24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
«Оскаровский» бюстгальтер Зои Кравиц оказался коллекционным ювелирным изделием из 18-каратного золота
13:38
После появления Зои Кравиц в золотом прозрачном бюстгальтере на «пост-оскаровской» вечеринке Vanity Fair интернет взорвался негативными отзывами о пикантном наряде актрисы. Многие посчитали, что такой вид был бы больше уместен на пляже, чем на торжественном мероприятии. Однако выяснилось, что хейтеры совершенно не разбираются в моде.
Бюстгальтер оказался коллекционной вещицей, созданной дизайнером Эльзой Перетти для ювелирного дома Tiffany & Co. Он изготовлен из 18-каратного золота и стоит 24 тысячи долларов. Впрочем, несмотря на внушительную цену, золотой бра стал не самым дорогим украшением 30-летней дочери Ленни Кравица в тот вечер.
Актриса, сыгравшая юную Лестрейндж в «Фантастических тварях 2», надела на запястье пять платиновых браслетов с бриллиантами, стоимость которых варьируется от 15 до 55 тысяч долларов, не говоря уже о кольцах и серьгах с бриллиантами. Неудивительно, что девушка, пришедшая на вечер в сопровождении жениха Карла Глусмана, чувствовала себя более чем уверенно. Напомним, что Зои Кравиц уже в июне вернется к роли Бонни Карлсон во втором сезоне сериала «Большая маленькая ложь». В успешном проекте HBO также снялись Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли и Мерил Стрип.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Многие посчитали, что такой вид был бы больше уместен на пляже, чем на торжественном мероприятии.
Понимаю, что мода не стоит на месте и золотое нижнее белье теперь считается нормой, но... Не понимаю я такой демонстрации собственного богатства. Да, кто-то может себе позволит золотой бюстгальтер, но это не повод выводить его в свет. К тому же, как по мне, на вечеринку надо приходить одетой.
Что бюстгальтер что Оскар в этом году стоят друг друга. Раньше Оскар выдавали за талант, а теперь за оригинальный бюстгальтер)))) Думаю правила хорошего тона еще не отменяли. На людях надо бы появляться в одежде, а не в нижнем белье)))
Уж если понтоваться, то стильно и оригинально. А навесить на себя нижнее бельё из драгметаллов как-то примитивно. Это напоминает людей, которые, будучи бедными, вдруг получили огромное богатство и начинают скупать золотые побрякушки.
От того, что лифчик - из золота, он не перестал быть лифчиком)))) Понятно, что бюста там практически не наблюдается, но все равно... В общем, присоединяюсь к консерваторам))))
И все равно не самое уместное одеяние для вечеринки по случаю Оскара. Даже в сочетании с дорогими украшениями и драгоценностями. Неважно, какова стоимость, бюстгальтер остается бюстгальтером.
выяснилось, что хейтеры совершенно не разбираются в моде.
ни в моде, ни в украшениях в виде бюстгальтеров.
Люди просто написали (aka набросились), что наряд больше подходит для пляжа, но раз он стоит огого - значит, все, надо забыть про обсуждение его неуместности и вперед, агитировать девушку покорять волны славы Голливуда!
Кстати, у Леди Гаги тоже было интересное ожерелье, насколько я помню, - дорогое и с историей. Странно, что не упомянули в статье
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ