Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Генри Кавилл и Шарлиз Терон сыграют в продолжении «50 оттенков серого»?
17:54
В Голливуде активно обсуждаются слухи о том, кто получит второстепенные роли в сиквеле нашумевшей эротической драмы «50 оттенков серого». Говорят, что в фильме «На 50 оттенков темнее» появятся Генри Кавилл и Шарлиз Терон! Фанаты беспокоятся, не заберет ли звезда «Человека из стали» роль Кристиана Грея у Джейми Дорнана...
В западных СМИ появилась информация, что на киностудии Universal в Голливуде начались переговоры продюсеров фильма «На 50 оттенков темнее» (второй части «50 оттенков серого») и агентов актеров, которых кинобоссы планируют пригласить на второстепенные роли в этой картине — Генри Кавилла и Шарлиз Терон.
Если встречи пройдут успешно и контракты будут подписаны, «Супермену» Кавиллу достанется роль шефа героини Дакоты Джонсон, Анастейши Стил, — Джека Хайда. А Терон сыграет загадочную миссис Робинсон — соблазнительницу еще юного Кристиана Грея (в исполнении Джейми Дорнана).
Однако фанаты забеспокоились, не претендует ли Генри Кавилл на роль главного героя эротической кинотрилогии? Дело в том, что после выхода на экраны первой части БДСМ-саги «50 оттенков серого» ее автор Эрика Джеймс устроила настоящий скандал на киностудии — даме не понравилось творение режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и сценаристки Келли Марсел. Поэтому Эрика настояла на увольнении этих ключевых фигур, поручила написание сценария «На 50 оттенков темнее» своему мужу Ниэллу Леонарду и сейчас занимается поисками более подходящего, по ее мнению, режиссера. При этом во время первоначального кастинга актеров на главные роли Э. Л. Джеймс, как говорится, «всеми четырьмя» голосовала... за Генри Кавилла.
Некоторые поклонники тоже были уверены, что «роль года» должна достаться Кавиллу, чья карьера как раз пошла в гору. Очень кстати и Джейми Дорнан, в итоге вполне неплохо сыгравший Кристиана Грея, чуть не отказался от съемок сиквела эротической драмы — по слухам, его супруга Амелия Уорнер наотрез отказалась смотреть «Оттенки»: ей очень неловко, несмотря на уважение к работе мужа. «Джейми заявил, что семейное счастье для него важнее славы и денег!» — рассказал источник журнала NW в интервью изданию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Коней на переправе не меняют! А на счет актеров... ну, не надо, а? Пусть найдут кого-то невостребованного, и роль будет прорывом, если можно так сказать.
Не думаю, что Джейми заменят, он хорошо в роль вжился, на прошлые выходные фильм пересмотрела. У меня больше вопросов к режиссеру и сценаристу были. Вот почему они конец так обрезали и не показали буквально (помните в дополнительных материалах показывали удаленные сцены), сколько там минута с чем-то было, где после ухода Анны, Кристиан о ней вспоминал и думал как ему с ней хорошо было, а она в это время дома плакала... Джейми на своем месте, уже и не представляю другого Кристиана... хоть Генри и хорош. А вот Шарлиз очень даже могла бы сыграть Елену. Мне нравится её кандидатура, если это конечно правда :)
О даа! Шарлиз будет ооочень шикарной в роли миссис Р. Но Генри вообще на Джека Хайда не подходит Он такой секси красавчик, а Джек должен быть лысым старпером, с пузом Дорнан должен остаться. Он идеален для этой роли.
Ну мне кстати хотелось бы увидеть Шарлиз в этом образе, мне кажется ей пойдет эта роль. С виду милая, красивая женщина, а не деле полная....ну понятно кто она
ЦитатаТекст новости
не претендует ли Генри Кавилл на роль главного героя эротической кинотрилогии?
Я думаю, менять сейчас главного героя означает потерять большую часть зрителей Не думаю, что Эрика пойдет на этой. Если раньше она и хотела Генри, то сейчас и Джейми доказал, что это роль ему по силам и он будет идеальным Кристианом Так что я не сомневаюсь, Дорнан остается!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ