Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По моему Эдвард всегда был склонен к излишнему драматизму и самокопанию вообще он по жизни большой пессимист, смотрящий на мир сквозь кривое зеркало. Для Эда стакан всегда на половину пустой, он совершенно не видит плюсов в своей жизни, например такой - его названные родители, братья и сестры всегда будут рядом, не заболеют и не умрут, но нет же для него всюду видеться минус !!
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу...
Может, именно так это все он себе представлял? Возомнил себя шекспировским героем с муками и непреодолимыми испытаниями Хотя у него, конечно, есть оправдание, ему реально трудно не поддаваться искушению. Но блин, он такой страдалец... что диву даешься... и пытается все время Белку напугать собой, при чем в своих мыслях. Озвучил бы уже все пункты, а не только последний. А она же без чувства самосохранение и ослепленная юношеской любовью нифига не боится. Даже гребаный фургон, кажется, не напугал ее достаточно, а ведь он для нее был угрозой больше, чем вампирчик наш любимый.
Решение Эдварда провести целый день в обществе Беллы без свидетелей в уединённом лесу стало эдакой точкой невозврата, когда на карту было поставлено всё. Надо отдать должное - Белла была готова безропотно покориться судьбе, вверив свою жизнь в руки измученного сомнениями Эдварда. Сцена на поляне, пожалуй, одна из самых романтичных и в то же время, переполненная драматически-накалённого напряжения, грозящего нешуточным взрывом. Спасибо за перевод!
Ну, так-то, откровенно говоря, для юной девы переться в пустынный лес с парнем семнадцати лет от роду какая-то так себе затея. Думаю, Эдвард не одобрил бы это в любом случае - с ним или с кем-то другим. С ним-то еще может и более безопасно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сердце трудно понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ