Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Шарлиз Терон появится в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"?
20:47
Можете себе представить Шарлиз Терон в роли бывшей любовницы Кристиана Грея миссис Робинсон в сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее»?
Что ж, не заморачивайтесь на этот счет, потому что это вряд ли в скором времени произойдет.
Мне удалось встретиться с победительницей «Оскара» на премьере ее нового триллера «Темные тайны» (в кинотеатрах России с 13 августа) и выяснить-таки правду, стоящую за настойчивыми слухами о том, что она прошла кастинг в сиквел «Пятидесяти оттенков серого» в качестве Елены Линкольн, подруги матери Кристиана Грея, которая и познакомила его с практикой БДСМ, когда ему было лишь 15 лет.
«Об этом я еще не слышала, - сказала Терон. – Вау, я столько всего нового узнала о себе сегодня!»
Она также поделилась следующим: «Мне предстоит сыграть эксцентричного парня с необычной способностью. Нужно будет немного растянуться. И мыслить оригинально».
Терон также пояснила, что еще не подписала официальный контракт с сиквелом «Безумного Макса: Дорога ярости».
«Со мной никто ничего не обсуждал, - сказала она. – Меня не было в городе, поэтому я пока не знаю, что вообще происходит. Еще многое нужно обсудить. Я не знаю, правда ли это… Ну, я была бы счастлива, если бы меня попросили вернуться, но я понятия не имею, что все-таки будет».
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шарлиз Терон появится в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это было бы невероятным событием! И это стало бы невероятным плюсом для картины, и (по моему личному мнению) невероятным минусом для самой Шарлиз. Она играет всегда такие серьезные роли, что какая-то миссис Робинсон и какие-то 50ОС - это просто не ее уровень!
Пускай лучше эти слухи останутся слухами. Шарлиз - хорошая актриса, одна из моих любимых, но не стоит ей идти в эту клоунаду. Она слишком хороша для этой роли.
Когда только первая новость об этом появилась, уже тогда как-то даже не верилось, что это правда, а тут сама Шарлиз ясно дала понять, что ни сном, ни духом ничего об этом не слышала. А вообще она была бы идеальная Елена.
Да, конечно, не появится. Но если бы она играла Елену, я бы реально ждала фильм! А то сейчас мне вообще стала фиолетово на фифти даже странно, ибо фанатела не по детски
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ