или без фильмов?

ДХ:
Ох, парень, это трудно. Вау. Учитывая возможности человеческого воображения и то, насколько оно может быть сильным, я думаю, что именно оно является источником создания фильмов. Думаю, я мог бы жить в мире, где существуют только книги. Я не могу убрать книги, потому что тогда не было бы кино.

Ты создавал какую-нибудь из рун?

ДХ:
Мне бы хотелось, но нет. Это все сделала удивительная команда дизайнеров. Это действительно здорово. Когда я отправился получать свои новые уши, все изображения рун висели на стене. Это было просто замечательно. Мне хотелось бы сделать снимок и показать всем, но я не думаю, что имею на это право. В команде, безусловно, работают великолепные художники. Мне хотелось бы сделать это, но, может быть, позже. Вы увидите, насколько замечательные художники работали над всем этим. Даже у меня есть классная татуировка хной, которую зрители увидят в конечном итоге.

Премьера сериала «Орудия смерти» состоится на канале «ABC Family» в 2016 году.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Орудия смерти, Джейд Хассун, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
К моему стыду, я совершенно ничего не знала об этом актере до этой статьи и до того, как его приняла в каст Охотников sad
Парень симпатичный, веселый и отрытый. Пока судить трудно об его игре, но благодаря статья я хоть немного его узнала. Очень надеюсь, что он сможет передать характер своего героя достоверно и его примут фанаты wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: