Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Анализ: Экранизация первого сатирического романа австралийского автора Макса Бэрри. Комедия высмеивает нашу зацикленную на потребительстве культуру и рассказывает о молодом выпускнике-маркетологе (Шайло Фернандес). У парня рождается блестящая идея нового продукта под названием «Fukk», который он надеется продать компании «Coca-Cola».
Вскоре он узнает, что его друг по колледжу и бывший сосед по комнате (Келлан Латс) уже заявил об авторском праве. В итоге он устраивается на работу в ту же компанию и теперь пытается испортить новый секретный проект своего уже бывшего друга – первый полнометражный рекламный ролик.
С одной стороны, это черная комедия, высмеивающая индустрию, которая особо не подвергается критическому исследованию, если учесть размер и степень ее размаха. С другой – в фильме много вероломства и смазливых титулованных молодых PR-специалистов, а это означает, что найти среди этих придурков симпатичный персонаж будет трудной задачей.
И Даррен Аронофски, и Стивен Содерберг изначально выразили интерес к экранизации других романов Бэрри таких, как «Человек-машина» и «Правительство Дженнифер», но первым на большой экран попадет именно «Сироп». Вопрос в том, изменили ли актеры и кинорежиссеры материал в процессе его адаптации. Сценарий имеет восторженные отзывы, но сам фильм снимался на весьма ограниченный бюджет, в результате чего, он, к сожаленью, выглядит несколько дешево. Об этом говорят рецензии.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Самые ожидаемые фильмы по версии «The Notable Films»: «Сироп»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересная тут роль у Келлана, говорят, он там и слова за весь фильм не произносит))) Да еще в очках черных! Интересно посмотреть на него в таком амплуа, думаю, это будет забавно))
Меня заинтересовал сюжет фильма. Обязательно посмотрю, потому что я люблю истории с юмором, даже пусть с толикой черного юмора. Я не особо люблю смотреть драмы.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ