Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
buchinastya, miroslava7401, Yuli596, hel_heller, Lia_Lia, Nataly2784, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Разное

Самые ожидаемые фильмы 2011 года

12:33
Погоня
В кинотеатрах с 23 сентября

В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Сигурни Уивер и Джейсон Айзекс.

Режиссер: Джон Синглтон

Сюжет: Натан Хепнер (Тэйлор Лотнер), копаясь в интернете, находит свою фотографию в списке людей, пропавших без вести. Узнав всю неприглядную истину, Натан понимает, что те люди, которых он считал своими родителями, совсем не те, кем кажутся. Когда полиция, секретные службы и таинственные люди начинают следить за ним, подросток пускается в бега.

Краткий анализ: первая главная роль Тэйлора Лотнера после «Сумерек», она должна показать, пойдут ли люди на фильмы с его участием, также этот триллер должен стать своеобразной лакмусовой бумажкой для игры уже повзрослевшего, восемнадцатилетнего, Лотнера. Лучше ли Тейлору пойти по пути его коллеги Роберта Паттинсона? У того в 2011 году выходит множество серьезных драматических фильмов, таких, как «Милый друг», «Вода для слонов». Заметим, что предыдущие проекты Роберта Паттинсона вне «Сумерек» («Отголоски прошлого» - 767 тысяч долларов и «Помни меня» - 85,5 миллионов долларов) стали не очень прибыльными. Если судить по данной картине, то Тэйлор Лотнер, похоже, решил пойти по другой стези: он снимается в крупнобюджетных проектах. В ближайших планах съемки в фильмах «Стретч Армстронг» и «Инкарцеон».

Но не только Тэйлор Лотнер в этом фильме будет интересен для телезрителей, еще пара вещей, возможно, заинтересуют Вас. Шоун Кристенсен купил права на экранизацию данной картины в феврале, вначале он один работал над сценарием, но затем к нему присоединился Джеффри Начманофф («Предатель», «Послезавтра»), и тут все закипело-забурлило. Сценарий был готов в кротчайшие сроки, и уже в июле в штате Пенсильвания начались съемки. У этой истории очень большой потенциал, при хорошей и сплоченной работе вышеупомянутых лиц мы сможем увидеть захватывающий триллер.

Не надо забывать, что этот фильм – первая работа Джона Синглтона за последние пять лет (в 2005 году он снял фильм «Кровь за кровь»), так что многие из мира кино ждут его. Еще одна восходящая звезда «Погони» - это Лили Киллинз («Невидимая сторона»). Похоже, что у великолепной парочки Лотнер-Коллинз есть все шансы на успех, да и кто будет сомневаться в нем, если им на помощь придут такие заслуженные актеры, как Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигуни Уивер и Микаэл Нюквист («Девушка с татуировкой дракона»). Нам остается только скрестить пальчики на удачу и ждать начала осени.

Явление
В кинотеатрах с 9 сентября 2011 года

В ролях: Эшли Грин, Том Фелтон, Джулианна Гуилл, Себастиан Стэн, Люк Паскуалино.

Режиссер: Тодд Линкольн

Сюжет: молодую пару преследует непонятное существо, которое случайно было создано в ходе одного из студенческих экспериментов. Кто поможет им уничтожить это леденящее кровь явление?

Краткий анализ: нам кажется, что этот пугающий фильм будет немного похож на «Паранормальное явление», «Полтергейст» и «Каматозников» в совокупности. Согласитесь, что сюжетные линии этих картин чем-то напоминают друг друга. Несмотря на то, что фильм снимался в Берлине, режиссер картины заявляет, что все зрители будут думать, что они наблюдают за жизнью молодой парочки из Лос-Анджелеса. Но главная цель «Явления» - это вселить ужас в души зрителей, все будет начинаться также, как в «Паранормальном явлении» - тихо, спокойно, невинно, а потом мы резко окунемся в темные глубины, замораживающие кровь и сковывающие движения.

Мы еще не сталкивались с Томом Линкольном в качестве режиссера, так что эта работа станет для него дебютом. Актерский состав «Явления» молод и не очень известен, но безусловно талантлив. Главную женскую героиню сыграла очаровательная и подающая надежды Эшли Грин (Элис в фильме «Сумерки»), для нее это первая главная роль, можно сказать, своеобразный тест-драйв. Роль ее возлюбленного сыграл один из лучших, на мой взгляд, молодых актеров Себастиан Стэн («Бабник», «Черный лебедь», «Машина времени в джакузи» и сериал «Сплетница»). Ему в 2011 году еще раз может улыбнуться профессиональная удача: у Стэна роль в довольно перспективном фильме «Первый мститель». Также мы увидим британского актера Тома Фелтона (Драко Малфой в «Гарри Поттере») и Люка Паскуалино (сериал «Молокососы»).

Честно говоря, хочется надеяться, что фильм не получится уж слишком кровавым. В своем недавнем интервью Грин так охарактеризовала эту картину: «Здесь не будет кровяных рек, зато будет напряжение, постоянно держащее Вас в тонусе. Это будет своеобразной зоной турбулентности для Ваших нервов. Вся команда выложилась по полной, мы сделали все, что могли. Было много экспериментов, импровизаций: кто-то говорил: «Давайте попробуем!», а все остальные дружно с ним соглашались. Персонажи, которых мы играем, - обычные люди, они стараются выкарабкаться из сложившейся ситуации и делают все возможное для этого, но ничего не помогает. И это просто ужасно, потому что очень тяжело справится с отчаянием, медленно закрадывающимся в их сердца. Что бы они ни делали, все становится все хуже и хуже». Что ж этот фильм уже заинтересовал меня.

Аноним
В кинотеатрах с 30 сентября 2011 года

В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Ксавьер Сэмюэл, Рис Иванс, Дэвид Тьюлис, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон.

Режиссер: Роланд Эммерих

Сюжет: вечные вопрос о том, является ли Шекспир автором английской классики, опять актуален. Может быть истинный автор – это Эдуард де Вер или впавший в немилость при королеве Елизавете Роберт Деверё?

Краткий анализ: хорошо известный публике Роланд Эммерих (создатель фильмов «Патриот», «День независимости», «Послезавтра», «Годзила», «2012») решил сменить амплуа и снять фильм-загадку, в основе которого лежит довольно интересная «оксфордская» теория. Она пытается доказать, что на самом деле Эдуард де Вер является автором таких произведений, как «Укрощение строптивой», «Ромео и Джульетта» и других. Весь сюжет раскрывается на фоне дворцовых интриг и кровавой войны эпохи ЕлизаветыI.

Джон Орлофф («Ее сердце», «Братья по оружию») написал сценарий к этому фильму еще в 1998 году, критики заявляли, что это один из лучших сценариев за всю истории кинематографа, но из-за успеха картины «Влюбленный Шекспир» никто не решался экранизировать его. Затем в 2005 году Роланд Эммерих прочитал сценарий и решил сам, без помощи какой-либо киностудии, экранизировать его. Заметим, что нежелание плясать под чужую дудку обошлось Эммериху в кругленькую сумму где-то около 30 миллионов долларов.

Съемочная команда работала во многих городах Европы: некоторые сцены снимались в Лондоне, а некоторые в Берлине. Режиссер использовал специальные эффекты для того, чтобы придать зданиям соответствующий духу того времени вид. В одном своем интервью Орлофф сказал: «Мы сделали все возможное, чтобы Вы смогли прочувствовать атмосферу того времени. Все события, которые Вы увидите в фильме, реальны и достоверны, только один факт под сомнением – это вопрос о том, является ли Шекспир в самом деле автором своих пьес».

Также в этом выдвинута теория о том, что Эдуард де Вер является незаконнорожденным сыном Елизаветы I. Эммерих так прокомментировал это: «В своей пьесе «Генрих V» Шекспир немного поэксперементировал, и мы тоже решились на это. Кто знает, литературный ли это вымысел или реальная история, у нас нет четких исторических сведений, но зато у нас воображение и довольно много интересных теорий.

Монологи актеров будут включать цитаты некоторых специалистов по данному вопросу, а также слова, которые произносили их исторические прототипы. Ожидается, что качество у этой картины будет отменное. Интерес вокруг «Анонима» подогревается с каждым днем и достигнет своего пика как раз перед премьерой.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. 
 
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер, аноним, явление, Ксавьер Сэмюэл, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Погоня, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 fkbyf90   (24.12.2010 16:19) [Материал]
Классссссссс! В следующем году будет интересно посмотреть на Эшли и Тэйлора!!!

0
18 RUSANA5   (24.12.2010 12:23) [Материал]
Очень интересная статья, новые фильмы с сумеречными героями во всех подробностях.... Обычно именно после таких статей и хочется посмотреть фильмы, так уж все классно расписано... тем более хочется проследить за молодыми актерами, действительно ли они так талантливы ...? wink

0
17 Melissa_Lion   (24.12.2010 10:28) [Материал]
"Погоня" и "Явление", настолько попсовые и банальные, что даже внимания не стоят... Тем более каст, что там, что там особо талантами не блещет. А вот "Анонима" я б с удовольствием посмотрела...

0
19 RUSANA5   (24.12.2010 12:25) [Материал]
не соглашусь с Вами... По описанию фильма трудно судить хорош он или плох... К тому же бывает и артисты не знакомые и не супер звезды, а фильм блеск и восторг, а бывает такое .г... что куча звезд не спасает - полный провал... tongue

0
16 alena163   (24.12.2010 00:38) [Материал]
Все фильмы интересны. Жду Погоню

0
13 AnnaVologda   (23.12.2010 20:59) [Материал]
Описания у всех трех фильмов замечательные. Заинтересовали все! Горячим на премьеры следующий сентябрь выдастся.

0
12 Aya_x   (23.12.2010 20:53) [Материал]
"Погоня" заинтересовала, сюжет ничего.
"Аноним" попробую, к подобным фильмам отношусь двояко: или абсолютно поразительно, либо бред, который через двадцать минут выключается.

0
11 элисон   (23.12.2010 20:29) [Материал]
аноним и явления я вас жду (ааауу ксавик и эш)

-3
9 Tenten   (23.12.2010 19:39) [Материал]
Девочки, кто переводил? Фильм с Тейлором называется не "Погоня", а "Похищение"

4
10 12colour   (23.12.2010 19:55) [Материал]
нет, именно погоня http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501293/ smile переводила я)))

0
15 alena163   (24.12.2010 00:37) [Материал]
Спасибо за перевод biggrin

0
14 alena163   (24.12.2010 00:36) [Материал]
Похищение рабочее название. В прокат пойдет Погоня

1
8 Cat5572   (23.12.2010 17:18) [Материал]
Интересненько smile На Явление стоит сходить, мои любимки: Фелтон и Грин в одном флаконе smile Аноним костюмированный фильм, поэтому тоже схожу )))

0
7 Bubli4ek   (23.12.2010 17:10) [Материал]
посмотрю с удовольствием)

1
6 Кас   (23.12.2010 13:51) [Материал]
Ещё ждать и ждать а[color=green] они рекламируют!Но на Тома с Эшли обязательно пойду.И конечно же Тей!

2
5 nelli-m   (23.12.2010 13:40) [Материал]
Может "Явление" глянуть вполглаза: ибо Тома Фелтона не видела нигде, кроме "ГП". Поэтому интересно: каков будет парнишка! wink
Вот "Аноним" заинтересовал. Во-первых, там "встретились" два симпатяги-вампира Джейми и Ксавьер. Во-вторых, сюжет заманчивый: Шекспир - это вечное. smile

1
4 Тэя   (23.12.2010 13:32) [Материал]
Явление точно не для меня. И сюжет какой-то тупой. Да простят меня поклонники Грин, но ей только визжащих и подыхающих в конце от шупалец или когтей мутантов баб и играть. Особого актёрского таланта в ней не замечено.

А вот Погоню и Аноним посмотрю. Обожаю Шекспира. Да и Экшены очень так люблю посмотреть.


1
3 ●Alice_Volturi●   (23.12.2010 13:01) [Материал]
Долго ждать surprised

2
2 Bellona   (23.12.2010 12:59) [Материал]
Ненавижу ужастики, но про Шекспира посмотрю с удовольствием)

1
1 ВампИpюШка   (23.12.2010 12:37) [Материал]
ждём, ждём.. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: