Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Стали также доступны два вырезанных дубля со съемочной площадки, в которых дурачится герой Джеффа Голдблюма.
К цифровой премьере сиквела «Дня независимости» Роланда Эммериха стала доступна удаленная из оригинального монтажа фильма сцена, тонко намекающая зрителю на тревожный мир будущего и на то, что может произойти, если высокие технологии попадут в плохие руки». Также ниже можно увидеть два вырезанных дубля со съемочной площадки, в которых Джефф Голдблюм валяет дурака в образе ученого Дэвида Левинсона.
Для создания фильма Роланд Эммерих объединился со своим соавтором по первой части, Дином Девлином, и создал образцовый блокбастер для любителей сай-фая «с человеческим лицом». В актерский состав картины «День независимости: Возрождение» вошли практически все актеры из первой части, кроме Уилла Смита — Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и другие. Эммерих уже планирует третью часть, в которой собирается отправить своих героев в большое интергалактическое путешествие.
Фильм «День независимости: Возрождение» доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах Ivi.ru, Okko.tv, Megogo.net, Tvzavr.ru, в магазинах iTunes и Google Play, а также IPTV Ростелеком.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень жаль, что такую крутую и многообещающую сцену просто взяли и вырезали. Сказать по секрету, я очень и очень огорчена. Но режиссерам и продюсерам наверняка виднее, что же именно должно быть в фильме.
В этой лишней сцене только я увидела голову Чужого Вообще очень круто! Видно насколько продвинулись технологии со времён первого фильма. Главное чтоб сюжет не подкачал,а уж игра актёров, судя по смешным сценам, на высоте!
классная сцена. жаль. что её вырезали. мне кажется она была бы очень к месту. особенно если смотришь в 3D. но режиссёры всё-таки виднее. а про то, что актёры дурачатся при съёмке - нужно же как-то снимать стресс и напряжение "в эфире". лучше испортить 5 минут "для расслабления", чем переснимать полностью.
Нет, все актеры любит подурачится во время съемок и не специально портят кадры, просто так получается. Когда нервы на пределе, чтобы не тормозить весь процесс, можно просто немного повалять дурака немного, после этого получаются вот такие милые кадры Прикольно же!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ