Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
ulinka, Asd2523, Milanka8471, rfkkty, Феяяяя, Verunya, Буся1997, 1natasha1:)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Фильм "Рассвет"

Относительно съемок Тейлора Лотнера в «Рассвете» в Рио

13:50
Итак, на протяжении последних дней, разговоры о съемках «Рассвета» в Рио-де-Жанейро были достаточно поверхностными. Имя Тейлора Лотнера тоже фигурировало в этих разговорах и, по некоторым данным, они с Маккензи Фой также должны лететь в Бразилию.

Если кто не знает, Тейлор играет Джейкоба, а Маккензи должна сыграть Ренесми.

Как сообщает Lexicon, «фаны размышляют, что это может быть часть сновидений или представлений Беллы о том, как Джейк убегает с Несси».

Эта статья пронизана спойлерами, между прочим!

Эти догадки почти верны. Кроме того, что этот вариант не может быть правдивым, поскольку по книге Белла не знает и не видит Несси до тех пор, пока не становится вампиром (она вообще думала, что у нее родится мальчик , и представления о той связи, которая была у Несси с Джейком, у нее также не было вплоть до самого запечатления). И вампиры не спят, так что это не могло быть сном.

Итак, я просмотрел всю третью часть книги «Рассвет» в поисках какой-нибудь зацепки – для чего этим двум персонажам необходимо вместе сняться в Рио. И вот что я нашел.
На 673 странице есть момент, в котором Белла готовит документы для побега Джейкоба и Ренесми (история с Дж. Дженксом, я уверен, вы помните эту часть), и она надеется, что Элис и Джаспер, которые, как она знает, находятся в Южной Америке (потому что они отправили к ним Зафрину и Сенну), им помогут.

«Тогда я уставилась на страницу цвета слоновой кости и вглядывалась в нее добрых пять минут, концентрируя все свое внимание на своем решении. Элис не способна увидеть Джейкоба или Ренесми, но она способна увидеть меня. Я попробовала представить себе тот момент, когда она меня увидит, отчаянно надеясь, что она не очень занята, чтобы меня заметить.

Медленно, подчеркнуто тщательно я написала три слова заглавными буквами. РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО».

И вот что я думаю. Элис может увидеть это решение и сам результат – Джейкоб и Ренесми в Рио. Это бы объяснило то, что они берут Тейлора и Маккензи с собой в Рио, не так ли? Конечно, все может оказаться намного продуманней, чем моя догадка – Белла представляет их двоих, мирно бродящих в окрестностях Рио; Элис видит встречу с ними в Рио-де-Жанейро (но тогда туда должны были полететь и Эшли Грин с Джексоном Рэтбоуном, я думаю) и т.д. И все же, мое предположение, что это видение Элис, очень правдоподобно и это так же делает вероятными сообщения о том, что Лотнер (и Фой соответственно) должны присоединиться к остальным в Бразилии.

Это только одна мысль, и, конечно, нет официального подтверждения, что Лотнер все же собирается лететь в Рио. Но мы слышали об этом довольно часто, и это заставило нас всех интересоваться подробнее. Заглядывая в книгу, это кажется вполне убедительным объяснением, правда ведь? Как вы думаете?

Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 love_my_best_friends   (08.11.2010 14:55) [Материал]
крут)

0
13 Изи   (06.11.2010 17:10) [Материал]
мне кажется эт просто, новость из за ничего, что бы ещё раз, потревожить фантазию фанов!))))))))) dry я думаю, всё будет без лишних проблем и тока, по сценарию))) wink

0
12 Aya_x   (06.11.2010 14:40) [Материал]
Интересно, конечно, но я не понимаю, зачем это. В Бразии все равно все внимание будет сосредоточено на Эдварде и Белле.

2
11 alena163   (06.11.2010 02:58) [Материал]
Это будет для нас сюрпризом. рано или поздно узнаем

0
10 Etenette   (05.11.2010 23:56) [Материал]
да даже если они этот эпизод снимут, где гарантия, что при монтаже его не вырежут с тем же успехом??? wacko wacko

0
9 ДевушкаVampirsha   (05.11.2010 19:13) [Материал]
Я полностью согласна с Blume_der_Freude! Зачем он там нужен?
На самом деле этот момент уединения Беллы и Эда...Лотнеру там не место!

0
8 Fifka777   (05.11.2010 19:12) [Материал]
Этот эпизод фильма не испортит)))

0
7 Narin_TwilightFan   (05.11.2010 15:11) [Материал]
В книге же много моментов,где Несси и Джейк вместе сидят в доме Калленов,естественно есть что снимать wink

1
6 Stervochk@   (05.11.2010 14:37) [Материал]
А мне кажется снимать подробно мысли Беллы о побеги Джейкоба и Ренесми не надо и тем более ехать ради этого в Рио тоже не имеет смысла!
Вот то что Роб и Кристен поедут в бразилию на съемки - это правильно, так как очень хочется увидеть их медовый месяц, и чтобы он как можно меньше расходился с книгой!и природа играть будет не мало значение, поэтому правильно что они едут туда сниматься!

1
5 KristinaSm   (05.11.2010 14:31) [Материал]
А я думаю это маленький флешбек, Белла пытается дать подсказку Элис, и тут на экране нам показывают крупным планом лицо Элис, и флешбек пошел. Джейк и Ренесми бегут по пляжу (босяком)!!))))))))))))))

2
4 Tvaruga   (05.11.2010 14:29) [Материал]
по-моему это не так важно будет ли этот эпизод в фильме, главное чтобы не получилась такая несуразиц, типо Белла - вампир видит это во сне или до рождения Ренесми. Это будет глупо sad

0
3 ms_olga   (05.11.2010 14:08) [Материал]
На Твиттере появились фото, где Роб и Кристен отправляются в Бразилию, вдвоём, без Тэя и Маккензи )

0
2 Blume_der_Freude   (05.11.2010 14:01) [Материал]
не хочу видеть его в Рио!

это единственно место, где только Белла и Эдвард) и это самый прекрасный момент)


0
1 ●Alice_Volturi●   (05.11.2010 13:54) [Материал]
Пускай снимается в Рио,будет ближе к книге) wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: