Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Выход эпического американского блокбастера "День независимости: Возрождение", сиквела культового фильма 1996 года про нашествие инопланетян, хронологически совпал с событиями в Соединенном Королевстве, население которого прямо сейчас голосует на референдуме по вопросу о выходе из Европейского Союза.
Забавно, но совпадения на этом не закончились. Евроскептики запустили в Twitter хэштег #IndependenceDay, которым уже активно пользуются любители Голливуда, делясь впечатлениями и ожиданиями от новой работы Роланда Эммериха. Теперь на странице хэштега - полная неразбериха, возникшая в результате смешения политических призывов и комментариев зрителей.
Что интересно, противники евроинтеграционных процессов, заранее объявившие 23 июня "Днем независимости" Великобритании от идеологического и экономического гнета Брюсселя (несколько поспешно, ведь результаты пока неясны, более того, исследования показывают, что перевес пока на стороне сторонников ЕС), редко пользуются самым популярным хэштегом по теме - #Brexit, на странице которого ежеминутно появляются десятки новых сообщений. В Рунете тема британского референдума обсуждается под необычным знаком #БританияАнфоловитЕС.
Мировая премьера нового "Дня независимости" состоялась 20 июня, в России показы стартовали сегодня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, интересное совпадение однако получилось. Вот кто мог знать? А оно так вышло, и сейчас с этими хэштегами и правда настоящий кавардак Я все же надеюсь, что нынешние политические проблемы не сорвут прокат Дня независимости, классный фильм. Я сходила в кино и осталась крайне довольна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ