Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Ryabina, 33224455wer, innamiroshnychenko, marikabuzuk, Yuli596, Ellie, siliniene7, АнгКаллен
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 26 » "Голодные игры"

Доброе утро, Америка: смотрите видеоинтервью Лиама Хемсворта о «Дне независимости»

23:25
лиамВо вторник Лиам Хемсворт появился на шоу «Доброе утро, Америка», чтобы обсудить «День независимости: Возрождение». Смотрите ниже.

Хемсворт был маленьким ребенком, когда вышел оригинальный фильм, и признался, что тайком пробирался на секретные просмотры. «Мне было около 6,5-7 лет, когда увидел впервые, у моих братьев была запись на магнитной пленке, и я смотрел ее с ними», – поделился актер. И теперь, 20 лет спустя, у него появилась возможность поработать с некоторыми ключевыми звездами фильма.

«Джефф Голдблюм – замечательный. Он – один из любимых людей, с которыми я когда-либо встречался. Он настолько влюблен в свою работу, – делился Хемсворт. – Каждый день ты появляешься на съемочной площадке, и он просто насышает всех счастьем и энергией. Работа с ним – хорошее время».

И вне съемочной плошадки Голдблюм не покидал его мыслей. «По какое-то причине мне снились кошмары, в которых мы с Джеффом удирали от пришельцев. Это кажется глупым», – рассмеялся Хемсворт. Если не снимается, он много времени проводит с братьями, и не исключил будущее сотрудничество.

Австралиец допустил: «Мы говорим об этом. Не думаю, что это случится в ближайшее время, но однажды было бы забавно заняться этим». А на вопрос, является ли он в троице «проказником», поскольку самый младший, 26-летний актер признался: «Я, вероятно, самый чокнутый из нас троих. Мои дяди называют меня "дьявольским отродьем” и говорят, что из меня нужно изгнать бесов».

Майли Сайрус не упоминали напрямую во время беседы, но Хемсворту задали вопрос о его умении так хорошо скрывать личную жизнь. «[Я] пытаюсь сохранять ее личной. Очевидно, по большей части она выходит наружу. Ты не можешь это контролировать. Но для себя стараюсь относиться проще», – поделился он. Ознакомьтесь с полным видео ниже!


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, сиквел, промо, День независимости 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Хех, ну для маленького впечатлительного мальчика День независимости и правда мог показаться жутковатым фильмом. И дело тут не в том, чтобы было много противных или страшных кадров, просто фильмы катастрофы рассчитаны пугать и ставить в тупик, а ребенку ведь не объяснишь, что это просто фантазии, они склонны все воспринимать серьезно. Так что отсюда и кошмары biggrin Но думаю после второй части, где персонаж Лиама надрал зад пришельцам, все должно войти в норму. Мы отомстили, мы показали им cool
А по поводу "Дьявольского отродья” - я не удивлена. Младшие дети порой еще те оторвы. А если сравнить со старшими братьями, что несомненно было, то они уже перебесились, а Лиам только вошел на тот момент в стадию безумств. И оказался худшим наказанием biggrin
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: