Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Новые стиллы «Рассвета» и... а вы знакомы с правилами поведения на премьерах?
00:48
Ах, «Сумерки» все еще заставляют наши любящие вампиров сердца трепетать.
Summit не только выпустил целую кучу новых стиллов из «Рассвета», но еще и опубликовал официальные правила для жаждущих разбить лагерь в районе места проведения премьерного показа.
Но смотрите кадры осторожно, не то ваши сердца остановятся (да-да, мы говорим о фото медового месяца).
Мы никак не можем налюбоваться на Роба и Крис. Эти двое выглядят настолько влюбленными – зуб даем, что они не притворяются, их химия вполне реальна. Мы снова и снова неустанно будем повторять: сцены медового месяца с ними будут великолепными, а эти новые фотографии – прямое тому подтверждение.
Но даже несмотря на то, что наши взгляды прикованы к Белле и Эдварду, мы не можем не заметить и другие стиллы. Келлан Латс демонстрирует свои бицепсы, а Тэйлор имитирует приступ ярости из-за Крис? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
А если вы хотите полностью погрузиться в Сумеречный мир, то тогда отправляйтесь к Nokia Plaza в ЛА к 6:00 утра 10 ноября, чтобы подготовиться к премьере «Рассвета» 14 ноября.
Вас ждет самый настоящий Сусеречный кэмпинг, поэтому от вас требуется соблюдение строгих правил поведения и безопасности (мы знаем, как вы, Твайхарды, любите при случае показать свои клыки), в качестве пропуска в фан-зону вам выдадут индивидуальные браслеты. Вот несколько важных принципов, которые стоит запомнить и руководствоваться в течение всего уикенда:
• Разрешены палатки и тенты только стандартных размеров (площадью 1,5 метра или меньше. Свободное пространство ограничено, поэтому не разрешается ничего сверх указанных габаритов);
• В помещениях строго запрещаются алкоголь и наркотические вещества;
• Запрещается приготовление пищи на открытом огне;
• Никаких шумных игр и грубых шуток. Если кто-нибудь бросит еду или выльет напиток на другого кэмпера, это послужит поводом для его удаления из лагеря;
• Никакой громкой музыки. Все музыкальные устройства должны быть использованы с гарнитурой или наушниками.
• Курение разрешено только в отведенных для этого местах вне пределов Nokia Plaza;
• Фанаты несут ответственность за сохранность своих вещей. Ни LA Live, ни AEG, ни Summit не несут ответственности за утерянные или украденные личные вещи фанатов.
• Пожалуйста, убирайте за собой. Все, кто испортит территорию Nokia Plaza или городские близлежащие территории лос-анджелесского муниципалитета, будут подвержены штрафу.
• Пожалуйста, используйте туалеты, предназначенные для фанатов, и уважайте бизнес-зоны.
• Гости и фанаты обязаны все время придерживаться правил и предписаний L.A. Live Management и Summit.
Кто первый встал, того и тапки, поэтому заведите будильник на пораньше, чтобы занять свое уютное местечко в Сумеречном палаточном городке.
Вы все еще здесь? Вытрите слюни с новых стиллов и отправляйтесь украшать свои палатки!
Этот лагерь обещает быть очень интересным.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новые стиллы «Рассвета» и... а вы знакомы с правилами поведения на премьерах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, жаль, мне это не грозит - я учусь, мне загранпаспорт ещё месяц оформлять будут и нет пока таких варианта, чтобы я с кем-нибудь из родителей поехала, ибо одну меня они (или российское законодательство) в ЛА не пустят, а сами поехать не могут из-за работы. Печалька
как все сложно у них там, они что ли бояться не получить должной дозы впечатлений от самого фильма, так решили поднакрутить нервы участием в этих палаточных городках, какая разница, первым ты увидишь этот фильм или 1001, главное что увидишь в принципе, а потом еще хоть сто раз смотри на двд или еще там как, кажется мне, что им в обычной жизни драйву не хватает, так они из всего шоу пытаются сделать.
Мы как всегда пролетаем,как фанера над Парижем,не судьба такое сделать у нас обидно. Честно скажу я бы ждала актеров ну честно, если бы приехали такое в раз жизни не пожалела не время ,не сон вообще ничего лишь бы вблизи в живую увидеть. Почему сразу сумасшествие или фанатизм, это фанаты обыкновенные люди, которые просто хотят увидеть свою мечту ,своих кумиров я не вижу в этом ничего страшного,вот когда режут вены после смерти Джексона вот это сумасшествие ,а это просто ожидания и для некоторых исполнения их желания увидеть звезд в живую. Спасибо большое за перевод.
Ну так это же Россия! Р О С С И Я, у нас всегда так, никому ничего не нужно, а бедные фанаты так вообще... хоть волосы на себе рви. Вот если бы у нас, наши русские фильмы то же бы завоевали мировую популярность, я так думаю мы бы тоже не бездействовали бы.
Как-то начиталась про американские ночёвки в палаточных лагерях у кинотеатров, что побежла пораньше в наш, дабы успеть купить билеты на премьерный показ очередной части франшизы. Моему удивлению не было предела, когда свободные места были в изобилии, а зал, во время киносеанса, оказался полупустым. То ли в Америке проживает больше фанатов, чем обитает в России, то ли у них кинотеатров меньше... Ну а если серьёзно, то даже приезд сумеречной троицы, не сподвиг бы меня караулить их ночи напролёт под открытым небом, участвуя в потасовочных действиях, применимых в соревновательном процессе по занятию более удачного угла обзора. Фанатизм - это всё-таки отклонение от психической нормы адекватности, отличающееся потерей ориентиров, когда люди не осознают о переходе черты, ведущей к крайностям. Позабавило вот это предупреждение: "Если кто-нибудь бросит еду или выльет напиток на другого кэмпера, это послужит поводом для его удаления из лагеря." Видно, были случаи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ