Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 71
Пользователей: 8
Miely, Shtefan, чиж7764, Люси2607, raduga1906, rfkkty, lozhkowaalexandra, A056
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Фанфикшен

Обзор на конкурсные истории. Часть вторая

22:00


Дорогие друзья!

Мы продолжаем приятную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. И сейчас вы можете ознакомиться с новой порцией обзоров, зарядиться прекрасным настроением и продлить ваше лето, несмотря на неизбежное наступление осени.

Авторы и переводчики прислали истории из категорий Сумеречная Сага, Другие фандомы и Собственное. Новые шесть историй выложены, они ждут вашего прочтения и комментирования! Поддержите старания наших авторов и оставьте пару строк о своих впечатлениях. Авторы будут благодарны, а вы заодно сможете выбрать себе несколько потрясающих значков!

Значки выбираем здесь: Акция для читателей.

Напоминаем, что приём работ продлен до 20 сентября.

Авторы и переводчики, вы еще успеете взять заявки и написать/перевести истории на конкурс!

А теперь перейдем к обзору...



Перевод. Сумеречная Сага

Каждым летом, начиная с четырнадцати лет, Белла и Элис встречались с соседями по летнему домику - сводными братьями Эдвардом и Джасом Калленами. Вечеринки, обучение серфингу, первые отношения...

Очередным летом Белла выясняет, что у Эдварда есть девушка, а затем случается и вовсе невероятная вещь - однажды ночью Эдвард будто бы случайно целует Беллу и после этого надолго пропадает.

Вместе с Беллой читателю предстоит разобраться как в не всегда понятных поступках Эдварда Каллена, так и в том, что же чувствует Белла к своему летнему соседу. Если вам интересно это узнать, скорее читайте романтичный перевод "В ожидании лета".



Авторские истории. Собственное произведение

Бескрайняя пустыня - вот что представляет из себя мир, по которому путешествуют две удивительные женщины, у одной из которых есть хвост, а у другой крылья. Кто они такие? Что они ищут?

Они хотят раскрыть тайну прошлого своей умирающей цивилизации, которую от них всячески скрывают.

Хотите узнать, как это связано с нашей с вами доброй Землёй? Тогда спешите прочитать конкурсную историю "Артефакт".



Авторские истории. Фандом: Анна-детективъ

Вот уже полгода Анна Миронова безуспешно ищет пропавшего возлюбленного Якова. Его следы находятся в разных городах, но самого Штольмана никак не удаётся нагнать. От стресса несчастная девушка даже теряет свой дар - видеть призраков.

Пока однажды ей не является сам Яков. Неужели он мёртв?!

Вы сможете узнать это и вместе с Анной пуститься в удивительную погоню за призраком, если прочитаете конкурсную историю "Колечко с голубым камушком".



Авторские истории. Фандом: Сейлор Мун

Что делать, если парень, с которым ты дрался прежде, встретится тебе случайно снова? Ну не ссориться же на курорте, правда? Можно даже, отбросив неприязнь, стать хорошими друзьями. Но что делать с тем, что он начал нравиться тебе больше, чем просто друг? И самое стрёмное в этом то, что ты - тоже парень.

Перед такой дилеммой и оказался Сейя. А как он выкрутится, вы можете узнать из интригующей истории "Видящий да не увидит".



Перевод по фандому «Эволюция Борна»

Аарон и Марта колесят по миру, скрываясь от преследования правительства. Но кто сказал, что бесконечный побег от опасности не может приносить удовольствие бывшим спецагентам? С юмором и легкостью Аарон и Марта справляются с любыми неприятностями и выходят победителями из сложных ситуаций.

Если вам интересен экшен, юмор и романтика, то вам точно стоит прочитать историю "Маленькие радости жизни"



Авторские истории. Сумеречная Сага

Жизнь - не сказка, иногда в ней случаются трагедии, непоправимые события, влияющие на всю нашу жизнь непредсказуемым образом. Белла была счастлива, пока не вмешалась судьба, и она потеряла любимого человека. Потеряла навсегда, или думала, что навсегда.

Но однажды спустя много лет Белла получает шанс вернуть любимого. Только он ли это? Или всего лишь его копия? Вы узнаете это, если прочитаете фантастическую историю "Копия".


Все истории можно прочитать здесь.

Предыдущий обзор вы найдете здесь.

Вопросы задать - в Организационной теме.

Обзоры для вас писали katerina420, Galactica и Валлери
Категория: Фанфикшен | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Танюш8883   (05.09.2019 22:43) [Материал]
Я всё прочла. Все истории заслуживают внимание. У меня есть фавориты, интересно, совпадет ли мое мнение с мнением большинства. Спасибо за обзор)

1
1 Котова   (04.09.2019 19:20) [Материал]
Ух ты! Это я о всех обзорах. Но две истории из обозреваемых меня заинтересовали очень -очень. Почему я их сразу не заметила, как выложили? wacko Прочту сразу, как только найду время.

Спасибо за обзор. tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2