Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Natashka0158, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 25 » 50 оттенков серого

Продюсер Дэна Брунетти говорит о продолжении "Пятидесяти оттенков серого"

23:14
фотоМного было написано о спорах между Э.Л. Джеймс и режиссером Сэм Тейлор-Джонсон на съемочной площадке "Пятидесяти оттенков". Что же было на самом деле?

Люди всегда будут расходиться во мнениях, но в конечном счете, если вы не согласны, то фильм не будет завершен и выпущен или заканчивается абсолютно ужасно, потому что кто-то говорит: "Это моё видение или верный путь." И это никогда не работает. Было так много других фильмов, где были бои на съёмочной площадке, которые были настоящими сражениями, где люди покидали съемочную площадку, или пытались остановить производство, или незаконно захватывали монтажную. Это получило такой резонанс, потому что всё с названием "Пятьдесят оттенков" в заголовке привлекает внимание. И что? Существуют разногласия каждый чёртов день, каждая сцена, каждый кадр. Пресса просто подхватила это и раздула всё до более серьезной проблемы, чем это когда-либо было.

Будет ли Сэм снимать "На пятьдесят оттенков темнее"?

Понятия не имею. Мы буквально не имеем ни малейшего представления о том, что мы собираемся делать. Не было встречи со студией или с кем-либо еще по поводу второго фильма. Мы всегда говорили: «Давайте снимем одним, выпустим, а потом мы перегруппируемся и выясним, что мы собираемся делать со следующим." Этого еще не произошло. Таким образом, Джеймс ещё не вернулась в Штаты из своего дома в Лондоне. Меня на студии ещё не было. Мы обменялись несколькими письмами следующего содержания: «Хорошо, мы собираемся выяснить, когда все могут собраться вместе и встретиться."

Учитывая, сколько "Пятьдесят оттенков" заработали, будет ли увеличен бюджет "На пятьдесят оттенков темнее"? 

Я надеюсь, что нет. Как продюсеру мне нравится то, что мы сделали и за сколько мы это сделали, и как всё окупилось. Я горжусь тем, что так было во всех моих фильмах. Будет ли увеличен бюджет? Может быть, если будут переговоры о пересмотре соглашений и гонораров. Но я не думаю, что фактическое производство будет стоить дороже. У нас всё компактно и эффективно.

Что вы думаете о том, что Дакота Джонсон и Джейми Дорнан хотят прибавки к гонорарам?

Посмотрите, когда только началась моя профессиональная деятельность, мне пришлось стиснуть свои зубы и перекроить своё резюме, и иногда приходилось даже работать бесплатно. До сих пор мне приходиться сокращать свою прибыль за возможности делать определенные вещи. Мы сократили информацию "Капитана Филлипса", сколько ребята получали. Посмотрите на Джона Хилл в "Волке Уолл-стрит". Это было здорово для его карьеры. Поэтому я не буду плакать, как те, кто хочет быть в этом бизнесе только потому, что успешные проекты, в которые они были вовлечены, мало оплачивались. Так дела не делаются. Если бы это было так, то у меня было бы не одно Феррари, поскольку все деньги, что мои фильмы заработали, чёртовски свели бы с ума. Вы должны начать где-нибудь.

Есть шанс, что вы, ребята, разделите третью книгу "Пятьдесят оттенков" на два фильма, как сделали саги "Голодные игры" и "Сумерки"?

Я не знаю. Я имею в виду, смотрите, мы даже не сценаристы, но мы должны сесть и подумать о том, что будет происходить, и все, что будет, но ещё слишком рано.

Казалось, что вы были как консильери для Э.Л. Джеймс в Голливуде. Как вам понравилась эта роль?

Она действительно интересный человек. Ее история удивительна: как она пришла из неизвестности к этому и до сих пор является очень скромной, независимо от того, что люди говорят и думают о ней. Она на самом деле очень скромная. Вы никогда не скажете, что она заработала так много денег, сколько у нее есть. У нее есть автомобиль Tesla, маленькая Audi, что она купила себе. Они живут в красивом доме, но это не то, что вы думаете. Она живёт недалеко от Лондона. Когда приходит счет, если она платит по счетам, она проверяет, потратила ли она действительно эти деньги. Это заставляет меня хотеть проверить свой счёт сейчас. "Подождите, они это делают?" Ничего из этого не пришло ей в голову. Её муж достаёт её из-за занятости и её расписания, когда она здесь.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, продюсер, Пятьдесят оттенков серого, Дэна Брунетти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (30.03.2015 18:27) [Материал]
А мне вот не нравится когда книгу делят на части ,
хочется посмотреть фильм всё и сразу,спасибо за перевод smile

0
2 grvmasha   (26.03.2015 15:40) [Материал]
мне кажется, журнальсткой "уткой, новость о том ,что Дакота и Джейми запросили резкое повышение своих гонораров. А Эрика Джеймс мне не кажется божием одуванчиком, она еще тот "доминант". Будт печально (даже мне поклоннице трилогии 50 ОС), если третью часть разделят на две части. Там и на один фильм по сюжету трудно материал найти, не то, что на два...

1
Мне нравится его отношение к деньгам и гонорарам wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: