Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Признания Никки Рид об отношениях с Кристен и Робертом, и о многом другом
13:24
Простой вопрос: «Как изменились твои отношения с Кристен Стюарт и
Робертом Паттинсоном за эти четыре года?» Розалии Хейл в саге «Сумерки»
задумывается над ответом. Мы почти также сильно удивлены. Пройдет пять
секунд в тишине, прежде чем Никки Рид повернется к журналисту и попросит
повторить вопрос. Ты повторяешь, и актриса отвечает:
"Когда мы
снимались в первом фильме, к Кристен уже относились с уважением за её
предыдущие фильмы. Ко мне – нет, я была ребенком. Все изменилось, когда
фильм пришел к успеху. Я не говорю плохо о людях, и я не говорю, что
Роберт ведет себя странно. Но ситуация изменилась, и мы больше не равны в
том, что нас окружает. В этом нет ничьей вины, это просто так, потому
что это так. И это не значит, что это плохо"
И затем, на
съемочной площадке?
"Было бы ложью, если бы я сказала, что мы
подвергались такому же воздействию, что и Роб, Кристен и Тейлор. Когда
ты становишься известным, другие обращаются с тобой, как если бы ты был
более известен, чем ты уже есть. Вот как это происходит. Что касается
меня, я провела несколько приятных моментов, и мы все чувствуем, что это
удача - оказаться частью этой семьи. Пресса продолжает доискиваться до
чего-либо шокирующего, но правда в том, что с нашей компанией никогда
ничего не происходит. Помимо того, что все не так, как раньше, я не могу
подойти близко к трейлеру Роба сказать «пока», потому что, перед ним,
по меньшей мере, три телохранителя!"
То, что ты являешься частью
саги, одной из самых известных во все времена, сделало тебя слишком
известной. Как ты справляешься со славой?
Мне трудно
осознавать, что люди следят за мной. Пару месяцев назад мы летели в
самолете, незадолго до свадьбы с Полом (Пол МкДональд, композитор,
участник шоу «Американский идол»). Мы говорили о подготовке, и женщина
за нашими сидениями записывала нас на свой iPhone. Изобретения всяких
штучек изменило все: сейчас ты можешь обо всем написать в Твиттере за
три секунды, и миллионам людей станет доступна твоя жизнь. Одно это
травмирует меня и тревожит. Я немедленно встала, отобрала телефон и
удалила файл. Иногда я могу остаться дома, чтобы оградиться от всего
этого."
Есть что-то, что ты хотела бы изменить в твоем персонаже
в «Сумерках»?
"О, давайте возьмем что-нибудь простое: если бы я
могла вернуться назад, я бы хотела, чтобы Розалии была шатенкой, а не
блондинкой."
И конечно, большинство режиссеров в Голливуде и
фанатов идентифицируют тебя с твоей героиней, не так ли?
"Конечно. Люди встречают меня и говорят: «О, а ты совсем не такая
плохая». Это ужасно! Вот почему я думаю, что мой следующий фильм будет
комедия."
Некоторое время назад ты вместе с Кэтрин Хардвик
написала сценарий к фильму «Тринадцать», и сейчас продолжаешь
писать сценарии. Ты видишь свое будущее как актрисы, или попробуешь
другой путь?
"Я думаю, что сейчас трудное время в нашей работе.
Есть определенные требования, которым нужно соответствовать: есть очень
много красивых девочек, и очень много ролей, которые требуют только
этого качества. Я думаю, красота все-таки для того, чтобы
сфокусироваться на том, что я могу делать лучше многих других. Именно
поэтому я посвятила себя тому, чтобы реализоваться в написании сценариев
или режиссуре."
И конечно, вопрос, который все ожидают: СВАДЬБА
В ФИЛЬМЕ ГОДА приведет нас непосредственно в …?
"Дайте
подумать… было холодно. Мы были в самой середине леса, мы работали в
слякоти. Деревья были зеленые, и местность была прекрасна. Свадьба была
как настоящая, и вне времени: такая могла бы праздноваться и сотню лет
назад, или сотни лет. Кристен была очень красива"
Но и ты сама
недавно вышла замуж. Почему ты даешь это интервью, и когда твой медовый
месяц?
"Уже! Когда ты работаешь, то сложно планировать что-либо.
Но я склонна быть позитивной, так что я думаю, что могло бы быть и
хуже. Мы поженились, мы были в Испании, сейчас мы в Риме, и проведем
пару дней между Парижем и Лондоном"
А твой муж? Он поклонник
«Сумерек»?
"Мой муж никогда не видел «Сумерки» и я не хочу,
чтобы он видел их. Мне нравится то, что он не видел мои фильмы. Я знаю,
что однажды он увидит их. Но я все-таки не хочу услышать, что ему
понравилось и затем узнать, что это только потому, что это фильм, где
есть я. Мы никогда не говорим о кино: мы только тогда говорим о работе,
когда я помогаю ему в написании некоторых стихов к его песням."
Перевод
выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Признания Никки Рид об отношениях с Кристен и Робертом, и о многом другом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я не могу подойти близко к трейлеру Роба сказать «пока», потому что, перед ним, по меньшей мере, три телохранителя! Это печально. Но что поделать, если он стал известнее, а фанаток больше
Розалии была шатенкой, а не блондинкой Тогда бы Джейк не смог над ней пошучивать
спасибо за перевод!! А никки какая-то скучная я думала что это интервью будет по-интересней, и да соглашуть с выше высказанным мнением: Никки Рид совершено не интересны Сумерки(((
Как быдто она разочарована в "Сумерках". Они не сделали ее такой же знаменитой как Крис и Эшли. А ей бы хотелось. Просто вспоминаю, как Ники изо всех сил пытается привлечь к себе внимание - чего стоил ее маникюр с изображением тогда еще жениха на ногтях. Если кто помнит ту статью, Ники буквально кричала "Посмотрите на меня". Возможно я ошибаюсь, но по-моему она немного завидует
поддерживаю! как-то странно для людей, которые (как они утверждают) сблизились и стали как семья...будто за 4 года не было конфликтов... я вобще думаю, что саммит там всех строил.
Помимо того, что все не так, как раньше, я не могу подойти близко к трейлеру Роба сказать «пока», потому что, перед ним, по меньшей мере, три телохранителя!" Эта фраза очень сильно зацепила, конечно, не могу не сказать о странной задержке мысли у Никки. В любом случае мы все её любим, и надеемся, что гадкие охранники Роба пропустят Никки обняться на прощание)
"Мой муж никогда не видел «Сумерки» и я не хочу, чтобы он видел их. Мне нравится то, что он не видел мои фильмы. Я знаю, что однажды он увидит их. Но я все-таки не хочу услышать, что ему понравилось и затем узнать, что это только потому, что это фильм, где есть я. Мы никогда не говорим о кино: мы только тогда говорим о работе, когда я помогаю ему в написании некоторых стихов к его песням." Спасибо
Немного удивило интервью , может свадьба так повлияла,но Никки стала более серьезна,раньше она была такой веселушкой хахатушкой вспоминаю её интервью с Келланом всегда на позитиве,всё хорошо,а сейчас она стала как то поспокойнее ко всему может устала и её всё замучило. Рано или поздно муж всё равно увидит фильмы с её участием, ну в Сумеречной саге она великолепна, в 13 она юная но уже молодчинка,а больше к сожалению я с ней не видела фильмов. Спасибо большое за перевод!
Согласна. Мне кажется, что не ей одной. Очень странно слышать в интервью, что актеры, которые проработали вместе 4 года, отмечали окончание съемок без особого энтузиазма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ