Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
CrazyNicky, RedRose, N_e_a, Amely8012, Yl4ik, rose7312, katen0k, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 29 » Актеры

Комик-Кон 2024: Режиссер Джонатан Либесман и продюсер Эндрю Форм рассказывают о «Черепашках-ниндзя»

19:50
Черепашки ниндзяОбщий тон фильма, Сплинтер, мифология и многое другое.

В новом фильме «Черепашки-ниндзя», который стартует в кинотеатрах 8 августа, четыре черепашки-ниндзя, известные как Леонардо (Пит Пложек), Рафаэль (Алан Ричсон), Микеланджело (Ноэль Фишер) и Донателло (Джереми Ховард), должны будут покинуть свой дом, который находится в канализации Манхэттена и сразиться со злом вместе со своим сэнсэем, Мастером Сплинтера.

После выступления в Холле «H» на Комик-коне, режиссер Джонатан Либесман и продюсер Эндрю Форм встретились с журналистами для интервью за круглым столом. В интервью они рассказали о том, сколько всего нового ожидает нас в этом фильме. Об оригинальной истории Черепашек-ниндзя, об использовании технологии захвата движения «motion capture», о уже знакомых нам актерах, которых мы увидим в «Черепашках», о том, что привлекает их самих в «Черепашках», и о том, как они собираются развивать историю «Черепашек» в будущем. Выяснить, что же они рассказали нам, вы можете в продолжении статьи.

«Черепашки-ниндзя» множество раз были экранизированы в различных видах. Насколько креативно к этому вопросу подошли вы?

Эндрю Форм: Наш фильм основан на персонажах, созданных [Кевином] Истманом и [Питером] Лэрдом, так что все персонажи взяты из их комиксов. У нас был свой первоисточник, которого мы придерживались. Сплинтер, Шреддер, Черепашки, Эйприл О’Нилл и Вернон Фенвик – все персонажи, созданные этими ребятами, будут в фильме. Мы просто создали нашу собственную историю и забросили их в нее.

Будет ли у них та же самая история, что и в оригинале?

Джонатан Либесман: Мутаген превратил их в Черепашек-ниндзя.

Форм: Таким образом, это не ремейк. Мы не переделывали фильм 90-х. Это оригинальный фильм со своей собственной историей.

Было много рассуждений о том, что Энди Серкис заслуживает премию Американской киноакадемии за свою работу с системой захвата движения, но есть также много споров о том, что является цифровым макияжем, а что нет, и кто должен быть награжден за такие успехи. Можете ли вы рассказать о работе с этой системой при съемках?

Форм: Шреддера мы снимали без этой системы.

Либесман: Не он сам, а мастера боевых искусств и каскадеры, которые сражались со Шреддером, снимались при помощи этой технологии. Послушайте, вы никогда не сможете получить хороший результат без хорошего актера. Аниматорам там пришлось проделать просто титанический труд, чтобы сфокусировать действие на тех персонажах, которых мы создали. Так что, когда они говорят, что Энди Серкис заслуживает Оскара, то он действительно заслуживает Оскара. Он делает удивительную работу и заставляет вас верить, что все это реально. Это были те плечи, на которых мы стояли. Таким образом, мы выбирали актеров, которые, по нашему мнению, являли собой воплощения каждой из Черепашек, а уже технология преобразовала их. Технология была нами даже немного более развита, чем даже в фильме «Планета обезьян». Мы смогли выбрать различные дубли и смешать их воедино. Это было нечто, ILM* выполнил кучу работы. Это позволило нам не придерживаться одного дубля. Это предало нам большую гибкость в пост-продакшене. Если вы захотите сделать Микеланджело немного более смешным здесь, добавив что-то из третьего дубля, где он был немножко лучше, на двадцатой секунде, вы сможете сделать это.

Форм: Люди говорят, что видели работу Энди Серкиса c Цезарем. Если вы возьмете фотографии наших актеров, сыгравших черепашек, и положите их рядом с фото персонажей, вы определенно увидите на них лица черепашек, которых они сыграли. Так что, когда вы говорите, что Энди Серкис заслуживает Оскара, то это и правда так. Вы увидите Ноэля Фишера в Микеланджело. Вы, правда, увидите, если посмотрите на них, стоящих рядом друг с другом.

Либесман: ILM использует две HD камеры, концентрирующихся на лице. Это впервые, когда нам удается сделать захват движения глаз, зубов и даже языка. Технология, которую мы использовали, была куда более сложной, и её использование заняло намного больше времени; это было настоящим испытанием. К тому времени, когда мы добрались до отснятого материала, это оказалось весьма удобно, но использовать подобные технологии было настоящим испытанием. Это было невероятно, потому что для «Планеты обезьян» у вас есть обезьяны. У вас есть ссылки в реальной жизни на художников и аниматоров, занимавшихся подобным. То, что было, безусловно, трудно в нашем случае, так это то, что в реальном мире нет никаких Черепашек-ниндзя. Это был настоящий вызов: создать что-то, во что вы могли бы поверить, так, будто оно и вправду может существовать в нашем мире и испытать те же эмоции, что и мы. Это было невероятно, то, что ILM добилась этого. 

Черепашки ниндзя

Что конкретно про «Черепашек-ниндзя» хотели с вами обсудить люди, которые обратились к вам?

Либесман: С тех самых пор, когда был еще совсем ребенком, я знал, что у каждого есть свой архетип личности, с которым каждый может себя обобщить. Фишка в том, что, потому как они не похожи ни на одного конкретного человека, вы можете проецировать себя на них. Мне очень понравились комиксы Истмана и Лэрда, которые недавно попали в мои руки, мне нравится, как они передают все в темных тонах. И, что было действительно важно для нас, так это сохранить шарм всех персонажей, которых мы знаем и любим, и объединить это с той визуальной системой, которую использовали Истман и Лэрд. Я думаю, что эти персонажи могли бы сработаться в любой истории. Какой бы ни была история, уверен, что вы бы с радостью последовали за этими персонажами в их приключениях. Для нас самих взаимодействие этих персонажей было не менее важным, чем сам сюжет фильма. Это было братство, и семья этих черепах.

Увидим ли мы мастера Сплинтера в роли отца для этих четверых?

Либесман: Это пульс всего фильма. Ирония заключается в том, что они нормальные, иногда ссорятся, но любят друг друга, хотя они крыса и черепахи.

Вы говорите, что прямо сейчас сфокусированы на этом конкретном фильме, но также есть намеки на вещи из мифологии. Был ли у вас разговор о том, что из этой истории вы бы хотели изучить в будущем?

Форм: Мы как раз сейчас заканчиваем фильм, и нам конечно бы хотелось поместить как можно больше всего. У всех нас есть и другие персонажи, которых мы любим и которых мы бы хотели добавить в этом фильм, такие как Кейси Джонс, Бипоп и Рокстеди. Мы разговаривали о них еще когда разрабатывали общую картину фильма. Послушайте, через две недели мы выпустим наш фильм в прокат, и я надеюсь, что публика почувствует то же самое, что и мы. Мы любим этот фильм.

Что касается общих тонов фильма, он будет выполнен в более темных и гротескных красках, как комиксы, или это будет веселая версия в стиле 80-х?

Либесман: Определенно, сходство с мультфильмами в нашем фильме есть, но визуально мы вдохновлялись комиксами. Как поклонник, я не хочу просто увидеть пересказ мультфильмов в таком же тоне. Я хочу увидеть некую твердость. Это можно ощутить в общем тоне фильма. И то, как мы изобразили клан Ноги и Шреддера, является немного более жесткими образами, чем те, что были в мультфильме; они больше сочетаются именно с тем, что Истман и Лэрд изображали в оригинальных комиксах. С сегодняшними фильмами о супергероях, у нас есть удивительный Крис Нолан, с его серьезными работами. Я думаю, что вы можете взять что-то из этого, с точки зрения принятия вещей более убедительных, и сделать на это высокие ставки. Мы хотели просто взять это. Но Черепашки-ниндзя настолько абсурдны, что мы даже хотели перерисовать их из мультфильмов. Для меня это был самый большой успех из всех.
__________
ILM (Information Lifecycle Management) – управление жизненным циклом информации


Черепашки ниндзя

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Черепашки-ниндзя, Ноэль Фишер, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Evgeniya82   (01.08.2014 07:40) [Материал]
Сходить что ли...не планировала, а сейчас почитала и что-то захотелось посмотреть, настолько ли там в действительности все круто будет tongue
Deruddy, спасибо большое за перевод smile

0
4 Claire_Weiss   (30.07.2014 11:27) [Материал]
Остается только ждать выхода фильма, потому что создатели очень интригуют. Мне нравится, что здесь свой оригинальный сюжет, но все герои со своими канонными историями. Это не может не радовать. Спасибо за перевод статьи!

0
3 RouzKallen   (29.07.2014 21:59) [Материал]
Было интересно почитать.
Новая технология... это завлекает.
Что же их этого выйдет? smile
С нетерпением жду фильма smile
И.. с о Меган Фокс делает на обложке фильма?
Она разве участвовала в новости? Странно то как.. wink

1
2 Fleur_De_Lys   (29.07.2014 20:52) [Материал]
Эти новости радуют. Хорошо, что фильм не будет повторять сюжеты мультфильма. И думаю, что спецэффекты несомненно будут, как всегда в таких зрелищных проектах, на высоте.

1
1 Солнышко   (29.07.2014 20:23) [Материал]
Современные дети думают, что Леонардо да Винчи, Рафаэля Санти, Микеланджело Буонаротти и Донателло ди Бетто Барди назвали в честь Черепашек-ниндзя. biggrin
К сожалению черпашки-ниндзя более известны сейчас, чем творцы итальянского Возрождения.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: