Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Ты видела «Maloja snake», погодный феномен, который сыграл свою роль в фильме?
- В первый же день, как мы приехали в отель, этот туман был там. Впечатляет.
В «Облаках Зильс-Марии» твою ассистентку играет Кристен Стюарт, которая является большой звездой благодаря «сумеречным» фильмам.
- Да. И она работает совсем по-другому, нежели я. К примеру, она может прочитать свои реплики три раза утром, а потом прекрасно помнить их во второй половине дня. Я работаю не так: хорошо заранее просматриваю текст и всегда возвращаюсь к нему, так что он не просто оседает на поверхности.
Кристен Стюарт работает поверхностно?
- Вовсе нет. Просто по-другому. Ей может быть всего двадцать четыре года, но у нее уже есть много опыта. Самое большое отличие в том, что она постоянно общалась онлайн со своими друзьями.
Также в Энгадине?(прим. пер.: регион в швейцарском кантоне Граубюнден, горно-туристический курорт)
- Да, она так переполнена внешним миром, что должна была изолировать себя и создать свою собственную близость. Я понимаю это, но не разделяю. Меня нет ни на «Фейсбуке», ни в «Твиттере».
Так и должно оставаться?
- Кристен предложила: «Давай, я покажу тебе». Но нет. Я играю в «Антигоне» в рамках большого театрального тура. Скорее я буду в дороге с моим чемоданом, нежели с «Фейсбуком». Но я пользуюсь Интернетом, проверяя, с какими людьми буду работать в будущем.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что ж, это совсем не плохо, что Жюльет не сидит все время в соцсетях. Как мне кажется, это в последнее время самая большая проблема знаменитых людей. А потом они так сетуют на то,что их буквально преследуют папарацци и поклонники. Немножечко уединенности еще никому не мешало.
Самое большое отличие в том, что она постоянно общалась онлайн со своими друзьями.
Немного двойственная, по ощущениям, фраза, как будто Жюльет осуждает это. Хотя, возможно, она имела в виду лишь то, что Крис из-за вечно мелькающих рядом папараци приходится большую часть реальных встреч с друзьями сводить к виртуальным.
ЦитатаТекст новости
Я понимаю это, но не разделяю. Меня нет ни на «Фейсбуке», ни в «Твиттере».
Ну, они со Стюарт принадлежат к разным поколениям, так что это не так уж и странно. Мою маму (ровесницу Бинош) тоже не прельщают соц.сети, но Одноклассников она все же худо-бедно освоила.
ЦитатаТекст новости
К примеру, она может прочитать свои реплики три раза утром, а потом прекрасно помнить их во второй половине дня.
Самое большое отличие в том, что она постоянно общалась онлайн со своими друзьями.
И что в этом такого? Блин, чет для меня прозвучало подозрительно Многие общаются, а Кристен нельзя? Щас снова сплетни поползут. Причем тут ее переписки вообще? Зачем было упоминать это?
Хорошая память -еще не вся работа над ролью. Если Кристен так относится к своей работе,то неудивительно,что все ее образы похожи одна на другой- именно своей манерой игры.
Кристен - девушка своего времени и компьютер и соц сети неотъемлемая и естественная часть её жизни. Другое дело, что она там себя максимально "засекретила" и общается только с проверенными друзьями, используя "секретные" шифры, типа, Юстас - Алексу. А Жюльет, хотя и заходит иногда в интернет, но общается больше по-старинке: с помощью телефона и, естественно, в живую. Очевидно, для неё интернет и соц. сети так осталось чем-то чужеродным и неестественным.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ