Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рон Ховард не позволил превратить "Хана Соло" в "Стражей Галактики"
14:25
Рон Ховард, сменивший на посту режиссера фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" Фила Лорда и Криса Миллера проделал огромную работу, пересняв около 70 процентов уже готового материала. Как отмечает издание GeekTyrant, ему удалось вернуть проект в русло, намеченное сценарием и утвержденное руководством студии Lucasfilm.
Утверждается, что проблемы у второго спин-оффа начались буквально с первых съемочных дней, когда Миллер и Лорд стали отклоняться от намеченного плана, стремясь сделать из "Хана Соло" некое подобие "Стражей Галактики". По свидетельству очевидцев, Ховарду требовались часы на съемки тех сцен, над созданием которых Лорд и Миллер бились днями. После просмотра отснятых Ховардом эпизодов, уволенные режиссеры попросили студию Lucasfilm не указывать их имен в титрах, так как фактически они уже не имели к картине никакого отношения.
Ранее сообщалось, что "Хан Соло: Звездные войны" истории обогнал все фильмы 2018 года, кроме третьей части "Мстителей", по числу проданных до выхода в прокат билетов. Ожидается, что он может стартовать в Северной Америке с внушительным результатом.
В России второй спин-офф будет представлен зрителям 24 мая 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спецэффектов и в классической саге хватает: гиперпрыжки, инопланетная фауна и навороченные корабли. Говоря словами Йоды: "За красивой картинкой не потеряйте смысл вы".
Со всей любовью к Стражам, но вторых нам точно не надо, да и зачем? Хан Соло должен стать самостоятельным фильмом, ни на кого непохожим, поэтому это отлично, что Рон Ховард согласился на такой ответственный шаг и в кратчайшие сроки смог направить работу и повествование в нужное русло
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ