Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Доброе утро, Америка: смотрите видеоинтервью Лиама Хемсворта о «Дне независимости»
23:25
Во вторник Лиам Хемсворт появился на шоу «Доброе утро, Америка», чтобы обсудить «День независимости: Возрождение». Смотрите ниже.
Хемсворт был маленьким ребенком, когда вышел оригинальный фильм, и признался, что тайком пробирался на секретные просмотры. «Мне было около 6,5-7 лет, когда увидел впервые, у моих братьев была запись на магнитной пленке, и я смотрел ее с ними», – поделился актер. И теперь, 20 лет спустя, у него появилась возможность поработать с некоторыми ключевыми звездами фильма.
«Джефф Голдблюм – замечательный. Он – один из любимых людей, с которыми я когда-либо встречался. Он настолько влюблен в свою работу, – делился Хемсворт. – Каждый день ты появляешься на съемочной площадке, и он просто насышает всех счастьем и энергией. Работа с ним – хорошее время».
И вне съемочной плошадки Голдблюм не покидал его мыслей. «По какое-то причине мне снились кошмары, в которых мы с Джеффом удирали от пришельцев. Это кажется глупым», – рассмеялся Хемсворт. Если не снимается, он много времени проводит с братьями, и не исключил будущее сотрудничество.
Австралиец допустил: «Мы говорим об этом. Не думаю, что это случится в ближайшее время, но однажды было бы забавно заняться этим». А на вопрос, является ли он в троице «проказником», поскольку самый младший, 26-летний актер признался: «Я, вероятно, самый чокнутый из нас троих. Мои дяди называют меня "дьявольским отродьем” и говорят, что из меня нужно изгнать бесов».
Майли Сайрус не упоминали напрямую во время беседы, но Хемсворту задали вопрос о его умении так хорошо скрывать личную жизнь. «[Я] пытаюсь сохранять ее личной. Очевидно, по большей части она выходит наружу. Ты не можешь это контролировать. Но для себя стараюсь относиться проще», – поделился он. Ознакомьтесь с полным видео ниже!
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хех, ну для маленького впечатлительного мальчика День независимости и правда мог показаться жутковатым фильмом. И дело тут не в том, чтобы было много противных или страшных кадров, просто фильмы катастрофы рассчитаны пугать и ставить в тупик, а ребенку ведь не объяснишь, что это просто фантазии, они склонны все воспринимать серьезно. Так что отсюда и кошмары Но думаю после второй части, где персонаж Лиама надрал зад пришельцам, все должно войти в норму. Мы отомстили, мы показали им А по поводу "Дьявольского отродья” - я не удивлена. Младшие дети порой еще те оторвы. А если сравнить со старшими братьями, что несомненно было, то они уже перебесились, а Лиам только вошел на тот момент в стадию безумств. И оказался худшим наказанием Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ