Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 129
Пользователей: 14
Rewasder, user1975, alisa2840, lakunat, Karlsonнакрыше, Елена3259, Ирина7818, kiss3478, efffi, Alin@, sashaloskutova89, 97sabino4ka, Alla-read, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 2 » Книга/фильм "Гостья"

Роль в фильме «Две королевы» подарила Сирше Ронан возможность карьерного роста

10:46
Ронан говорит, что была более чем готова совершить переход от молодой девушки к властной женщине и в реальной жизни, а не только в фильме. Ее новая роль в «Двух королевах» дала ей возможность сделать и то, и другое.

Сирша Ронан (ирландка по происхождению) говорит, что была не только взволнована тем, что сыграет Марию Стюарт, кельтскую женщину, которая управляла Шотландией в 16-м веке, но и что взялась за такую сложную роль.

Номинированная на «Оскар» за роли в «Искуплении», «Бруклине» и фаворите наград «Леди Берд», актриса часто играла девушек, которые все еще искали свой путь в мире. Но фильм «Две королевы» обеспечил переход к полноценной женственности, ведь ее героиня влюбляется, становится матерью и скачет на лошади в бой.

«Исполнение роли Марии предложило мне так много, как актрисе. Это первый раз, когда я играю кого-то, кто действительно вступает в женственность и чувствует себя достаточно уверенно и комфортно на этом этапе своей жизни, — говорит Ронан. — Это была действительно очень вдохновляющая сцена. И я думаю, что просто сыграть кого-то, кто может кричать и вспотеть. Который наслаждается сексом, выходит на поле битвы и делает все это. Все это действительно освобождает меня».

Ее персонаж также сталкивается с предательством со стороны как семейных, так и политических групп, которые не всегда уважали женщину у власти. В фильме шотландцы, которые хотели, чтобы королева Мария потеряла свое положение, сфабриковали слухи, чтобы склонить общественность против нее. Негативная риторика может найти отклик у современной аудитории.

«Это полностью отражает то, что происходит сейчас, и то, что всегда происходило, особенно с женщинами в политике. То, как они стыдятся и как их высмеивают за все, что не является их политикой. Было действительно интересно наблюдать за тем, как люди смогли узнать о многих вещах в фильме, которые происходили 500 лет назад, и которые до сих пор встречаются довольно часто».

Ронан говорит, что она всегда хотела поработать с Марго Робби, которая в фильме играет королеву Елизавету I. Обе актрисы решили, что будет лучше для напряженности на экране, если они не увидятся, пока не снимут совместную сцену.

«В тот момент мы на самом деле увидели друг друга впервые, и камера засняла нас обеих одновременно; это был просто самый лучший кайф», — говорит Ронан.

Игра грозной королевы была похожа на «золотую пыль», но Ронан говорит, что ее также привлекают незащищенные и пострадавшие персонажи.

«Здорово играть действительно сильных женщин, но я также очень хочу играть очень хорошо прописанные роли. Так что, даже если они немного беспорядочные, немного взволнованные или что-то в этом роде, я не против этого».

Фильм «Две королевы» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Deruddy | Теги: Две королевы, сложная роль, карьерный рост, Сирша Ронан, Марго Робби, эмоции, съемки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Alin@   (05.01.2019 16:22) [Материал]
Если она довольна своей ролью (и самое главное, если это правда), то можно ожидать хорошего от фильма. Хотя и сложно представить что именно решили поместить в фильм. Но они (актрисы) вполне выглядят как сестры. Личности легендарные для своих стран.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: