Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
Amely8012, Катерина15, Bad8864, РозаЛиндаЯР, ангелочек8752, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 19 » Актеры

Blackbook: Оливье Ассайас говорит об отношениях Кристен Стюарт и Жюльет Бинош

18:56
актрисыКаким образом Кристен пришла в эту картину? Учитывая, что вы писали фильм вокруг Жюльет, вы изначально подразумевали кого-то, играющего вместе с ней?

Оливье Ассайас:
Не совсем. Когда я писал, то не имел в виду кого-то конкретного. Но когда я сел и начал представлять, кто мог бы стать Валентиной, мгновенно появилось имя Кристен.

Была ли у нее такая роль, которая особенно привлекла ваше внимание?

ОА:
Мне она нравилась в каждом фильме, который я видел. Даже в таком фильме как «Ранэвэйс» она показалась мне такой удивительной в роли Джоан Джетт. Я не самый большой поклонник этого фильма, потому что думаю, что могло быть в миллион раз лучше, но то, как она поняла и воплотила свою героиню, было правдоподобно. В ней была эта панк-рок энергия, а на это способны немногие актеры. Я встречался с ней пару раз в реальной жизни благодаря своему продюсеру, потому что он произвел «На дороге», и они стали друзьями. Этот фильм был на фестивалях тогда же, когда и «Что-то в воздухе», так что мы несколько раз пересекались друг с другом. Мне действительно понравилась она и ее энергетика. У нее интересная энергетика, есть некая интенсивность, которая прекрасно воплощается на экране.

Между Кристен и Жюльет есть симпатичные отношения и фантастическая энергия. Это было нечто, возникшее мгновенно и органично, или же вы работали над тем, чтобы выстроить нечто подобное?

ОА
: Это просто произошло. Я не работаю с актерами, я их снимаю, я не работаю с ними в том смысле, что я не репетирую. Я не провожу чтения, не делаю замечания по психологии и предыстории персонажа. Я просто не заинтересован в этом, для меня подобное до смерти скучно. Я верю в спонтанность и делаю документальные записи того, что происходит, когда актеры впервые говорят свои реплики. Так что можно сказать, что я снимаю репетиции, но нет другого способа поместить это в фильм именно таким, каким вы видите, потому что именно на репетициях актеры произносят свои слова впервые, и это волшебно.

И в этом я ощутил наибольшую связь с Кристен. Я чувствую меньшую привязанность к процессу работы Жюльет. Ей нужно работать, она нуждается в репетициях, но я не давал ей репетировать. Она нуждалась в тренере, но я не дал ей тренера. Она все еще несколько возмущена по этому поводу, но это не мой стиль, мне это не нравится. Если они хотят репетировать перед зеркалом в ванной, то никаких проблем, я просто не хочу об этом знать. Я хочу знать, что всякий раз, когда они находятся на съемочной площадке, события там происходят с определенной долей спонтанности. Кристен является противоположностью Жюльет, она узнает свои реплики утром и думает о том, что сделает после того, как мы снимем один или два дубля.

Это также проявляется в их персонажах и актерской работе, Жюльет/Мария такая возвышенная театральная актриса, в то время как Кристен/Валентина является более мягким и естественным контрастом.

ОА:
Точно, и в конечном счете это не совсем то, что вы можете предсказать. Вы не знаете, что произойдет между двумя актрисами на сцене. Они могли бы невзлюбить друг друга, потому что никогда не встречались раньше, могло вообще случится все, что угодно. В данном случае нам очень повезло, что между ними мгновенно возникла связь.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Облака Зильс Марии, Кристен Стюарт, Оливье Ассайас, Жюльет Бинош|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 kotЯ   (20.04.2015 10:02) [Материал]
Первое впечатление от внешности может быть обмнчивым.Но если ты почувствовал энергетику человека и она тебя заворожила,если его аура притягивает тебя как магнит,то такое состояние мы называем на одной волне,,,душа с душою говорит"...И еще мне, кажется феномен того, что все партнеры Кристен так хорошо отзываются о ней ,заключаются в том,что она непосредственна и искренна,не пытается перетягивать, как говорится одеяло на себя- а,ведь что греха таить, творческие люди как вампиры, живут за счет других.Но опять же Кристен, остается как ребенок,не наивной,а чистой . В этом ее сила.

3
Цитата Текст новости
Мне действительно понравилась она и ее энергетика. У нее интересная энергетика, есть некая интенсивность, которая прекрасно воплощается на экране.

Подписываюсь под каждым словом, потому что именно так оно и есть!! В Крис есть бешеная энергия и энергетика, которой она всегда готова поделится и делиться в каждом фильме, в каждой роли happy

5
1 Pinenuts   (19.04.2015 22:25) [Материал]
Оливье просто потрясающий режиссёр, я так рада, что Кристен с ним работала и будет работать снова happy Так приятно читать его прекрасные слова о нашей красавице smile
Зильс-Мария очень классный фильм, и Жюльет, и Кристен сыграли в нём на все 100!
Уже с нетерпением хочу увидеть новый фильм Кристен и Оливье happy Наверняка будет снова что-то французское happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: