Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 228
Гостей: 225
Пользователей: 3
dampir-forks, sobolevalena14071973@mail, vasilisa7284
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 22 » 50 оттенков серого

Генри Кавилл и Шарлиз Терон сыграют в продолжении «50 оттенков серого»?

17:54
актерыВ Голливуде активно обсуждаются слухи о том, кто получит второстепенные роли в сиквеле нашумевшей эротической драмы «50 оттенков серого». Говорят, что в фильме «На 50 оттенков темнее» появятся Генри Кавилл и Шарлиз Терон! Фанаты беспокоятся, не заберет ли звезда «Человека из стали» роль Кристиана Грея у Джейми Дорнана...

В западных СМИ появилась информация, что на киностудии Universal в Голливуде начались переговоры продюсеров фильма «На 50 оттенков темнее» (второй части «50 оттенков серого») и агентов актеров, которых кинобоссы планируют пригласить на второстепенные роли в этой картине — Генри Кавилла и Шарлиз Терон.

Если встречи пройдут успешно и контракты будут подписаны, «Супермену» Кавиллу достанется роль шефа героини Дакоты Джонсон, Анастейши Стил, — Джека Хайда. А Терон сыграет загадочную миссис Робинсон — соблазнительницу еще юного Кристиана Грея (в исполнении Джейми Дорнана).

Однако фанаты забеспокоились, не претендует ли Генри Кавилл на роль главного героя эротической кинотрилогии? Дело в том, что после выхода на экраны первой части БДСМ-саги «50 оттенков серого» ее автор Эрика Джеймс устроила настоящий скандал на киностудии — даме не понравилось творение режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и сценаристки Келли Марсел. Поэтому Эрика настояла на увольнении этих ключевых фигур, поручила написание сценария «На 50 оттенков темнее» своему мужу Ниэллу Леонарду и сейчас занимается поисками более подходящего, по ее мнению, режиссера. При этом во время первоначального кастинга актеров на главные роли Э. Л. Джеймс, как говорится, «всеми четырьмя» голосовала... за Генри Кавилла.

Некоторые поклонники тоже были уверены, что «роль года» должна достаться Кавиллу, чья карьера как раз пошла в гору. Очень кстати и Джейми Дорнан, в итоге вполне неплохо сыгравший Кристиана Грея, чуть не отказался от съемок сиквела эротической драмы — по слухам, его супруга Амелия Уорнер наотрез отказалась смотреть «Оттенки»: ей очень неловко, несмотря на уважение к работе мужа. «Джейми заявил, что семейное счастье для него важнее славы и денег!» — рассказал источник журнала NW в интервью изданию.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: слухи, 50 оттенков серого, сиквел, Генри Кавилл, Шарлиз Терон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 natik359   (23.07.2015 18:01) [Материал]
Вот напугали то! Без Джейми теперь фильм будет не тот, так что надеюсь, что все так и останется как и было! happy

0
8 RRRRRj   (23.07.2015 16:26) [Материал]
Коней на переправе не меняют!
А на счет актеров... ну, не надо, а? Пусть найдут кого-то невостребованного, и роль будет прорывом, если можно так сказать.

0
7 ★Texas_City★   (23.07.2015 09:30) [Материал]
А я уж боялась , что Джейми потеснит Кавилл happy без него фильм был уже совсем не тот , а так всё хорошо и фильм пополнился такой звездой как Шарлиз Терон smile

0
4 Январия   (22.07.2015 23:33) [Материал]
Не думаю, что Джейми заменят, он хорошо в роль вжился, на прошлые выходные фильм пересмотрела. У меня больше вопросов к режиссеру и сценаристу были. Вот почему они конец так обрезали и не показали буквально (помните в дополнительных материалах показывали удаленные сцены), сколько там минута с чем-то было, где после ухода Анны, Кристиан о ней вспоминал и думал как ему с ней хорошо было, а она в это время дома плакала... Джейми на своем месте, уже и не представляю другого Кристиана... хоть Генри и хорош.
А вот Шарлиз очень даже могла бы сыграть Елену. Мне нравится её кандидатура, если это конечно правда :)

0
3 Open_7_Days_A_Week   (22.07.2015 21:36) [Материал]
О,Генри,нет! Нет! Я буду очень разочарована,если Кэвилл снимется,пусть и во второстепенной роли,в этом шлаке. dry

0
6 Rara-avis   (23.07.2015 00:25) [Материал]
ППКС! Он слишком чист и невинен для этой саги. Пусть таким и остаётся. happy

0
2 Nickylichka   (22.07.2015 20:46) [Материал]
О даа! Шарлиз будет ооочень шикарной в роли миссис Р. cool
Но Генри вообще на Джека Хайда не подходит dry Он такой секси красавчик, а Джек должен быть лысым старпером, с пузом biggrin
Дорнан должен остаться. Он идеален для этой роли.

0
5 Elena5165   (22.07.2015 23:56) [Материал]
Я тоже Хайда представляла лысым, толстым, невысоким.

1
Цитата Текст новости
А Терон сыграет загадочную миссис Робинсон
Ну мне кстати хотелось бы увидеть Шарлиз в этом образе, мне кажется ей пойдет эта роль. С виду милая, красивая женщина, а не деле полная....ну понятно кто она biggrin

Цитата Текст новости
не претендует ли Генри Кавилл на роль главного героя эротической кинотрилогии?

Я думаю, менять сейчас главного героя означает потерять большую часть зрителей sad Не думаю, что Эрика пойдет на этой. Если раньше она и хотела Генри, то сейчас и Джейми доказал, что это роль ему по силам и он будет идеальным Кристианом wink Так что я не сомневаюсь, Дорнан остается!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: