Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 110
Пользователей: 2
sashaloskutova89, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 16 » Разное

Риз Уизерспун отстаивает танец Паттинсона в Воды слонам!

14:02

- По сравнению с другими, я бы не сказала, что это его конек, - рассказывает она MTV News о своем коллеге по фильму.

У Роберта Паттинсона не было проблем при работе со слонихой, когда, например, она качала его на своем хоботе, он всячески импровизировал во время съемок. Но, как оказалось, было множество проблем со своей коллегой по съемочной площадке Воды слонам Риз Уизирспун, и одна из них обнаружилась, когда пришло время танцевать.

- Это был один из пунктиков, из-за которого я больше всего нервничал, потому что там была куча людей из массовки, которые были по-настоящему хорошими танцорами, и все они умели танцевать Чарльстон. А Риз вообще великая танцовщица, - признается Паттинсон со смехом в интервью MTV News. - Риз сказала, что она даже репетировать со мной не может, так что она тренировалась с преподавателем танцев.  

Но когда мы саму Уизерспун спросили, правда ли Паттинсон такой ужасный танцор, она незамедлительно ответила: - Не, это неправда!

- По сравнению с другими, я бы, конечно, не сказала что это его конек, - объяснила она нам мягко. - Не могу сказать, что это его любимое занятие, но в итоге в фильме получилось на самом деле очень хорошо. У нас были некоторые сомнение, все ли получится как надо. 

Покрывает ли она своего коллегу, или Паттинсон, возможно, слишком критично относится к своим танцевальным способностям? Наверно, все станет ясно на красной дороже во время премьеры Воды слонам! в воскресенье (17 апреля) в 17.00 (трансляция на MTV). Сейчас же мы можем просто добавить, что Риз заявила нам: «Я вообще не такая уж отличная танцовщица», и намекнула, что у нее тоже была пара стычек с их танцевальным тренером.

- У нашего тренера был очень много энтузиазма, и он на самом деле хотел, чтобы мы все делала как надо, - смеется она. - А я говорила, «Мы не на шоу Танцы со звездами!» 

Но в итоге оба актера все же согласились, что танцевальный ряд вышел достаточно хорошо.

- Выглядит неплохо, - говорит Паттинсон. - Это очень странно. Я не знаю, как так вышло.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
неверю happy
так скоро уже)

0
10 Fvbhf   (18.04.2011 08:06) [Материал]
Роб такой скромняга и как всегда милый)))
А бы ему пасаветывала поучаствывать в шоу Танцы со звёздами,Может хоть тагда у него исчез комплекс по этому поводу biggrin

0
9 ДИТЁ   (17.04.2011 04:05) [Материал]
Роб как всегда скромничает. Я не сомневаюсь, что момент танца будет прелестным. Жду не даждусь фильма... Чуть-чуть осталось...=)

-3
8 Elenka   (17.04.2011 02:27) [Материал]
Да у него обе ноги левые. Он совсем не умеет и это видно. Его мечта - научиться танцевать, он об этом говорит еще со времен Гарри Поттера, но пока безрезультатно..не научился. Но будем надеяться, что всё таки он найдет время на это. А то аж жалко его, так смешно получается.... biggrin

2
7 вэлла   (16.04.2011 20:47) [Материал]
Паттинсон сама скромность!!!Все хорошо у них вышло,оба большие молодцы!!!

2
6 Анжи   (16.04.2011 19:15) [Материал]
уже жажду фильм...целиком а не отрывками...

1
5 АкваМарина   (16.04.2011 18:28) [Материал]
Сцена с танцем отличная)))
Спасибо за перевод)))

0
4 Лисбет   (16.04.2011 17:36) [Материал]
блин, уже совсем скоро)))

0
3 Beatka   (16.04.2011 15:11) [Материал]
21 апреля я увижу это чудо...

1
2 ВампИpюШка   (16.04.2011 14:31) [Материал]
ещё не много и мы увидим фильм...

0
11 Fvbhf   (18.04.2011 08:07) [Материал]
Павезло вам мы увидим его 5 мая cry

3
1 Tinker_Bell   (16.04.2011 14:21) [Материал]
Роберт как всегда к себе не справедлив) ну что ж безусловно мы убедимся сами, ведь осталось совсем чуть чуть)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: