Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Роланд Эммерих раскрыл секреты «Дня независимости 2»
18:48
Премьера фильма в России состоится 26 июня 2016 года.
На прошлой неделе завершились съёмки сиквела «День независимости 2». Режиссёр картины Роланд Эммерих незамедлительно приступил к монтажу, однако нашёл время, чтобы дать сайту Collider интервью и раскрыть некоторые детали, касающиеся этого фильма.
В первую очередь Роланд Эммерих рассказал о том, чем будет отличаться вторжение инопланетян во второй серии от агрессии пришельцев в первом фильме:
«В той картине они были чем-то похожи на пчелиный рой. На сей раз мы попытались расширить вселенную и это оказалось не так просто. К тому же нам нужно было показать мир, претерпевший разительные перемены с той поры, когда 20 лет назад на Землю вторглись инопланетяне. Землянам пришлось изрядно потрудиться, чтобы в полной мере подготовиться к следующему нападению».
Говоря о кастинге, Эммерих не преминул заметить, что на главные роли он взял Джесси Ашера и Майку Монро, которые вошли в десятку самых многообещающих молодых актёров Голливуда по версии Variety. По словам режиссёра, они сыграли просто невероятно. Отметил он и Лиама Хемсворта, которого Эммерих считает одним из самых симпатичных парней в мире. Как известно, в «Дне независимости», снятом Роландом Эммерихом в 1996 году, главную роль исполнил Уилл Смит. Этот фильм собрал в мировом прокате $817,4 млн при бюджете $75 млн.
В официальном синопсисе «Дня независимости 2» говорится о том, что после предыдущего вторжения весь мир сообща создавал специальную оборонную программу, взяв на вооружение технологию инопланетян. Однако за прошедшие десятилетия их технологии значительно продвинулись вперёд и поэтому противостоять агрессивным пришельцам значительно сложнее, чем в прошлый раз. Только изобретательность и находчивость нескольких отважных людей поможет спасти нашу планету от полного уничтожения.
На экранах России картина появится 26 июня 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот даже не знаю, зачем этому фильму нужно продолжение. Надеюсь, оно будет достойным. Хотя то, что снимает продолжение сам Эммерих, вселяет надежду Люблю фильмы про пришельцев. И первый фильм был шикарный. Жаль только, что Уилла не будет - в том фильме он был шикарен
Не видела фильмов этих двоих ранее, а теперь будет отличный повод посмотреть на них на экране. Звание многообещающих актеров просто так не дает, так что очень надеюсь на этих ребят. И Лиама! Очень хочется поскорее увидеть этот фильм. Люди против пришельцев - это круто, а главное большое поле для креатива. Кстати, не так уж много секретов раскрыл нам режиссер фильма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ