Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Рецензия: Какая милая собачка ("Пит и его дракон")
11:47
Концепт дружбы мальчика Пита c невидимым драконом, конечно, стоит где-то между «Винни-пухом» и «Карлсоном», то есть представляет из себя замечательный материал для упражнений в детской психиатрии. Но игровая экранизация всей этой малоизвестной у нас, но всё-таки классики «Диснея» аккуратно избавляется от возможной двусмысленности, оказываясь более верным как раз своему оригинальному названию («Дракон Пита»).
Мальчик Пит на 6 лет теряется в лесу после автокатастрофы, в которой погибают его родители, и превращается в американского Маугли, только с опекуном в виде доброго и заботливого собакообразного (привет «Бесконечная история») дракона, названного, опять же, в честь пса из книжки. Но несмотря на сложное детство Пит значит для фильма не больше, чем егерша с папаней-сказочником, её жених или их немножко пугливый, но по правде тоже очень хороший братюня, которому досталась прозрачная и плохо мотивированная роль обязательного злодея, потому что без того никак.
Важен только дракон, за которым буквально все начинают носиться во второй половине, желая либо поймать и прославиться, либо освободить и восторженно офигевать от того, что он просто есть. Летающая собака превращается в символ веры в чудеса, преподносимый максимально прямолинейно и мягко, потому что «Дисней» сегодня по-другому не умеет делать ничего, и дать разрешение на кино хотя бы в духе «Моста в Терабитию» у него кишка тонка. Собственно, это фильму и мешает: он слишком прост и сюжетом, и посылом, и методами. Он сладкий от начала и до конца, боясь показаться грустным и, по иронии, оказываясь из-за этого чересчур скучным и предсказуемым. «Пит и его дракон» более-менее работает на аудиторию дошкольников, а людям старше не способен ничего предложить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну есть разные мнения: для кого-то это фэнтези не станет чем-то знаменательным, хотя изначально фильм идет как семейный, то есть его основная аудитория все же детишки, подростки и их родители, которые просто захотели сводить своих деток на красивый и добрый фильм. И ничего плохого в этом нет. Для любителей стеба, супер экшна или боевиков есть другие сеансы, другие премьеры. И то, что дракон похож на пса, ничего не портит, а лишь делает Эллиота милый и притягательным для зрителя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ