Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
«Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в российском прокате
23:22
Фантастический боевик «Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в России, сообщает в пятницу, 5 августа, «Бюллетень кинопрокатчика». За первый день показа картина собрала 254 миллиона рублей.
Ленте Дэвида Эйера удалось превзойти результат, установленный в 2013 году «Железным человеком 3», — 249,3 миллиона рублей в России и 257,3 миллиона рублей в СНГ. При этом «Железный человек» вышел в выходной день, а «Отряд самоубийц» — в будний.
Новая картина претендует на высокие сборы и в первые выходные. Рекорд здесь принадлежит «Дэдпулу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли: в феврале он собрал в России 882,3 миллиона рублей в первый уик-энд показа.
Все три упомянутые картины сняты по мотивам комиксов.
Коммерческий успех «Отряда самоубийц» примечателен на фоне разгрома картины критиками и пользователями соцсетей. Фильм рассказывает о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения самоубийственной миссии. Главные роли исполнили Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит и Джей Кортни. $CUT$
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это на самом деле круто. Да, критики не высоко оценили фильм, однако фильм все равно пользуется вниманием и спросом у зрителя, о чем и свидетельствуют сборы и установленный рекорд. И ведь премьера и правда состоялась посреди недели, а народ все равно повалил в кинотеатры, думаю за выходные придет в кино еще больше народа, и тогда глядишь Отряд сможет ответить Дэдпулу достойно или хотя бы приблизиться к рекордсмену Это ведь на самом деле очень круто!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ