Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Nastushka, poaioropidnatlmvnosal, A056, sashaloskutova89, Seriniti, мини5895, Лисенок7690, Victoria6985, чиж7764, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 18 » 50 оттенков серого

Российские кинотеатры в феврале побили рекорд посещаемости за пять лет

16:52
50 оттенков серогоРоссийские кинотеатры в феврале этого года посетили 16,7 миллиона человек — показатель на 18% превышает число посетителей в феврале 2014 г. и является рекордным за последние пять лет для вторых месяцев года, однако это заслуга зарубежных, а не отечественных фильмов, сообщает в среду компания Movie Research.

Посещаемость кинотеатров РФ в феврале 2015 года (2 февраля — 1 марта, 6 неделя — 9 неделя) составила 16,7 миллиона человек и по сравнению с тем же месяцем 2014 года выросла на 18%. Рост произошел благодаря иностранным фильмам — их аудитория увеличилась почти на 54% (до 13,7 млн зрителей): около трети из которых пришли в кино, чтобы увидеть мелодраму "50 оттенков серого". В то же время доля посетителей отечественных кинолент в феврале нынешнего года от общей посещаемости составила 18%, тогда как в предыдущем году этот показатель равнялся 37%.

"В феврале этого года кинотеатры посетили 16,7 млн человек. Этот показатель стал рекордным за последние пять лет для вторых месяцев года. Такой подъем интереса к кино обеспечили зарубежные фильмы, а основная заслуга среди них принадлежит "Пятидесяти оттенкам серого". Российские кинокартины, напротив, аудиторию удержать не смогли, существенно сократив долю привлеченных зрителей", — говорится в сообщении.

Уточняется, что посещаемость отечественных фильмов в феврале 2015 года сократилась по сравнению с прошлым годом на 43% (до 3 миллионов человек). Причиной этого в Movie Research называют то, что в прошлом году в феврале успеху отечественных лент поспособствовал выход в прокат картины "Вий 3D", которой удалось в феврале собрать в кинотеатрах почти 2,3 миллиона зрителей. В то же время заинтересовавшая зрителей военная драма "Батальонъ" в 2015 году стартовала в прокате только на третьей неделе месяца (до конца февраля ее успели посетить 1,6 млн зрителей).

За информацию спасибо сайту http://ria.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: 50 оттенков серого, посещаемость, рекорд, кинотеатры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
8 НР   (19.03.2015 16:43) [Материал]
Сейчас как раз по Маяку обсуждали эту тему:почему на зарубежное кино толпами валят , а наше кино сильно проигрывает и какого типа кино нам не хватает?Интересный вышел разговор и конечно совершенно разные мнения у людей, но все сошлись на том, что несмотря на оскары, золотые львы и проч. награды, народ идёт валом на фильмы. которые не в чести у кинокритиков.Упоминался Аватар, 50 ттенков и др.
А вот лично мне хотелось бы чтобы у нас снималось по-больше классики:хочу" Алые паруса " в новом исполнении, хочу экранизацию рассказов О Генри, хочу Ж. Амаду" Донна Флор и два её мужа" и очень хочу экранизацию( её кстати обещали экранизировать, но не у нас)"Джульетта" Э.Фортье, да и много чего прочего...Но , как говориться-хотеть не вредно... sad

0
9 Lenerus   (19.03.2015 20:34) [Материал]
А мне страшно, если кто-то снимет "Алые паруса"! Сейчас все пытаются выжать коммерцию из фильмов! А раньше снимали все от души - что у нас, что за рубежом. Есть авторское кино, но оно мало представлено в кинотеатрах, тк (опять-таки) соберет маленькую кассу. Все упирается в одно - б а б л о.

2
4 Саня-Босаня   (18.03.2015 19:31) [Материал]
А по мне так какая разница, какое кино привлекает зрителей в залы: наше или зарубежное. Лишь бы оно было интересным - тогда оно принесет прибыль в кассы. smile А если наши хотят привлечь зрителя, тогда надо изучать зрительский спрос и работать в этом направлении. smile

1
3 Коломийка   (18.03.2015 19:05) [Материал]
Отличный результат)

1
2 Lenerus   (18.03.2015 19:01) [Материал]
Цитата Текст новости
является рекордным за последние пять лет для вторых месяцев года

Да ладно? Побили рекорд Аватара? Я помню, что билет на Аватар покупала за неделю до похода в кино. Сейчас особо толп народу и проблем с билетами не увидела - ну может разве чуть больше людей, чем в обычные выходные.

Пардон. Перечитала фразу)) Для вторых месяцев года)) Прикольно.

1
5 GASA   (18.03.2015 20:47) [Материал]
И Рассветы тоже били рекорды

0
7 Lenerus   (19.03.2015 12:27) [Материал]
Не припомню такого столпотворения и таких проблем с покупкой билетов. Да, приходилось бронировать на следующий день билет. Но Аватар я покупала за неделю!!! И не то, что я привереда и хотела какой-то один кинотеатр. Я прорывалась во все в своем районе и ближайших районах города тоже. Я была в шоке.
А тут - рекорд второго месяца. Смешно как-то стало. Как победа спортсмена с мировым именем в районном соревновании.

3
У нас вообще был аншлаг в кинотеатре, такой толпы и заполненности зала не было очень давно biggrin Вот что значит раскрутить киношку cool

1
6 GASA   (18.03.2015 20:48) [Материал]
вот именно,критики плевались,а реклама убойная была

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: