Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Пермяки смогут прослушать научно-популярные лекции об «Игре престолов»
18:50
Преподаватели пермского университета подготовили курс научно-популярных лекций по сериалу «Игра престолов». Услышать их можно будет на городской эспланаде 11 августа 2017 года, сообщает «Российская газета». Начало — в 18.00.
В программу вошли три лекции. Первая, «Все мы Ланнистеры и Старки, или почему хорошие умирают первыми», расскажет о мотивах поступков героев, их ценностях и отношениях между ними, автором выступает завкафедрой общей и клинической психологии Дмитрий Корниенко.
Старший преподаватель кафедры политических наук Светлана Титова раскроет связи между политическими решениями персонажей и их религиозными убеждениями в лекции под названием «Религиозный фанатизм Вестероса и его политические эффекты».
В рамках третьей лекции, «Игра престолов: историческая "солянка" Джорджа Мартина», кандидат исторических наук Александр Глушков расскажет о параллелях между событиями сериала и историей реального мира.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наверно это и интересно и, в какой-то мере полезно, а на фоне всеобщего поклонения, наверно, ещё и очень выгодно. Но всё же это выглядит не солидно, абсолютной блажью.
Да уж, математики были с гаданием, врачи были с оцениванием болезни, а вот лекций еще не было. Очень важная и интересная тема однако Даже тут по полной программе хватаются за историю, и выжимают из нее всевозможные соки. Ну что же, интересно было бы узнать, как прошла эта лекция
А на лекциях будут какие-то вставки, вроде "покупайте мои книги". Смотрю чуть ли не каждый второй человек смотрит сериал. Огромная популярность среди различные профессий.
Здорово! Я бы сходила на данные лекции, это не только должно быть интересно, но и познавательно, чтобы лучше разбираться во многих темах, поднятых как в сериале, существующих так же и в действительности. Может после кто-нибудь выложит в сеть эти лекции, я бы обязательно посмотрела
Пермяки - впереди планеты всей. Хотя сейчас это модно - проводить параллели с реальным миром и историей. Про отсылки к Элеоноре Аквитанской уже читала)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ