Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Новые стиллы с Ксавьером Сэмюэлом и Джейми Кэмпбеллом Бауэром к фильму «Аноним»
21:31
Только благодаря сумеречным фанатам были обнаружены новые стиллы с Ксавьером Сэмюэлом (Райли Бирс в фильме «Сумерки. Сага. Затмение») и Джейми Кэмпбеллом Бауэром (Кайус Вольтури) к их новому фильму «Аноним».
Фотографии отличные, особенно для тех из нас, кто с нетерпением ждал появления вышеупомянутого дуэта в этом фильме, до этого момента мы не видели хороших кадров с ними, не было их даже в трейлере.
Фильм выходит в прокат 28 октября, а мировая премьера состоится в Торонто на международном кинофестивале этого года.
На официальном сайте фильма выложено много информации о персонажах, роли которых исполняют Сэмюэл и Бауэр: «Граф Саутгемптон» и «молодой Оксфорд» соответственно. Можно ознакомиться с этой историей, с пользой проведя время на сайте.
Действие происходит в период политической неразберихи во время правления королевы Елизаветы в Англии. Некий аноним размышляет над вопросом, которым на протяжении нескольких веков были заинтригованы ученые и другие блестящие умы, а именно, кто же на самом деле создал произведения под псевдонимом Вильям Шекспир. Эксперты спорили, было написано множество книг, и ученые посвящали своих жизни подтверждению или же опровержению ряда теорий, окружающих авторство самых известных произведений английской литературы. Аноним же владеет ответом на этот вопрос, ссылаясь на то время, когда процветали скандальные политические интриги, тайные романы при дворе королевы, а также уловки благородных господ, жаждущих заполучить власть и место на троне. Обо всем этом открыто говорилось лишь в самом неподходящем для этого месте - на лондонской сцене.
В главных ролях: Дэвид Тьюлис, Ванесса Редгрейв и Ксавьер Сэмюэл.
Ну, кому уже не терпится посмотреть фильм?
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новые стиллы с Ксавьером Сэмюэлом и Джейми Кэмпбеллом Бауэром к фильму «Аноним»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ