Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 9 » Актеры

Новый фильм Кристен Стюарт - "На дороге"

18:58
После почти 50 лет, кажется, мы наконец-то дождались экранизации романа Джека Керуака «На дороге».

ЛЕГЕНДА, СЛУХИ И СПЛЕТНИ

Вокруг фильма На дороге ходит столько же легенд и слухов, как и вокруг самой книги и рукописи Джека Керуака! Одна из легенд сводится к тому, что первоначально Марлон Брандо купил права на фильм и сам планировал сыграть Дина Мориарти. Проект пылился в ящике пару десятилетий, до тех пор пока Брандо не встретился с Френсисом Форд Коппола на съемочной площадке фильма Апокалипсис сегодня! и тот смог убедить Брандо продать ему права на фильм, чтобы снять его однажды самому. По версии Wikipedia Коппола купил права на фильм в 1980 году у Гаса Ван Сента, но в то время Ван Сенту было всего лишь 28 лет, и он только начинал делать первые шаги в кино, мы относимся к этому скептически. Согласно другой истории, опубликованной в газете, Коппола принадлежали права с 1968 года.

Независимо от того, какая из историй является правдой, в действительности мы знаем, что Френсис Форд Коппола обладал правами на экранизацию книги очень долгое время. И, положа руку на сердце, большинство из нас, кто любит книгу и наследие Керуака, кто обсуждал возможность экранизации десятилетиями, находили утешение в том, что права на экранизацию находились в руках у Копполы. Он кажется тем самым парнем, которые либо снимет фильм правильно, либо вообще не будет его снимать.

За эти годы было написано бесчисленное количество сценариев, один принадлежал Бэри Гиффорду, другой – Расселу Бэнксу, а один даже написал сын самого Копполы, Роман. Ни один не был реализован. Казалось, что проблема кроется в том, как можно превратить историю На дороге в фильм.

Потом была проблема с тем, каким хочет Коппола сделать фильм. По слухам, Коппола хотел, чтобы в фильме снимались неизвестные актеры, в то время, как студии хотели видеть Джонни Деппа, Брэда Пита, Колина Фаррела – или какое-нибудь другое раскрученное имя, в зависимости от времени. Коппола хотел черно-белый фильм, студии – цветной. Никто, казалось, не знал, чем все это закончится и будет ли вообще снят фильм.

А тут вдруг появились Дневники мотоциклиста. Сценарист Хосе Ривера был номинирован на Оскар. Бразильский режиссер Уолтер Саллес также получил положительные отзывы. Френсис Коппола был впечатлен и теперь казалось, он нашел свою команду. Как никак, Дневники мотоциклиста повествуют о паре молодых парней, путешествующих по Южной Америке. На дороге – о двух молодых парнях, путешествующих по Северной Америке. Хммм…

Итак, 5 лет назад Джон Кэсседи и я встретили Хосе Ривера, когда мы были проездом в Лос-Анджелесе. Джон и его семье потом встретили Уолтера Саллеса и многих других, занятых в этом проекте. Они даже поужинали с Френсисом Копполой на его винном заводе в Сономе и домой приехали с несколькими бутылками вина, подаренными Френсисом.

Впереди были нелегкие пять лет. Крах рынка ценных бумаг, рецессия, потеря денег, потеря инвесторов. Казалось, фильм уже никогда не будет снят. Но затем все изменилось.
Хорошие новости – кажется, Френсис добился своего. IMDB утверждает, что фильм действительно будет черно-белый. Будет ли это классический черно-белый, как Список Шиндлера, или, возможно, нечто вроде Спасти рядового Райана, но я уверен, что решения создателей фильма не испортят его.

Теперь о Кастинге. Дина Мориарти сыграет Гаррет Хедлунд, которые уже принял участие во множестве фильме, но ни разу не играл главную роль. Джека Керука исполнит английский актер Сэм Райли, ставший знаменитым после фильма Контроль. ЛуЭнн Хендерсон (МэриЛу) сыграет Кристен Стюарт, Каролину Кэсседи – Кирстен Данст.

Теперь, несмотря на такое созвучие и, в общем и целом, новизне имен, Кирстен и Кристен подогревают интерес критиков (я путался в их именах пару недель – «Кристен Стюарт или Кирстен Данст В диких условиях?») – я думаю, ставка на молодых звезд в главных женских ролях – это круто.

Двое относительно неизвестных парней в главных ролях может, конечно, немного навредить, но две любимые женщины главного героя приведут толпы в кинотеатры. Каждая девочка в Америке знает разницу между Кирстен и Кристен, и они потащат своих парней в кино, чтобы увидеть звезду Сумерек и девушку Человека Паука, не обращая внимания на то, что их парни даже никогда не слышали о Джеке или Ниле. Отличный выбор, Уолтер. Поздравляем!

Говоря об Уолтере Саллесе, пару недель назад он встречался с Джоном Алленом Кэсседи в Лос-Гэтосе. Он уже списался по электронной почте с Каролиной Кэсседи, чтобы обсудить с ней изображение ее фильме Кирстен Данст, а затем они с Гарретом Хедлундом встретились с Джоном, чтобы послушать истории про его отца.

Впервые я встретил Гаррета, когда он пришел в Beat Museum два года назад. Он был первый, кого взяли в этот проект, но, если честно, мы не говорили об этом долгое время, т.к. на тот момент все было в тайне, но он попросил помочь выбрать книги и фильмы, которые бы содержали любую информацию о Ниле. Мы около часа провели в Beat Museum, обсуждая человека Нила Кэсседи и Нила – прототипа персонажа, созданного Керуаком. Гаррет показался мне очень вдумчивым и чувствительным парнем, очень зрелым и очень подходящим на эту роль. «Я могу много не знать о фильме», сказал я, «но я уверен, что это значимая для карьеры роль». «Я это понимаю», говорит Гаррет, «и я намерен сделать все как надо».

На дороге. Кино. После столько лет ожидания!
Съемки стартуют в Августе в Монреале и Новом Орлеане.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
4
1 ShkilenokO   (09.07.2010 19:10) [Материал]
Сказочная новость! Я рада! Будем ждать первых результатов со сьемок и конечно же самого фильма! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: