Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Второй роман Харпер Ли обогнал в продаже продолжение «50 оттенков серого»
10:28
Новый роман Харпер Ли «Пойди поставь сторожа» (Go Set a Watchman), который сюжетно продолжил «Убить пересмешника», установил рекорд первого дня продаж в крупнейшей американской книготорговой сети Barnes & Noble. Информация об этом появилась на ее официальном сайте. Точные цифры не называются, так как это противоречит торговой политике компании.
Известно, что по показателю продаж книга Ли опередила продолжение «50 оттенков серого» — роман «Грей» Э.Л. Джеймс. Кроме того, «Пойди поставь сторожа» оставил позади «Утраченный символ» Дэна Брауна.
"The Guardian" приводит данные по Великобритании — здесь в первый день после выхода книги продали более 100 тысяч экземпляров. Хотя это высокий показатель, он не стал рекордным. В 2007 году за один день разошлось около 2,5 миллионов копий последней книги поттерианы «Гарри Поттер и дары смерти».
Продажи «Пойди поставь сторожа» стартовали 14 июля. Первый тираж произведения составит около двух миллионов экземпляров. В России книга выйдет осенью 2015 года.
Этот роман Ли написала раньше, чем «Убить пересмешника», но события в нем развиваются после событий первой книги. Рукопись в 2014 году обнаружила друг и адвокат писательницы Соня Картер. Она же и настояла на ее публикации.
Единственный роман Ли «Убить пересмешника» считается отчасти автобиографическим и написан от лица дочери адвоката, который защищает в суде чернокожего, несправедливо обвиненного в изнасиловании белой женщины. Книга была опубликована в 1960 году, год спустя Ли получила за него Пулитцеровскую премию. На данный момент продано более 40 миллионов экземпляров книги.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
книга Ли опередила продолжение «50 оттенков серого» — роман «Грей» Э.Л. Джеймс.
Отличная книга, с интригующим содержанием и написанная не глупым человеком, так что вполне логично, что ее тираж будет больше Так и должно быть! Осень 2015 - ждем
Второй роман Харпер Ли обогнал в продаже продолжение «50 оттенков серого».
Отличная новость! Очень люблю «Убить пересмешника» - чудесная книга. После прочтения данной книги меняется мнение на многие вещи, ты совсем по другому относишься к чему-то и понимаешь, что сам становишься другим. «Пойди поставь сторожа» прочитаю обязательно как появится с переводом.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ