Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
Hello8806, Blondy-nka, Лен4ик1315, Кадастрёнок, Lovely6399, Илина0821
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 25 » "Голодные игры"

Новое вторжение: в прокат выходит долгожданное продолжение фильма «День независимости»

19:57
оп23 июня в России начинается прокат самого ожидаемого фильма последних двадцати лет – фантастического триллера «День независимости: Возрождение», сиквела фильма 1996 года. Роланд Эммерих покажет, что случилось с детьми выживших героев и как они отразят новую атаку инопланетного разума. Правда, на этот раз фильм выходит без голливудской кинозвезды Уилла Смита – его заменит новый персонаж Лиама Хемсворта. Оригинальная картина «День независимости» (1996) со Смитом в главной роли стала абсолютным хитом своего времени и в десять раз окупила бюджет, собрав больше 816 млн долларов в мировом прокате. Продолжение блокбастера готовили 20 лет, потратив на него около 200 млн долларов.

Двадцать лет назад фантастический боевик «День независимости» немца Роланда Эммериха («Патриот», «Послезавтра», «Звездные врата», «Годзилла»), созданный в соавторстве со сценаристом Дином Девлином, покорил сердца сотен тысяч американцев, а заодно и обрел поклонников по всему миру. История выглядела простой, но эффектной: земляне сталкиваются с захватчиками с другой планеты – коллективным инопланетным разумом, безжалостным, технически совершенным и желающим заполучить Землю и уничтожить человечество. В центре сюжета – капитан Стивен Хиллер, герой Уилла Смита. В главных ролях также снялись Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Мэри МакДоннелл, Джадд Хёрш и другие актеры, которые сразу после выхода фильма стали кинозвездами. Лента имела огромный кассовый успех, собрав больше 816 млн при бюджете в 75 млн долларов.

Картина также получила «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Неудивительно, что на волне успеха продюсеры 20th Century Fox тут же приступили к созданию сиквела своего детища. Однако проект заморозили, толком не начав. Всему виной – перфекционизм сценариста Дина Девлина. На самом деле он действительно написал сценарий продолжения картины, однако счел его недостаточно крутым. Видимо, терзаемый творческими муками, сценарист вернул крупный аванс обратно студии, заявив, что написанный им сценарий сиквела не дотягивает до уровня первого фильма. Таким образом, автор поставил свою репутацию выше финансовых интересов. Впоследствии Дин не смог вернуться к написанию сценария, так как находился в шоке от террористической атаки на башни-близнецы в США.

«На всю команду «Дня независимости» очень сильно повлияла трагедия 11 сентября 2001 года, когда террористами в какой-то мере была повторена устрашающая бомбежка национальных символов, аналогичная показанной в фильме», – признался Дин Девлин.

Лишь только спустя 15 лет авторы смогли взяться за сиквел: Дин Девлин встретился с Роландом Эммерихом, и вместе они сделали вторую попытку написать продолжение «Дня независимости».

Согласно сценарию сиквела ленты, полковник Хиллер (Уилл Смит) погибает во время испытательного полета на гибридном истребителе пришельцев в статусе героя в борьбе с инопланетным врагом, любимца планеты. У него остаются жена Жасмин и сын Дилан. В фильме «День независимости: Возрождение» действие разворачивается спустя 20 лет после этого финала, а в центре сюжета оказываются сын Хиллера – Дилан (Джесси Ашер), который стал пилотом истребителя, а также герой Лиама Хемсворта – Джейк Моррисон, пилот США, который служит в космической обороне Земли. Его родители были убиты в первой атаке (первом фильме), поэтому он вырос в детском доме, а затем присоединился к военным, чтобы стать одним из лучших летчиков-истребителей. В сиквеле фильма новое поколение землян уже освоило технологии инопланетян и организовало глобальную систему слежения и противостояния возможным новым нападениям на Землю. Часть системы развернута на Луне, на которой функционирует военная база. Боевым пилотом стала и дочь президента Патрисия. И новым, и старым героям предстоит отразить вторую атаку инопланетян, которая на этот раз будет еще более безжалостной.

Многие актеры из первого фильма снова сыграют свои роли в сиквеле. Однако от Уилла Смита продюсерам пришлось отказаться. Говорят, актер запросил слишком высокий гонорар – 50 млн долларов (за съемку в двух продолжениях ленты). Впрочем, создателям этот факт оказался только на руку.

«Из-за отказавшегося возвращаться Уилла Смита мы нашли новые пути развития сюжета», – пояснил сценарист Дин Девлин.

По своему желанию создатели также заменили актрису, сыгравшую ведущую женскую роль Патрисии Уитмор: вместо 27-летней Мэй Уитман ее исполнит 23-летняя актриса Майка Монро. Зато ученого-эксперта Дэвида Левинсона снова сыграет любимец публики Джефф Голдблюм.

Съемки фильма начались 20 апреля 2015 года и продлились до 22 августа 2015 года. Часть съемок прошла в Лос-Анджелесе, Лондоне, Дубае и Сингапуре.

Бюджет фильма составил 200 млн долларов, что на 125 млн больше, чем бюджет оригинальной картины. Любопытно, что, прождав с сиквелом столько лет, продюсеры решили выпустить сразу два продолжения подряд, видимо, чтобы не застрять еще на двадцать лет: после «Дня независимости: Возрождение» (2016) в свет буквально на следующий год выйдет «День независимости – 3».

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, сиквел, Рецензия, День независимости 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lucinda   (26.06.2016 18:30) [Материал]
Вот ну очень хочу посмотреть,но и разочароваться боюсь... "Матрицу" никак не забуду

0
2 tatyana-gr   (26.06.2016 08:16) [Материал]
Вот прямо сегодня пойду и оценю, что получилось. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.

0
Продолжение и правда получается долгожданное, не всякий фильм столько выдерживает, чтобы не забыться. А здесь 20 лет ждали, и вот пару дней назад начался прокат Дня независимости 2, где человечеству снова придется вступить в неравный бой и пришельцами, которые тоже не сидели без дела, а готовились. Будет много движения, много перестрелок, беготни и эпических речей. Все это я ждала и получила в итоге. Мне фильм понравился wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: