Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Роль в фильме «Две королевы» подарила Сирше Ронан возможность карьерного роста
10:46
Ронан говорит, что была более чем готова совершить переход от молодой девушки к властной женщине и в реальной жизни, а не только в фильме. Ее новая роль в «Двух королевах» дала ей возможность сделать и то, и другое.
Сирша Ронан (ирландка по происхождению) говорит, что была не только взволнована тем, что сыграет Марию Стюарт, кельтскую женщину, которая управляла Шотландией в 16-м веке, но и что взялась за такую сложную роль.
Номинированная на «Оскар» за роли в «Искуплении», «Бруклине» и фаворите наград «Леди Берд», актриса часто играла девушек, которые все еще искали свой путь в мире. Но фильм «Две королевы» обеспечил переход к полноценной женственности, ведь ее героиня влюбляется, становится матерью и скачет на лошади в бой.
«Исполнение роли Марии предложило мне так много, как актрисе. Это первый раз, когда я играю кого-то, кто действительно вступает в женственность и чувствует себя достаточно уверенно и комфортно на этом этапе своей жизни, — говорит Ронан. — Это была действительно очень вдохновляющая сцена. И я думаю, что просто сыграть кого-то, кто может кричать и вспотеть. Который наслаждается сексом, выходит на поле битвы и делает все это. Все это действительно освобождает меня».
Ее персонаж также сталкивается с предательством со стороны как семейных, так и политических групп, которые не всегда уважали женщину у власти. В фильме шотландцы, которые хотели, чтобы королева Мария потеряла свое положение, сфабриковали слухи, чтобы склонить общественность против нее. Негативная риторика может найти отклик у современной аудитории.
«Это полностью отражает то, что происходит сейчас, и то, что всегда происходило, особенно с женщинами в политике. То, как они стыдятся и как их высмеивают за все, что не является их политикой. Было действительно интересно наблюдать за тем, как люди смогли узнать о многих вещах в фильме, которые происходили 500 лет назад, и которые до сих пор встречаются довольно часто».
Ронан говорит, что она всегда хотела поработать с Марго Робби, которая в фильме играет королеву Елизавету I. Обе актрисы решили, что будет лучше для напряженности на экране, если они не увидятся, пока не снимут совместную сцену.
«В тот момент мы на самом деле увидели друг друга впервые, и камера засняла нас обеих одновременно; это был просто самый лучший кайф», — говорит Ронан.
Игра грозной королевы была похожа на «золотую пыль», но Ронан говорит, что ее также привлекают незащищенные и пострадавшие персонажи.
«Здорово играть действительно сильных женщин, но я также очень хочу играть очень хорошо прописанные роли. Так что, даже если они немного беспорядочные, немного взволнованные или что-то в этом роде, я не против этого».
Фильм «Две королевы» уже в кинотеатрах.
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роль в фильме «Две королевы» подарила Сирше Ронан возможность карьерного роста
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если она довольна своей ролью (и самое главное, если это правда), то можно ожидать хорошего от фильма. Хотя и сложно представить что именно решили поместить в фильм. Но они (актрисы) вполне выглядят как сестры. Личности легендарные для своих стран.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ