Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
Svetochka6474, nast9, 1992, Miely, Ав@нтюра
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 19 » Актеры

Blackbook: Оливье Ассайас говорит об отношениях Кристен Стюарт и Жюльет Бинош

18:56
актрисыКаким образом Кристен пришла в эту картину? Учитывая, что вы писали фильм вокруг Жюльет, вы изначально подразумевали кого-то, играющего вместе с ней?

Оливье Ассайас:
Не совсем. Когда я писал, то не имел в виду кого-то конкретного. Но когда я сел и начал представлять, кто мог бы стать Валентиной, мгновенно появилось имя Кристен.

Была ли у нее такая роль, которая особенно привлекла ваше внимание?

ОА:
Мне она нравилась в каждом фильме, который я видел. Даже в таком фильме как «Ранэвэйс» она показалась мне такой удивительной в роли Джоан Джетт. Я не самый большой поклонник этого фильма, потому что думаю, что могло быть в миллион раз лучше, но то, как она поняла и воплотила свою героиню, было правдоподобно. В ней была эта панк-рок энергия, а на это способны немногие актеры. Я встречался с ней пару раз в реальной жизни благодаря своему продюсеру, потому что он произвел «На дороге», и они стали друзьями. Этот фильм был на фестивалях тогда же, когда и «Что-то в воздухе», так что мы несколько раз пересекались друг с другом. Мне действительно понравилась она и ее энергетика. У нее интересная энергетика, есть некая интенсивность, которая прекрасно воплощается на экране.

Между Кристен и Жюльет есть симпатичные отношения и фантастическая энергия. Это было нечто, возникшее мгновенно и органично, или же вы работали над тем, чтобы выстроить нечто подобное?

ОА
: Это просто произошло. Я не работаю с актерами, я их снимаю, я не работаю с ними в том смысле, что я не репетирую. Я не провожу чтения, не делаю замечания по психологии и предыстории персонажа. Я просто не заинтересован в этом, для меня подобное до смерти скучно. Я верю в спонтанность и делаю документальные записи того, что происходит, когда актеры впервые говорят свои реплики. Так что можно сказать, что я снимаю репетиции, но нет другого способа поместить это в фильм именно таким, каким вы видите, потому что именно на репетициях актеры произносят свои слова впервые, и это волшебно.

И в этом я ощутил наибольшую связь с Кристен. Я чувствую меньшую привязанность к процессу работы Жюльет. Ей нужно работать, она нуждается в репетициях, но я не давал ей репетировать. Она нуждалась в тренере, но я не дал ей тренера. Она все еще несколько возмущена по этому поводу, но это не мой стиль, мне это не нравится. Если они хотят репетировать перед зеркалом в ванной, то никаких проблем, я просто не хочу об этом знать. Я хочу знать, что всякий раз, когда они находятся на съемочной площадке, события там происходят с определенной долей спонтанности. Кристен является противоположностью Жюльет, она узнает свои реплики утром и думает о том, что сделает после того, как мы снимем один или два дубля.

Это также проявляется в их персонажах и актерской работе, Жюльет/Мария такая возвышенная театральная актриса, в то время как Кристен/Валентина является более мягким и естественным контрастом.

ОА:
Точно, и в конечном счете это не совсем то, что вы можете предсказать. Вы не знаете, что произойдет между двумя актрисами на сцене. Они могли бы невзлюбить друг друга, потому что никогда не встречались раньше, могло вообще случится все, что угодно. В данном случае нам очень повезло, что между ними мгновенно возникла связь.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Облака Зильс Марии, Кристен Стюарт, Оливье Ассайас, Жюльет Бинош|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 kotЯ   (20.04.2015 10:02) [Материал]
Первое впечатление от внешности может быть обмнчивым.Но если ты почувствовал энергетику человека и она тебя заворожила,если его аура притягивает тебя как магнит,то такое состояние мы называем на одной волне,,,душа с душою говорит"...И еще мне, кажется феномен того, что все партнеры Кристен так хорошо отзываются о ней ,заключаются в том,что она непосредственна и искренна,не пытается перетягивать, как говорится одеяло на себя- а,ведь что греха таить, творческие люди как вампиры, живут за счет других.Но опять же Кристен, остается как ребенок,не наивной,а чистой . В этом ее сила.

3
Цитата Текст новости
Мне действительно понравилась она и ее энергетика. У нее интересная энергетика, есть некая интенсивность, которая прекрасно воплощается на экране.

Подписываюсь под каждым словом, потому что именно так оно и есть!! В Крис есть бешеная энергия и энергетика, которой она всегда готова поделится и делиться в каждом фильме, в каждой роли happy

5
1 Pinenuts   (19.04.2015 22:25) [Материал]
Оливье просто потрясающий режиссёр, я так рада, что Кристен с ним работала и будет работать снова happy Так приятно читать его прекрасные слова о нашей красавице smile
Зильс-Мария очень классный фильм, и Жюльет, и Кристен сыграли в нём на все 100!
Уже с нетерпением хочу увидеть новый фильм Кристен и Оливье happy Наверняка будет снова что-то французское happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: