Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 26 » "Голодные игры"

Доброе утро, Америка: смотрите видеоинтервью Лиама Хемсворта о «Дне независимости»

23:25
лиамВо вторник Лиам Хемсворт появился на шоу «Доброе утро, Америка», чтобы обсудить «День независимости: Возрождение». Смотрите ниже.

Хемсворт был маленьким ребенком, когда вышел оригинальный фильм, и признался, что тайком пробирался на секретные просмотры. «Мне было около 6,5-7 лет, когда увидел впервые, у моих братьев была запись на магнитной пленке, и я смотрел ее с ними», – поделился актер. И теперь, 20 лет спустя, у него появилась возможность поработать с некоторыми ключевыми звездами фильма.

«Джефф Голдблюм – замечательный. Он – один из любимых людей, с которыми я когда-либо встречался. Он настолько влюблен в свою работу, – делился Хемсворт. – Каждый день ты появляешься на съемочной площадке, и он просто насышает всех счастьем и энергией. Работа с ним – хорошее время».

И вне съемочной плошадки Голдблюм не покидал его мыслей. «По какое-то причине мне снились кошмары, в которых мы с Джеффом удирали от пришельцев. Это кажется глупым», – рассмеялся Хемсворт. Если не снимается, он много времени проводит с братьями, и не исключил будущее сотрудничество.

Австралиец допустил: «Мы говорим об этом. Не думаю, что это случится в ближайшее время, но однажды было бы забавно заняться этим». А на вопрос, является ли он в троице «проказником», поскольку самый младший, 26-летний актер признался: «Я, вероятно, самый чокнутый из нас троих. Мои дяди называют меня "дьявольским отродьем” и говорят, что из меня нужно изгнать бесов».

Майли Сайрус не упоминали напрямую во время беседы, но Хемсворту задали вопрос о его умении так хорошо скрывать личную жизнь. «[Я] пытаюсь сохранять ее личной. Очевидно, по большей части она выходит наружу. Ты не можешь это контролировать. Но для себя стараюсь относиться проще», – поделился он. Ознакомьтесь с полным видео ниже!


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, сиквел, промо, День независимости 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Хех, ну для маленького впечатлительного мальчика День независимости и правда мог показаться жутковатым фильмом. И дело тут не в том, чтобы было много противных или страшных кадров, просто фильмы катастрофы рассчитаны пугать и ставить в тупик, а ребенку ведь не объяснишь, что это просто фантазии, они склонны все воспринимать серьезно. Так что отсюда и кошмары biggrin Но думаю после второй части, где персонаж Лиама надрал зад пришельцам, все должно войти в норму. Мы отомстили, мы показали им cool
А по поводу "Дьявольского отродья” - я не удивлена. Младшие дети порой еще те оторвы. А если сравнить со старшими братьями, что несомненно было, то они уже перебесились, а Лиам только вошел на тот момент в стадию безумств. И оказался худшим наказанием biggrin
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: