Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 17 » Дивергент/Избранная

Пять причин, почему Шейлин Вудли следующая Дженнифер Лоуренс

14:44
фотоСо своей ролью Китнисс Эвердин в «Голодных играх» Дженнифер Лоуренс царствующая королева среди киногероинь антиутопичных фильмов. Как только блокбастер произвел эффект взорвавшейся бомбы, карьера Лоуренс пошла в гору, и все чаще стали говорить о ней СМИ.

Однако, возможно, уже скоро актрису свергнут с престола.

В марте следующего года состоится релиз «Дивергента», новейшее пополнение в копилку молодежных фильмов. Экранизацию трилогии Вероники Рот уже сравнивают с «Голодными играми» - тема постмодернистского общества, существование надлежащего заговора и существующая манипуляция сильного женского героя - как минимум, не говоря о многом другом.

Еще одна очевидная похожая черта – это потенциальное попадание Шейлин Вудли, сыгравшей Трис Прайор, в привилегированный список самых знаменитых звезд Голливуда, таким образом, заняв место Дженнифер Лоуренс с ее Китнисс. Будет ли тоже самое с Вудли? Давайте-ка разберемся. 

фото

1. Ограниченные средства. До блокбастеров у Джен Лоу и Шейлин Вудли была нормальная работа. Лоуренс работала медсестрой в летнем лагере ее матери в Кентукки, пока актерство не стало занимать все ее время. Вудли работала продавщицей (Боже, благослови ее), когда пробовалась в «Потомки». Актриса говорила об этом на шоу «Chelsea Lately» в ноябре 2011 года. «Я боялась того дня, когда мне придется сказать моему менеджеру в American Apparel, что я должна уволиться, потому что меня утвердили в «Потомки». Мне было не по себе», - сказала она. Серьезно, как страшно-то было, а? Шейлин также откровенно рассказала о славе и судьбе в августовском выпуске журнала «Marie Claire». «В реальной жизни я борюсь, пытаясь сохранить баланс между моей природной связью с землей и материальной стороной индустрии, в которой я работаю… - сказала она. - Все, что касается какой-то суммы денег, сводит меня с ума». Ни капли эгоизма!

фото

2. Актерские перемены. В прошлом году двадцатидвухлетняя Дженнифер Лоуренс получила Оскар как лучшая актриса, а также награду от Гильдии киноактёров США за выдающееся исполнение женской роли. Ее звездными коллегами были Брэдли Купер и Хью Джекман. На счету у Вудли также есть впечатляющие достижения: в 2012 году она была номинирована на награду Гильдии киноактёров США за выдающейся актерский состав, а также претендовала на Золотой Глобус за лучшую актрису второго плана. Она на год младше Лоуренс, а уже работала с Джорджем Клуни. 

фото

3. Экранизации книг: Забудьте эти битвы трилогий. В фильме «Мой парень – псих» (фильм снят по мотивам романа Мэтью Квика «Серебристый луч надежды») Дженнифер Лоуренс доказала, что она не боится показать свои эмоции. Шейлин Вудли скоро затронет струны нашей души, приступив к роли Хэйзел Грэйс Ланкастер в проекте «Виноваты звезды», любовной истории девушки, которая больна раком, от автора Джона Грина. Респект Вудли за ее храбрость. Не часто увидишь такое в молодых актрисах. 

фото

4. Здоровое тело: Мы любим Дженнифер Лоуренс за то, что она честна с голливудскими стереотипами о весе. Приятно, что и Шейлин Вудли придерживается того же мнения. Она и ее подруга подписали мирное соглашение тела с журналом "Seventeen" четыре года назад, которое подтверждает, что каждые формы красивы. Подросткам нужно больше актрис, которые признают, положительно принимают свое тело. Это только к лучшему.

фото

5. Отношение: Ни для кого не секрет, что Дженнифер Лоуренс странная. Люди аплодируют ей за это. Она споткнулась на Оскаре и фанатеет от Мэрил Стрип. А кто нет? Это показывает, что она такой же человек, что мы легко забываем, когда ставим знаменитостей на пьедестал. Кажется, у Шейлин даже есть преимущества. В интервью с IndieWire она сказала, что актерство – это только ради себя самой, а другая сторона ее жизни посвящена траволечению. Вудли скорее спокойная натура, а не тусовщица – просто посмотрите ее аккаунт на Твиттере. Кто не любит вдохновляющие цитаты из Tumblr? Продолжай, детка.

Только время покажет, но знаки определенно указывают на то, что Шейлин подающая надежды представительница голливудской элиты.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Дженнифер Лоуренс, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 ღSensibleღ   (21.07.2013 15:42) [Материал]
Ненаижу, когда проводят паралели между людьми! Сама на себе знаю, так-как у самой старшая сестра, с которой меня очень часто сравнивают cry

0
11 Carrow   (19.07.2013 23:15) [Материал]
Меня сильно раздражает, что между трилогиями проводят параллели, теперь еще и до актеров добрались dry
Не знаю, как для остальных, но для меня серия книг "Дивергент" стоит на голову выше "Голодных игр" (при это не принижаю достоинств ГИ). Очень надеюсь, что фильм себя оправдает.

0
10 Солнышко   (19.07.2013 20:34) [Материал]
Не люблю, когда начинают сравниавть актеров между собой и называть одного "вторым кем-то". Актеру наверняка хочется. быть первым и самим собой.

0
9 miss-Enigma   (19.07.2013 15:45) [Материал]
какая же все-таки глупая и неблагодарная работа - делать подобные сравнения. Желаю Шейлин, чтобы она самой собой, а не следующей Дженнифер или кем-либо еще

1
8 KsLOLL4iK   (18.07.2013 16:49) [Материал]
Сейчас этой Шейли очень легко облажаться - всего лишь допустить косяк в Дивергенте. Ибо ее так раздули, что малейший промах будет воспринят, как ужасная ошибка. Зачем так делать? Выйдет фильм, тогда уж и посмотрим на что она способна. Зачем сейчас ей делать такую плохую услугу? Раздуть до нельзя. А вдруг она ожиданий не оправдает? Бред

1
7 triste   (18.07.2013 10:22) [Материал]
Никогда не любила вот таких сравнений. Что главное для актера? Индивидуальность. Не думаю, что молодые актеры очень уж хотят, чтобы их с кем-то сравнивали

0
6 Liss@   (18.07.2013 02:29) [Материал]
Хах, по тому, что у актрис есть номинации на Оскар или ещё куда-то нельзя судить о том, что Шейлин будет следующей Дженнифер! Кто знает: может потом всё изменится, например, Шейлин вообще не станет супер известной и не получит никаких наград,как Лоуренс. Пятая причина меня вообще убила...такими темпами и я могу стать следующей Лоуренс, так как я тоже немного странная biggrin
У каждого актёра своя карьера, свой путь, и не бывает одинаковых или тех, кого потом заменяют. Каждый актёр-индивидуальность.
Спасибо за перевод!

0
5 Январия   (18.07.2013 02:26) [Материал]
Вот я тоже не люблю и не понимаю зачем пытаться их сравнивать и доказывать, что они похожи. Разные они, и внешне, и характерами, да и своими героинями.

2
4 ♥Ianomania♥   (17.07.2013 18:03) [Материал]
Не думаю, что Шейли очень приятно, когда ее вот так сравнивают с Джениффер. Есл они в чем-то похожи, то это не значит, что их обоих ожидает такая же судьба. И еще не известно принесет ли "Дивергент" успех Шейли!

1
3 love-raging1   (17.07.2013 18:02) [Материал]
Почему из одного человека хотят сделать кого-то другого. Бред.

1
2 GalkaCullen   (17.07.2013 17:54) [Материал]
Я не люблю когда начинают вот так сравнивать. Как будто Шейлин претендует на место Лоуренс, или что-то типо того. Они же разные! dry Но это, видно, мои заморочки. Спасибо за перевод.

1
1 Robsten_♥   (17.07.2013 15:21) [Материал]
Сейчас Шейлин будут с Лоуренс сравнивать. Это хорошо, Крис зато в покое оставят.

0
12 ღSensibleღ   (21.07.2013 15:41) [Материал]
эт точно))) х-д))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: