Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
На 50 оттенков эротичнее. Факты о новой экранизации романа Джеймс
18:59
Экранизация эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» оказалась не просто известной, а скандально известной. Из-за большого количества сексуальных сцен ещё до выхода на экраны фильм запретили к показу во многих странах, что лишь усилило ажиотаж вокруг картины: за первые 2 дня проката в кинотеатрах фильм посмотрело 2,6 миллиона человек. Кроме колоссальных кассовых сборов эротическая мелодрама побила сразу несколько рекордов: лучший старт фильма, который вышел в 2D-формате, и самая рейтинговая картина среди фильмов с меткой «16+» или «18+». Никто и не сомневался, что после таких успехов компания Universal продолжит работу над трилогией Эрики Леонард Джеймс, но никто не подозревал, что это будет так сложно.
Два по пятьдесят
Дата выхода следующей картины уже известна — это 10 февраля 2017 года. Поклонники эротической саги не успеют отдышаться, как на экраны выйдет третий фильм — он запланирован на 9 февраля 2018 года. Заявленные сиквелы будут называться по аналогии с романами Джеймс: второй фильм «На пятьдесят оттенков темнее», третий — «Пятьдесят оттенков свободы». Будет ли их количество совпадать с количеством книг, ещё неизвестно, ведь в Голливуде свои законы. К примеру, о Гарри Поттере написано 7 книг, а фильмов снято 8; «Сумерки» на бумаге трилогия, а на экране квадрология; то же и с «Голодными играми» — в 2015 году на экраны выйдет уже четвёртая картина.
Женщины сверху
Кто будет режиссёром новой экранизации «На пятьдесят оттенков темнее», вопрос открытый, но ясно одно: создательница первой картины Сэм Тейлор-Джонсон снимать фильм не будет. Несмотря на феноменальный успех «Пятидесяти оттенков», женщина отказалась от работы, о чём давно догадывались фанаты. Автор книги Эрика Леонард Джеймс во время съёмок не раз требовала заменить творческую команду картины, а о многочисленных разногласиях между писательницей и кинематографисткой было известно далеко за пределами съёмочной площадки.
Если с режиссёром пока не определились, то со сценаристом всё прояснилось только вчера: для работы над следующим фильмом Джеймс пригласила своего мужа Найла Леонарда. Её супруг — известный в Великобритании писатель и сценарист, но его главное преимущество заключается в том, что он лучше всех знает непростой характер своей жены и её предпочтения.
Без тормозов
Уже через месяц после выхода в прокат картины «Пятьдесят оттенков серого» главные звёзды кассовой эротической драмы Дакота Джонсон и Джейми Дорнан потребовали повышения гонорара. Актёры заранее подписали договор об участии в возможном продолжении картины, но вместе со славой к ним пришло желание хорошенько подзаработать. Вероятно, требования о повышении зарплаты не случайны, ведь, судя по содержанию второй части романа, их ждут непростые съёмки: в книге «На пятьдесят оттенков темнее» гораздо больше откровенных сцен, чем в первой части. Однако ещё неизвестно, будет ли Universal снимать провокационную историю о миллиардере-садисте или же снова ограничится жанром сентиментальной мелодрамы.
70 секунд Риты Оры
Многие поклонники поп-музыки после просмотра фильма «50 оттенков серого» были разочарованы. Ещё задолго до выхода картины на экраны стало известно, что роль сестры Кристиана Грея (Джейми Дорнан) исполнит популярная британская певица Рита Ора. Но она была в кадре всего 70 секунд. Но есть надежда, что «На пятьдесят оттенков темнее» всё изменит, ведь во второй и третьей книгах трилогии Мия Грей, роль которой исполняет Рита Ора, появляется довольно часто и даже становится ключевым персонажем. В любом случае, в отличие от своих фанатов, певица довольна работой, ведь поп-звезда давно мечтает об актёрской карьере, и эротическая трилогия может оказаться для неё долгожданным билетом в Голливуд.
«Мистер Грей ждёт вас»
Пока поклонники «Пятидесяти оттенков» отсчитывают количество оставшихся дней до премьеры нового фильма, можно успеть прочитать всю трилогию самому или подумать над тем, почему Universal так торопится с выходом новых картин, ведь у них даже нет готового сценария. Как обратный пример можно привести грандиозное продолжение «Аватара», которое ожидают уже шесть лет, но зрители до сих пор о нём помнят и говорят. Очевидно, создатели трилогии «Пятьдесят оттенков» стараются выиграть за счёт скандальности и оперативности, но будет ли это в ущерб качеству, мы узнаем уже скоро.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если они не сдеоаю вторую часть классной, я не буду смотреть дальше Хотя из любопытства все же гляну Дакота и Дорнон поняли, что это хороший способ и прославиться, и заработать. Думаю, они запросят еще больше :D. Будем внимательно следить за работой кхм... сценариста и автора
Главное чтобы сценарист (кхм) второй части знал как "успокоить" (кхм ) автора ... и всё прошло мирно и идеально было снято, ведь вторая часть должна быть интересной!!
ДА! Сумеречная сага из 4-х книг и 5-ти фильмов (рассвет в кино из 2-х частей) "50 оттенков серого" и продолжения точно смотреть не буду- хватило беглого просмотра всех 3-х книг.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ