Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Режиссер «Рассвета» признался, что одна сцена в фильме появилась благодаря Роберту Паттинсону
21:42
(Осторожно, спойлер!)
«Роберт Паттинсон вдохновил на создание важной сцены в первой части «Рассвета», - говорит режиссер Билл Кондон. - Я пару раз встретился с Робом за несколько месяцев до начала съемок,- рассказал нам Кондон на прошлой неделе во время общения с прессой в Лос-Анджелесе. - Мы с ним обсуждали Сумеречную сагу в целом. Он упомянул кое-что, что я до этого не знал: то единственное, что Роберт пронес на протяжении трех фильмов, играя роль Эдварда Каллена – он играл роль мужчины, которого переполняют чувства сожаления и презрения к себе».
Паттинсон почерпнул знания об этом из незаконченного романа Стефани Майер под названием «Солнце полуночи», который в деталях повествует о решении Эдварда охотиться на людей в 30-е годы. Кондон объясняет это так:
«Эдвард понимает, что обращен в монстра, и это сильно на него давит. Он переживает это на протяжении трех фильмов, в которых об этом в практически не упоминается. Я вернулся к началу и, поработав со сценаристом Мелиссой Розенберг, мы решили включить это в самое начало фильма. Вы поймете, кем Эдвард был раньше, и сможете увидеть, как он избавляется от всего этого благодаря тому, что его любимая сказала: «Ничего, я все знаю, но принимаю тебя таким, какой ты есть». После этого он смог принять свою сущность».
«Очень многое произрастает из процесса работы с актерами», - добавил режиссер.
Мы уже видели сцену, о которой говорит Кондон и нам приятно, что это случилось благодаря поискам и отношению Роба к Эдварду Каллену. Нам уже не терпится услышать мнения фанатов об этой сцене!
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер «Рассвета» признался, что одна сцена в фильме появилась благодаря Роберту Паттинсону
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это очень хорошо, когда режиссёры взаимодействуют с актёрами, прислушиваются к их мнению. Вот так, благодаря сотрудничеству Билла и Роба, мы и увидим в фильме сцену, которой не было в рассветной книге.
Роберт очень талантлив и как никто другой чувствует своего героя. Когда смотрю фильмы с его участием мне кажется, что эта роль была написана именно для него.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ