Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люди без которых читателю пришлось бы очень не просто. Пусть ваша фантазия не иссякает, пусть ваши чувства всегда будут обостренными, чтобы ваше перо не переставало скользить по бумаге, дорогие писатели.
Дорогие наши писатели, все кто пишет замечательные истории, которые мы, читатели так любим и с нетерпением ждем, подчас надоедая вам выклянчивая долгожданную проду! Пусть не исчезнет ваше вдохновение и воображение, пусть воплощается в захватывающие истории, которые мы с удовольствием будем читать и с воодушевлением комментировать. Спасибо вам за ваш труд, с праздником!
Поздравляю всех авторов с этим чудесным праздником! Пусть все у вас будет замечательно. Спасибо за ваше интересное и увлекательное творчество. С Днём Писателя!!
Всех наших "сумеречных" авторов, чей талант расцвел на этом сайте поздравляю с Днем писателя! Пишите, сочиняйте, фантазируйте! Да не оставит вас вдохновение, и к этому пожеланию пусть приложится еще вагон свободного времени на творчество! И всем здоровья!
Дорогие наши ПИСАТЕЛИ, поздравляю всех с этим замечательным днём! Спасибо вам за такой прекрасный, нужный, интеллектуальный труд, который приносит нам, читателям и радость , и восторг , и восхищение...и ещё много и много эмоций от которых жизнь становится ярче и богаче! Столько слов и эмоций у меня сейчас, что и не выразить словами! Мы очень ждём ваши новые работы и с огромным удовольствием перечитываем старые! ПИШИТЕ, ПИШИТЕ и ещё раз ПИШИТЕ!!! Ваша вечная поклонница НР.
Я раньше и не знала, что есть такой праздник. Теперь буду знать.
Поздравляю всех авторов ТР с праздником! Желаю побольше новых идей, свободного времени для их реализации и вдохновения от комментариев читателей.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ