Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Лиам Хемсворт говорит о своем любимом нижнем белье
08:10
Нам удалось поговорить с Лиамом Хемсвортом на очень личные темы.
Когда мы сели поговорить с актером и его коллегой по «Дню независимости: Возрождение» о новом научно-фантастическом фильме, то с пристрастием расспросили их о том, что они будут делать, если вынужденно покинут Землю и отправятся на другую планету.
Какое нижнее белье они взяли бы с собой? Если бы они могли взять с собой только один альбом, это была бы Адель, Бейонсе или Тейлор Свифт?
А потом проведите некоторое время, представляя Лиама в нижнем белье. К сожалению, в фильме он даже не останется без рубашки.
Однако режиссер Роланд Эммерих заявил, что, может быть, припас это для третьего «Дня независимости».
В «Возрождении», действие которого происходит через 20 лет после первоначальных событий, человечеству в очередной раз угрожают пришельцы. В перезагрузке также снялись Майка Монро и Джесси Т. Ашер вместе с актерами из оригинального каста: Джеффом Голдблюмом, Вивикой А. Фокс, Биллом Пуллманом и Джаддом Хёршем.
«День независимости: Возрождение» уже появился в кинотеатрах.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лиам Хемсворт говорит о своем любимом нижнем белье
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, ну на другую планету и без любимых трусов? Да вы что! Нет и еще раз нет. Трусы много места не занимают, но зато что-то родное, свое, домашнее, такая ниточка с домом Поэтому без трусов и диска Тейлор Свифт ну просто никак Да, какие только вопросы порой не приходят людям в голову. Думаю, Лиам, когда услышал его, сам долго смеялся и не мог придти в себе. Я так просто ухохоталась Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ