Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Роберт Паттинсон назвал любимую игру, которая довела его до слез
02:05
Первая любовь не забывается.
Во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма Кристофера Нолана «Довод», журналист сайта GameSpot поинтересовался у исполнителей главных ролей, какие их любимые компьютерные игры. Роберт Паттинсон признался в своей любви к игре Final Fantasy VII, заявив, что прохождение игры заставило его плакать, что с ним в жизни случалось достаточно редко.
«Моя, как, наверно, и у многих других людей, любимая игра – это Final Fantasy VII. Героиня игры Айрис была моей первой любовью. Один из наиболее грустных моментов – это ее смерть».
Портал GameSpot в статье, посвященной этой игре, назвал смерть Айрис «самым шокирующим моментом в видеоиграх». Также он пообещал игре долгую жизнь после выпуска. И в этом оказался прав. Выпущенная более 20 лет назад игра до сих пор продолжает обновляться издателем, чтобы ее можно было запускать на современных платформах. И, как видно из интервью, до сих пор любима игроками – и обычными, и звездными.
Исполнительница главной женской роли в фильме «Довод» Элизабет Дебики на вопрос журналиста ответила, что не увлекается видеоиграми. Хотя в детстве могла все каникулы провести, не отходя от компьютера. Тогда она предпочитала играть в тайтлы по «Гарри Поттеру».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ