Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Известный голливудский продюсер Майкл Де Лука, в активе которого такие кинопроекты, как "Пятьдесят оттенков серого", "Сумасшедшая езда" и "Социальная сеть", возьмется за экранизацию произведения российского писателя-фантаста Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Об этом сообщает издание Variety.
"Мой роман и я ждали этого события в течение 10 лет. Я ранее был скептически настроен по поводу передачи своего "ребенка" голливудским продюсерам, но теперь я чувствую, что он оказался в надежных руках", - говорится в заявлении самого Глуховского.
Напомним, что действие произведения "Метро 2033", изданного в 2005 году, происходит в постапокалиптической Москве. В центре сюжета выжившие после ядерной войны, которые прячутся в разветвленной системе городского метрополитена. Станции превратились в своеобразные города-государства, ведущие между собой торговлю и соперничающие за немногие оставшиеся ресурсы. Главный герой - молодой человек по имени Артем, живущий на станции ВДНХ.
Роман пользовался большим успехом и был несколько раз переиздан. Его события легли в основу множества продолжений, написанных иными авторами, а также одноименной серии видеоигр. Произведение было переведено на другие языки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
новость на самом деле очень хорошая, только я надеюсь, что в это раз не будет никаких обстоятельств, которые помешают наконец таки экранизировать абалденный роман. Я уже очень давно этого ждала, поскольку в огромном восторге от книги и не менее впечатляющей игры.Фильм- как раз то, что надо, чтобы полноценно раскрыть этот умирающий мир, так искусно созданный Глуховским. Девочки, давайте скрестим пальцы, чтобы все благополучно завершилось и начался отбор актеров.. может даже попадется кто-то из сумеречных
Хм... Надеюсь только, что фильм не окажется, хуже книги, потому что уже не один раз столкнулась с тем, что в подобных случаях фильм, проигрывает книге. Но: Это опять же, лишь моё - субъективное мнение.
О.если судить по описанию в этой статье, то книга, действительно, интересная, да и сюжет неплохой, незамыленный. Давно уже говорят про эту книгу, а я все никак не могу найти времени, чтобы ее прочитать. Думаю,можно будет сделать всё одним махом,посмотреть будущую экранизацию,должно быть это будет нечто впечатляющее, да и с чисто строительной части( профессия) интересно,как нам это покажут.
О! Крутая книга, и сама читала и друзья капитально подсели на серию - занимательная фантастика, да еще такая родная. А теперь те, кто не читал и нет, смогут все это увидеть на экране. И при нынешних возможностях, можно такую красоту сделать, мурашки по коже побегут Отличные новости, будем ждать!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ