Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
В предстоящем фильме «Шазам!» будет сразу две сцены после титров, и в бонусной сцене не будет Дуэйна «Скалы» Джонсона в роли Черного Адама.
ComicBook.com посетилии офис Warner Bros. в Бербанке, штат Калифорния, чтобы пообщаться с режиссером Дэвид Ф. Сандберг и продюсером Питером Сафраном. Последний признал, что любой слух о роли Джонсона является «абсолютным мифом» Сафран признает, что Джонсон «мог быть доступен», чтобы сняться в камео, но они даже не пытались этого сделать.
«Я думаю, что они играли с идеей, что первый фильм будет и про Шазама, и про Черного Адама, но последний все же требует больше основы.
История происхождения Шазама достаточно велика, чтобы заслужить отдельный фильм. Когда вы посмотрите картину, вы увидите, что это то, что он заслужил и что он получил».
Тем не менее, Сандберг надеется увидеть, как Шазам сталкивается лицом к лицу с Черным Адамом на большом экране, который изначально планировался для этого фильма.
«[Черный Адам] – прекрасный противник, поэтому можно надеяться, что в конце концов вы увидите этих двоих на экране вместе».
Что касается сцены после титров, был задан вопрос о том, если она будет включать в себя Черного Адама, то что это может быть? Режиссер решил избегать спойлеров: «Я не знаю, я могу этого сказать».
Сафран был немного более открытым в вопросе того том, как он и его творческая команда подошли к дополнительной сцене. Как фанаты комиксов, они трепетно подошли к этому моменту.
«Вероятно, это то же самое решение, которое принимается по всем этим фильмам, а именно: «Что будет весело? Что удовлетворит аудиторию? Как хорошо завершить фильм?» Это дебаты, которые у нас всегда есть, и у нас было много вариантов. Я думаю, что мы остановились на чем-то хорошем».
В конце концов, Сафран знает кое-что о сценах после титров. Он также продюсировал чрезвычайно успешного «Аквамена», который намекал на возвращение Черной Манты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ