Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Румынка, Blondy-nka, Ritz, Karlsonнакрыше, НР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » "Голодные игры"

Продюсер «Голодных игр» о дальнейших сиквелах и спин-оффах: «Не уверена, что еще есть, что рассказать»

00:34
гиНа сегодняшний день три фильма серии «Голодных игр» собрали в прокате во всем мире свыше $2.3 млрд. После старта в кинотеатрах «Сойки-пересмешницы, Часть 2» серия «Голодных игр» заработает больше, чем семь частей «Форсажа», семь фильмов о «Людях Икс» и пять частей «Человека-паука». Это много денег. Так что вполне логично предположить, что, с завершением фильмов серии, «Lionsgate» максимально долго захочет доить эту дойную корову. Недавно появились новости о масштабных планах тематического парка «Голодные игры». Следующим летом в Лондоне открывается театрализованное представление «Голодные игры». Но позаимствует ли франшиза идеи из сборника пьес Гарри Поттера и запустит новую серию фильмов, а-ля «Фантастические звери и среда их обитания»? Но продюсер всех четырех фильмов «Голодных игр», кажется, так не думает.

Мы связались с продюсером Ниной Джейкобсон и спросили о возможности будущих приквелов, сиквелов или спин-оффов от уже существующей франшизы «Голодные игры». Несмотря на то, что в продюсерских интересах сделать как можно больше фильмов (и тем самым заработать много-много денег), Джейкобсон, говоря о перспективах, была удивительно честной:

«Мне трудно представить «Голодные игры» без Китнисс. Если [автор] Сьюзен Коллинз пожелает перенести окончание или захочет рассказать больше историй, то я буду там в мгновение ока. Но уже снятые фильмы всегда неразрывно переплетались с Китнисс. Мы рассказали её историю. Это был ее путь и для меня он вполне завершенный. Не уверена, что есть еще, что сказать по поводу истории Китнисс».

И она права! Для тех, кто читал книги, или как только посмотрите фильм, все станет предельно ясным и продолжение кажется очень маловероятным. Приквел - еще одна возможность, но как говорит Джейкобсон, очень сложно представить фильм о «Голодных играх» без Китнисс. Книги не столько о группе подростков, сражающихся друг с другом, сколько рассказ именно о Китнисс. Без нее, чью историю мы хотели бы узнать? Были несколько предложений, чтобы рассказать о первых «Голодных играх», но как оформить такой сюжет? Известно, что «Голодные игры» длятся уже семьдесят с лишним лет.

Джейкобсон, которая охарактеризовала себя как «заинтересованная тетя», безусловно, имеет контрольный пакет будущего комплекса парка аттракционов, а также театрализованных представлений. Если она с «Lionsgate» и большим грузовиком, полным денег, не смогут убедить Сьюзен Коллинз — которая как-то сказала о возможности написания продолжения: «Нет, все книги готовы» — написать еще одну историю, то это может быть конец «Голодных игр».

С 20 ноября стартует в кинотеатрах фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница, Часть 2».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сиквел, продюсер, спин-офф, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (01.12.2015 14:54) [Материал]
Я думаю нужно вовремя остановится. Слишком много тоже плохо. Дело в том что есть такая штука как "навязчивость" и это усложняет все. Людям будет много и они перенасытятся. Но время покажет.
Спасибо за статью

0
6 love-raging1   (29.11.2015 21:47) [Материал]
Ну не знаю, не все там так ясно с Койн. То ли она хорошая, то ли новый Сноу. surprised

0
Цитата Текст новости
Не уверена, что есть еще, что сказать по поводу истории Китнисс».

Да, история Китниис завершиться с последним фильмом, это факт. А что еще там рассказывать? wacko Коллинз понимает это и надеюсь ничего не будет менять и трогать. На счет спин-офоф - здесь надо быть аккуратным, а то переборщить просто в таком деле, что не пойдет на пользу книгам wink
Тем более у них еще остались спектакли и парк, вот на что сейчас следует обратить внимание!

0
4 kotЯ   (25.11.2015 08:53) [Материал]
Всё хорошо в меру. И умение остановиться в нужный момент, не менее важно, чем успеть вскочить в уходящий поезд.
О, да, я тоже не сомневаюсь, что Джейкобсон обзавелась контрольным пакетом Парка атракционов по ГИ biggrin -эти люди умеют видеть невидимое biggrin

1
3 PandaKet   (21.11.2015 18:08) [Материал]
Да ну, зачем вам продолжения?! Зачем резину тянуть, все хорошее рано или поздно заканчивается, пора уже отпустить франшизу. Иначе испортите все впечатление о предыдущих частях.

2
2 Adel_Shirman   (10.11.2015 09:48) [Материал]
Я не уверена, что снять ещё один фильм о Китнисс будет уместно. Ведь фильмы в 90% портят затянувшийся продолжения

1
Цитата Текст новости
Не уверена, что есть еще, что сказать по поводу истории Китнисс».

Да, история Китниис завершиться с последним фильмом, это факт. Надо уметь уходить во время с гордо поднятой головой. Я не думаю, что история Китнисс нуждается в продолжении, там твердая точка. Китнисс счастлива и живет спокойно, этого мы и хотели для нее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: