Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 18 » Актеры

Новое интервью: Келлан Латс говорит о «Сиропе» с «ScreenPicks»

22:29
фотоКеллан Латс быстро стал «своим человеком» в Голливуде, снявшись в роли задумчивого вампира. Наиболее известный в роли Эмметта Каллена в Сумеречной саге, Келлан теперь предстанет перед нами в роли гения маркетинга, Подлого Пита, в фильме Арама Раппапорта «Сироп».

Фильм рассказывает историю соседа и сокурсника бизнес-школы Пита, Скэта, который придумывает идею на миллион, необычный энергетический напиток, чтобы попасть в маркетинговую фирму. Но вскоре он понимает, что самым большим препятствием в мире маркетинга является выяснение того, кому можно доверять и действительно ли можно доверять даже самому себе, когда готовишься нанести удар.

Латс играет героя, отличающегося ото всех, что были ранее. Для начала, привлекательность Подлого Пита в рекламном мире зависит от одной большой детали: его решимости никогда не разговаривать. Это не значит, что он не может говорить, он просто решил, что это будет прекрасным дополнением его образа. Латс был в своей стихии, исполняя эту роль.

«Я обнаружил, что играя героя, который не хочет много говорить из-за своей подлой натуры, я вынужден обращать больше внимания на мимику и манеры, чтобы выразить чувство или эмоцию», - говорит Латс.- «Я специально не разрабатывал этот метод или что-то в таком роде, но…как только я надевал солнцезащитные очки… Я становился Подлым Питом».

Хотя Пит и Скэт соседи по комнате, тем не менее, они являются конкурентами в бизнесе, и тот час же с энтузиазмом пускаются в мир маркетинга, когда выпадает возможность нанести удар. Они быстро понимают, что это беспощадный мир, в котором нет правил, когда дело доходит до личных отношений; самолюбие задето, мосты сожжены, и кто-то должен преуспеть к концу дня. К счастью, в личной жизни Латсу не приходится иметь дело с подобным менталитетом, но сыграть это, конечно же, было весело.

«Я всегда конкурирую, когда работаю с друзьями или играю в азартные игры - в противном случае я доволен успехом каждого», - объясняет он. - «Я никогда не выхожу из себя, когда я не получаю роль, а друг получает. Словно ты забираешь роль, которую хочешь, но она предназначается другому. Я просто знаю, что сделал всё возможное, и сделаю все, чтобы получить следующую».

Приступая к работе над фильмом, Латс уже знал кое-что о маркетинге – это полезно, если ты играешь того, кто что-то смыслит в бизнесе.

«Ранее я уже имел отношение к нескольким известным рекламным кампаниям и [снялся в нескольких] модельных кампаниях, так что я хорошо представляю как работает маркетинг и продается секс. Я также понимаю людей, жалеющих то, что они не могут иметь, а также то, что имеют знаменитости. Я думаю, что в современном мире средства массовой информации, маркетинга, рекламы, и знаменитостей, интересно посмотреть, как тенденции приходят и уходят, и то, что держит некоторые бренды на вершине. Мне понравилось играть Подлого Пита, потому что я должен был продемонстрировать мозги над действиями, а не только мускулы».

Конечно, Латс не всегда был таким востребованным. Перед его карьерным взлетом, он должен был искать случайную работу, чтобы свести концы с концами, как и его персонаж. В первой сцене фильма соседи по комнате заполняют формы для сдачи спермы. На кинофронте Латсу повезло больше. Однажды ему пришлось стоять без рубашки перед магазином «Abercrombie & Fitch» и приветствовать покупателей у двери.

Латс известен тем, что за свою карьеру он играл «хороших парней», но Подлый Пит – роль противоположного характера. В будущем он будет искать героев с историей, которую он сможет рассказать.

«Обычно мне нравится быть хорошим парнем, но время от времени бывает забавно сыграть маленькое зло», - говорит он. – «В конечном счете, я смотрю на персонажей, которые имеют своего рода искупительные качества и собственную искру в сюжетной линии. Мне нравятся герои, в жизни которых есть препятствия, и люди преодолевают их, встречаясь лицом к лицу со своими страхами. Также мне нравится надирать задницы».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, «Сироп», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Fleur_De_Lys   (19.06.2013 09:50) [Материал]
Что сказать, в костюме он смотрится очень презентабельно. Насколько ему удастся воплотить образ "маленького зла", посмотрим.

0
1 ღSensibleღ   (19.06.2013 04:13) [Материал]
спасибо)))
Келлан как всегда милашка)))
жду его фильм)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: