Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Панель: Для «Орудий смерти» к Клэр и Харольду Цварту присоединились Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Годфри Гао, Кевин Зегерс и Роберт Шиэн.
Показанный видеофрагмент: «Орудия смерти» в основном продемонстрировали первую встречу Коллинз и Бауэра, которые играют городскую Беллу и готического Эдварда. Также была показана расширенная, довольно интересная сцена борьбы между Линой Хиди и Кевином Дюраном, предлагающая фанатам ТВ редкий шанс увидеть, как Серсея Ланнистер бьет по голове дверцей холодильника Мартина Кими.
Поспешные выводы: Краткий интернет-опрос кажется, указывает на то, что реакция на материалы «Орудий смерти» была прохладной, но я считаю, что видеозапись, представленная на экране, была интересной. Сравнения с «Сумерками» неизбежны и точны, но фильм выглядит темнее, местами тяжелее и несколько готичнее (в хорошем смысле). Но то, что они представили, было действительно тяжело; "Орудия смерти" будут нарастать и падать в соответствии с химией их главных героев, и в сценах, которые мы видели, отношения Бауера и Коллинз на экране вызывали у аудитории шепот и крики, соответственно.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Орудия смерти» в основном продемонстрировали первую встречу Коллинз и Бауэра, которые играют городскую Беллу и готического Эдварда. Ну вот и к чему эти сравнения? Они уже оскомину набили и у людей только раздражение вызывают.
эти сравнения видимо неизбежны. Люди только ко второму трейлеру вторых Ги полностью признали, что ГИ вообще даже сравнивать с СС не стоит, Орудиям так же видимо придется потрудиться. Удачи
Цитата (Текст новости)
но фильм выглядит темнее, местами тяжелее и несколько готичнее (в хорошем смысле).
Вот это правда! Во всяком случае я это заметила, когда с друзьями в кинотеатре сидела и на моменте еще старого трейлера ОС, друг вдруг вжался в кресло и промямлил, что то из серии "нее, на это мы не пойдем, это слишком страшно"
Извините, но мне кажется, не надо ОС сравнивать с Сумерками! Это разные истории: Клэри вовсе не "городская" Белла,а Джейс- не готический Эдвард! Всё, о СС здесь и речи идти не может! Разные сюжеты, разные герои. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ