Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Пять причин, почему Шейлин Вудли следующая Дженнифер Лоуренс
14:44
Со своей ролью Китнисс Эвердин в «Голодных играх» Дженнифер Лоуренс царствующая королева среди киногероинь антиутопичных фильмов. Как только блокбастер произвел эффект взорвавшейся бомбы, карьера Лоуренс пошла в гору, и все чаще стали говорить о ней СМИ.
Однако, возможно, уже скоро актрису свергнут с престола.
В марте следующего года состоится релиз «Дивергента», новейшее пополнение в копилку молодежных фильмов. Экранизацию трилогии Вероники Рот уже сравнивают с «Голодными играми» - тема постмодернистского общества, существование надлежащего заговора и существующая манипуляция сильного женского героя - как минимум, не говоря о многом другом.
Еще одна очевидная похожая черта – это потенциальное попадание Шейлин Вудли, сыгравшей Трис Прайор, в привилегированный список самых знаменитых звезд Голливуда, таким образом, заняв место Дженнифер Лоуренс с ее Китнисс. Будет ли тоже самое с Вудли? Давайте-ка разберемся.
1. Ограниченные средства. До блокбастеров у Джен Лоу и Шейлин Вудли была нормальная работа. Лоуренс работала медсестрой в летнем лагере ее матери в Кентукки, пока актерство не стало занимать все ее время. Вудли работала продавщицей (Боже, благослови ее), когда пробовалась в «Потомки». Актриса говорила об этом на шоу «Chelsea Lately» в ноябре 2011 года. «Я боялась того дня, когда мне придется сказать моему менеджеру в American Apparel, что я должна уволиться, потому что меня утвердили в «Потомки». Мне было не по себе», - сказала она. Серьезно, как страшно-то было, а? Шейлин также откровенно рассказала о славе и судьбе в августовском выпуске журнала «Marie Claire». «В реальной жизни я борюсь, пытаясь сохранить баланс между моей природной связью с землей и материальной стороной индустрии, в которой я работаю… - сказала она. - Все, что касается какой-то суммы денег, сводит меня с ума». Ни капли эгоизма!
2. Актерские перемены. В прошлом году двадцатидвухлетняя Дженнифер Лоуренс получила Оскар как лучшая актриса, а также награду от Гильдии киноактёров США за выдающееся исполнение женской роли. Ее звездными коллегами были Брэдли Купер и Хью Джекман. На счету у Вудли также есть впечатляющие достижения: в 2012 году она была номинирована на награду Гильдии киноактёров США за выдающейся актерский состав, а также претендовала на Золотой Глобус за лучшую актрису второго плана. Она на год младше Лоуренс, а уже работала с Джорджем Клуни.
3. Экранизации книг: Забудьте эти битвы трилогий. В фильме «Мой парень – псих» (фильм снят по мотивам романа Мэтью Квика «Серебристый луч надежды») Дженнифер Лоуренс доказала, что она не боится показать свои эмоции. Шейлин Вудли скоро затронет струны нашей души, приступив к роли Хэйзел Грэйс Ланкастер в проекте «Виноваты звезды», любовной истории девушки, которая больна раком, от автора Джона Грина. Респект Вудли за ее храбрость. Не часто увидишь такое в молодых актрисах.
4. Здоровое тело: Мы любим Дженнифер Лоуренс за то, что она честна с голливудскими стереотипами о весе. Приятно, что и Шейлин Вудли придерживается того же мнения. Она и ее подруга подписали мирное соглашение тела с журналом "Seventeen" четыре года назад, которое подтверждает, что каждые формы красивы. Подросткам нужно больше актрис, которые признают, положительно принимают свое тело. Это только к лучшему.
5. Отношение: Ни для кого не секрет, что Дженнифер Лоуренс странная. Люди аплодируют ей за это. Она споткнулась на Оскаре и фанатеет от Мэрил Стрип. А кто нет? Это показывает, что она такой же человек, что мы легко забываем, когда ставим знаменитостей на пьедестал. Кажется, у Шейлин даже есть преимущества. В интервью с IndieWire она сказала, что актерство – это только ради себя самой, а другая сторона ее жизни посвящена траволечению. Вудли скорее спокойная натура, а не тусовщица – просто посмотрите ее аккаунт на Твиттере. Кто не любит вдохновляющие цитаты из Tumblr? Продолжай, детка.
Только время покажет, но знаки определенно указывают на то, что Шейлин подающая надежды представительница голливудской элиты.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Пять причин, почему Шейлин Вудли следующая Дженнифер Лоуренс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня сильно раздражает, что между трилогиями проводят параллели, теперь еще и до актеров добрались Не знаю, как для остальных, но для меня серия книг "Дивергент" стоит на голову выше "Голодных игр" (при это не принижаю достоинств ГИ). Очень надеюсь, что фильм себя оправдает.
какая же все-таки глупая и неблагодарная работа - делать подобные сравнения. Желаю Шейлин, чтобы она самой собой, а не следующей Дженнифер или кем-либо еще
Сейчас этой Шейли очень легко облажаться - всего лишь допустить косяк в Дивергенте. Ибо ее так раздули, что малейший промах будет воспринят, как ужасная ошибка. Зачем так делать? Выйдет фильм, тогда уж и посмотрим на что она способна. Зачем сейчас ей делать такую плохую услугу? Раздуть до нельзя. А вдруг она ожиданий не оправдает? Бред
Никогда не любила вот таких сравнений. Что главное для актера? Индивидуальность. Не думаю, что молодые актеры очень уж хотят, чтобы их с кем-то сравнивали
Хах, по тому, что у актрис есть номинации на Оскар или ещё куда-то нельзя судить о том, что Шейлин будет следующей Дженнифер! Кто знает: может потом всё изменится, например, Шейлин вообще не станет супер известной и не получит никаких наград,как Лоуренс. Пятая причина меня вообще убила...такими темпами и я могу стать следующей Лоуренс, так как я тоже немного странная У каждого актёра своя карьера, свой путь, и не бывает одинаковых или тех, кого потом заменяют. Каждый актёр-индивидуальность. Спасибо за перевод!
Вот я тоже не люблю и не понимаю зачем пытаться их сравнивать и доказывать, что они похожи. Разные они, и внешне, и характерами, да и своими героинями.
Не думаю, что Шейли очень приятно, когда ее вот так сравнивают с Джениффер. Есл они в чем-то похожи, то это не значит, что их обоих ожидает такая же судьба. И еще не известно принесет ли "Дивергент" успех Шейли!
Я не люблю когда начинают вот так сравнивать. Как будто Шейлин претендует на место Лоуренс, или что-то типо того. Они же разные! Но это, видно, мои заморочки. Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ