Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
33224455wer, anyakladova1995, Blondy-nka, CrazyNicky, Ryabina, katen0k, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 16 » Дивергент/Избранная

Продюсер: У "Отряда самоубийц" изначально было две версии

16:29
Отряд самоубийцКак ранее сообщал Sobesednik.ru, американский фильм «Отряд самоубийц» в российском прокате побил все рекорды — более 250 миллионов рублей собрала кинокартина в первый день выхода. Известный кинопродюсер Вадим Горяинов поделился с «Sobesednik.ru» своими впечатлениями о фильме и объяснил секрет его успеха.

— Там получилась интересная история, — говорит Вадим Алексеевич. — Год назад вышел очень крутой ролик с героями этого фильма под музыку группы Queen. Он есть в сети, можно взглянуть. Этот ролик посмотрело 20 миллионов человек! И целый год зрители, очарованные роликом, ждали выхода фильма. Естественно, когда он вышел, все в предвкушении рванули в кинотеатры.

Скажу так: ролик оказался круче фильма, — завяил продюсер. — Лично мне «Отряд самоубийц» понравился, но, к сожалению, там есть непонятные для меня моменты. Например, какой суперсилой все-таки обладает этот Капитан Бумеранг? Там же они все супергерои, и у каждого свои супервозможности.

Есть ряд других недочетов. Но в целом фильм сделан интересно, захватывающе, — признает Горяинов. — Я знаю, что студия Warner Bros., после того как выпустила тот знаменитый ролик, еще в течение 18 дней переснимала сцены уже с другим режиссером и оператором. В результате получилось два фильма. То есть вторую версию уже подстроили под стилистику ролика. Потом «фокус-группы», когда опрашивали людей, показали, что вторая версия нравится больше. Ее и выпустили в прокат.

— Сейчас все говорят о кризисе, и вдруг такие рекордные сборы у фильма в нашей стране. Люди, несмотря на экономическую нестабильность, стали больше ходить в кино?

— Рекордные сборы не говорят о том, что люди стали чаще ходить в кино. Политика кинопросмотра сейчас поменялась у зрителей — они выбирают один фильм в месяц и тратят на него деньги. А остальные фильмы, которые выходят в этот же месяц, собирают денег меньше. Если раньше семья могла себе позволить пойти в кино раз в неделю, то сейчас, конечно, реже. У меня с 25 августа в прокат выходит фильм-фэнтэзи «Ночные стражи». Эти числа я специально выбирал, чтобы уйти подальше от «Отряда самоубийц», дабы собрать больше кассу.

— Вы сами можете выбрать дату проката?

— Прокатчик предлагает даты, а продюсер уже, анализируя, что в этот момент идет в кинотеатрах, выбирает, с кем по соседству ему поставить фильм. Я лично огорчился, когда узнал, что фильм Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» ставят в прокат за неделю до нас. Но, слава богу, по каким-то причинам его перенесли на две недели позже нас. Вот такая конкуренция в прокате у фильмов.

За информацию спасибо сайту http://sobesednik.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: мнение, секрет успеха, две версии, Джай Кортни, Отряд самоубийц, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Неважно   (17.08.2016 12:46) [Материал]
Вот и я говорю
Цитата Текст новости
Лично мне «Отряд самоубийц» понравился, но, к сожалению, там есть непонятные для меня моменты.

мне конечно это ни чуть саму картину не испортило и я осталась в полном восторге, даже скорее всего под конец проката пойду ещё разок пересмотрю biggrin
А на счет дат выходом фильма я и не знала такого) Хотя это всё вполне логично)

1
Интересное мнение по поводу проката. В целом, примерно так и обстоит дело. Но у меня вопрос упирается в свободное время и силы, а не финансовый вопрос. Если бы все зависело от денег - я бы меньше пропускала премьер, но вот работа и куча дел она сильнее стопорит весь процесс. Поэтому выбираешь что-то самое яркое и близкое по духу, и на него уже идешь. А потом до следующего яркого события biggrin На счет Капитана Бумерга - а разве это способность это не супер обращение с бумерангом, и т.к. его долго не смогли помочь - он еще и классно планирует свои дела, а потом заметает следы. Хотя его характер пришлось сделать мягче в фильме, иначе цензура. В целом фильм получится на хорошем уровне со своими недочетами wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: